8 (499) 110-52-388 (499) 110-52... — показать

Компания Wikizoo

8 (499) 110-52-388 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-52-38 ещё

Про «Компания Wikizoo»

Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 5000 счастливых клиентов. Присоединяйтесь!

Если вы оказываете услуги по уходу за животными или являетесь заводчиком определенной породы, купите товары для груминга. Мы предоставляем все необходимое для оснащения салона и выполнения процедур в домашних условиях. Если вы находитесь в Москве, курьер оперативно доставит ваш заказ.

Доставка 4
Триммеры
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Подарочные сертификаты

Отзывы про Компания Wikizoo (5)

Приобретала здесь стол для груминга wikiGROOM S3 с регулировкой высоты для своего груминг- салона. Прочная столешница с хорошей опорой. Оказался очень удобен в сборке. Спасибо магазину.
Покупала здесь клетку для хомячка, а также оснащение для нее. Поилки, кормушки и т.д. Очень большой выбор и цены доступные. Быстрая доставка в срок.
У Нас в семье Две собаки и Один кот. Как любому пушистому другу нужны инструменты - когтеточки, миски, поилки, триммер и т.д. Все это покупаем на WikiZoo, благо от нас они находится в двух шагах и цены радуют. Из последнего покупали барскому коту свой "домик". Прыгает теперь по нему, многофункциональный такой - и когти можно поточить, и помурлыкать-поспать, так и в целом как обезьянка прыгает на лианах.
Один из моих магазинов-любимчиков-этот. Все необходимое для комфорта моих питомцев я смогла найти здесь по приемлемым ценам. И несмотря на большое количество акций, все товары радуют качеством и привлекательным внешним видом. Мой фаворит отсюда-это ошейник антилай, который очень выручает. С ним спокойна и собака, и мы!
У меня два попугайчика и благодаря вашему зор магазину у них самый красивый вольер, в котором есть жердочки и лесенки)) также у вас заказываю корма для моих пташек. Всегда все есть в наличии и хороший ассортимент: вкусняшки и лакомства на Любой клюв😄 и спасибо консультантам за то, что вы на связи 24/7! Отличный магазин и приемлемые цены. Всем рекомендую

Частые вопросы про Компания Wikizoo

Как узнать график работы Компания Wikizoo ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-52-38

Компания Wikizoo находится по адресу Россия, г Москва, пер Котляковский 2-й, д 18.

Компания Wikizoo на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел