8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Щербаковская, д 7А
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Бетховен на улице Ибрагимова»

У вас появилось домашнее животное? Тогда компания Бетховен на улице Ибрагимова (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам свои услуги. Питомцам требуются как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до переносок для транспортировки. Тут представлен длинный список товаров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Указанная компания приглашает всех желающих завести у себя живых рыбок. Здесь вы найдете ряд аквариумов разнообразного литража и комплектующие для них. Вам расскажут о видах аквариумных рыбок и других жителей водных глубин, об их надлежащем содержании, требующейся для них температуре воды, освещении и другом. Также здесь можно задать специалистам свои вопросы о дизайне аквариумов, в котором участвуют рифы, яркие камни, фигурки замков, водоросли, а также ракушки.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 7А, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Семеновская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 120-22-11. Информация о компании на сайте www.bethowen.ru

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 2
Сумки
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Бетховен на улице Ибрагимова (2)

Искала коту гель для ухода за зубами - выбор неплохой. Хорошее обслуживание, товара много, цены средние.
Заходила в магазин за миской для щенка, но не могла выбрать, много всего понравилось) Консультант помогла определиться, подсказала, что лучше взять регулируемую по высоте, т.к собачка растет и ей так будет удобнее кушать, ну и для спины хорошо. Очень понравился магазин и консультанты)
Бетховен на улице Ибрагимова на карте