8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, пр-кт Пролетарский, д 19 к 1
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Бетховен на улице Пролетарский»

Магазин Бетховен на улице Пролетарский (оценка пользователей Yell.ru — 4.8) осуществляет продажу различных зоотоваров. В этом месте вы сможете расспросить консультантов о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для упрощения быта питомца и его владельца — от купалок, лежаков и шлеек до удобных туалетов и мисок.

Также тут можно отыскать нужные лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь вы сможете получить информацию не только насчет состава лекарств, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких часто встречающихся болезней, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы об эктопаразитах, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Данная организация находится по адресу г Москва, пр-кт Пролетарский, д 19 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции метро Кантемировская.

Подробности по номеру +7 495 120-22-11. Сайт: www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Пролетарский (5)

хороший магазин, часто покупаю корм и мослы для своего добермана
Недавно покупала у них топики) Вообще это носки, но я называю их топиками) Особенно, когда я на свою Риччи надеваю, это так потешно выглядит))) Такие удобные, кстати, надевать, снимать, сейчас зимой самое оно, имейте виду. Особенно, если породы миниатюрные. Была у них первый раз. Обслуживание понравилось. Довольно приветливо, спокойно, вежливо. Думаю, что я к ним вернусь, впечатлили ассортимент, точнее его изобилие.
Большой отличный магазин и вет аптека. Все необходимое всегда есть в наличии!
Искала когтеточку из картона. Обходила все зоомагазины в округе, но ничего не было, а потом нашла в Бетховене хорошую, на ней можно полежать и когти потачить. Я и купила, моей кошечке очень понравилась.
Отличный персонал, долго помогали нам подобрать правильный корм для щенка после операции. Продавцы всегда помогут и ответят на любой ваш вопрос. Цены такие же, как и в остальных магазинах сети.
Бетховен на улице Пролетарский на карте