8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать

Бетховен на улице Ленинградское

8 (800) 555-22-118 (800) 555-22... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1
Округ: Северный

Про «Бетховен на улице Ленинградское»

Любому владельцу животного важно, чтобы его питомец неизменно был здоров, питался качественными продуктами и пребывал в комфортных условиях, и не имеет значения, кошка это или собака, рыбка или хомячок. Компания Бетховен на улице Ленинградское (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает вам ознакомиться с представленными в магазине товарами для животных. Консультанты предоставят информацию о том, какие шампуни или спреи помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также в стенах магазина можно выбрать те или иные аксессуары для животных, например когтеточки, игрушки, шлейки и поилки.

Эта компания также открывает двери для всех, кому бы хотелось завести дома рыбок. В данном магазине размещен ряд аквариумов разнообразного литража и оборудование для них. Вас проконсультируют о видах аквариумных рыб и других обитателей водных пространств, об их правильном содержании, необходимой им температуре воды, освещении и т. д. Также вы сможете расспросить сотрудников об акваскейпинге, в котором используются ракушки, водоросли, рифы, фигурки затонувших кораблей, а также яркие стеклышки.

Эта организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 555-22-11. Сайт компании: bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Ленинградское (3)

Магазин интересный в плане товаров, много всяких диковинок о существовании которых я даже не знала) например те же насадки на ноготочки котам) для животных уже столько прибамбасов придумали, но это хорошо) выбор в общем крутой в Бетховене
Понравился магазинчик) Животные там не только красивые, но и здоровые, ухоженные) жалко их правда немножко. Но вроде быстро раскупают. Продавцы готовы помочь, все подскажут и покажут, это хорошо.
Покупала в этом магазине песок и купалку для шиншиллы. Продавец была вежливой, помогла выбрать хороший песок. Мне все понравилось.
Бетховен на улице Ленинградское на карте