8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать

8 (495) 120-22-118 (495) 120-22... — показать
г Москва, ул Осенняя, д 4 к 1
Округ: Западный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Бетховен на улице Осенняя»

Компания Бетховен на улице Осенняя (оценка на сайте Yell.ru — 4.8) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. Тут можно получить информацию о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для упрощения повседневной жизни питомца и его хозяина — от переносок, поводков или поилок до дождевиков и колтунорезов.

Указанная компания приглашает всех, кто мечтал обзавестись домашними рыбками. В этом месте вы найдете ряд аквариумов разного литража и оборудование для них. Вам расскажут о видах аквариумных рыб и других жителей водных пространств, об условиях их содержания, подходящей для них температуре воды, освещении и так далее. Также здесь можно задать персоналу компании вопросы об акваскейпинге, в котором участвуют обработанные ветки дерева, цветные камушки, водоросли, рифы, а также гроты.

Организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Осенняя, д 4 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-21:00. Ближайшая станция метро Крылатское.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 120-22-11. Сайт компании: www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Осенняя (6)

Хожу в Бетховен по мере надобности. В основном это корм, наполнители, реже берем шампуни. Но вчера первый раз заказывала на дом, нужно было купить вольер, а через интернет магазин было со скидкой, так что заказала. Доставили вовремя, в целости =) Возможно, перейду на доставку, так удобно.
Без лишних слов: ассортимент широкий, обслуживание похвальное, содержание животных видно добросовестное, есть лояльность в виде дисконта. Хороший уровень, не теряйте марку главное.
Часто проходила мимо магазина, но повода не была. А недавно купили попугайчика и повод появился)) В магазине меня проконсультировали и подсказали, что лучше взять. Дали скидочную карточку и теперь я буду частым гостем))
Мне понравилось обслуживание в этом магазине. Вежливый и обходительный персонал. Купила влажных кормов Хэппи кэт по хорошей цене.Оформили дисконтную карту. Я довольна как слон :)
Нравится мне магазины Бетховен. В городе их много и можно зайти в любой удобный. Мы с мужем ходим в магазин на Толбухина, но если чего-то нет в наличии то заказываем по интернету. Очень удобно.
Бетховен на улице Осенняя на карте