8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать

Бетховен на улице Щелковское

8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «Бетховен на улице Щелковское»

Являетесь обладателем домашнего животного? В таком случае зоомагазин Бетховен на улице Щелковское (оценка пользователей Yell.ru — 4.7) сможет заинтересовать вас. Питомцам необходимы как забота человека, подвижные игры, так и множество аксессуаров для комфортной жизни: от уходовых средств до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен широкий ряд зоотоваров, которые помогут сохранить чистоту и здоровье животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Эта компания также ждет всех, кому бы хотелось завести у себя живых рыбок. В данном магазине размещен ряд аквариумов разного литража и комплектующие для них. Вам расскажут о видах аквариумных рыб и других обитателей подводного мира, об их правильном содержании, требующейся для них температуре воды, освещении и многом другом. Также вы сможете задать персоналу компании вопросы о дизайне аквариумов, в котором применяют фигурки кораблей или замков, цветные камушки, водоросли, рифы, а также специально обработанные коряги.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ш Щелковское, д 100. Удобнее добираться от станции метро Щелковская.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 555-22-11. Сайт компании: bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Щелковское (7)

4.7
Приготовьтесь к девчачьему отзыву) Какие они милые заколочки продают… а топики? А все эти костюмчики? Я для сохранения денег в кошельке просто на сайте все смотрю, заказываю и уже через полчаса я могу это забрать в магазине самовывозом. Иначе если бы видела это вживую, все скупала бы…Доставкой на дом как-то я еще не практиковала, может тоже попробую, не знаю. С парочкой других сетей могу сравнить, я не сразу начала в Бетховен ходить, был опыт с другими печальный. В одном обсчитали, в другом полчаса не замечали, меня такие вещи отворачивают раз и навсегда. В этом магазине мне пока поводов жаловаться не давали, а покупаю у них давно, полгода точно.
Поддерживаю коменты об уровене обслуживания. Радует и не ухудшается. Я уже не говорю о том, что улучшается. Редко, когда крупным сетям удается хотя бы не скатиться… Здесь просто стабильно хорошо. Либо же мне попадается хорошая смена продавцов) Ассортимент широкий + обслуживание мне нравится. По этим двум причинам мне нравится их сеть.
Выбирала колесо в клетку для джунгарика. В магазинчике хороший выбор, все такие красивенькие. Но я взяла своему малышу металлическое колесо Трикси. Он уже бегает во всю и радуется))
Отличный зоомагазин. Очень здорово что рядом с домом есть такое место, где можно купить все, что нужно для любимого питомца и ,заодно , полюбоваться на местных зверят, постоянно зависаю у клетки с шиншиллами:) Есть всё , что нужно , начиная от кормов, ошейников-поводков, витаминов и заканчивая одеждой и игрушками для зверят. Очень приятный персонал и большой ассортимент товаров, заходите - не пожалеете!
Безумно люблю этот магазин,товар качественный,цены хорошие,вежливые и улыбчивые продавцы.Чистое просторное помещение,всё аккуратно лежит по своим местам.Иногда захожу туда и просто так,посмотреть на зверюшек!
Бетховен на улице Щелковское на карте