8 (495) 775-45-718 (495) 775-45... — показать

Бетховен на улице Ярославское

8 (495) 775-45-718 (495) 775-45... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-45-71 ещё
г Москва, ш Ярославское

Про «Бетховен на улице Ярославское»

У вас есть домашнее животное? Тогда компания Бетховен на улице Ярославское (оценка в нашем каталоге — 4.8) сможет заинтересовать вас. Питомцам требуются как внимание человека, веселые игры, так и множество аксессуаров для полноценной жизни: от уходовых средств до приспособлений для транспортировки. Здесь представлен длинный список товаров, которые способны помочь поддерживать чистоту животного (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем портале. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Организация находится по адресу г Москва, ш Ярославское. Добраться можно от метро Свиблово.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 775-45-71. Сайт: www.bethowen.ru

Отзывы про Бетховен на улице Ярославское (5)

на кануне своего отъезда, увидела автоматическую кормушку – взяла, выставила таймер и кот с ней спокойно просуществовал два дня, потому что если бы я просто насыпала и оставила, за раз все уплел) интересная и полезная штучка, теперь когда уезжаю на пару дней, не боязно одного оставлять, надо е ще поилку купить
Уверена, что я не одна до определенного времени не знала, что вообще такое бывает - модулятор поведения кошек. Непонятно, да?) А вещь полезная, возьмите на заметку. Это я в этом магазине нашла, там подсказали. Мы вязли совсем малюткой котенка. Наверное, слишком рано от мамы забрали, я не знаю. Он так жалобно сутки напролет мяукал, как плакал все равно, у меня сердце разрывалось. Я пошла в этот магазин, там была ветаптека. Я просто думала, может у него что-то болит, но как объяснила фармацевт, это период отвыкания от матери, и чтобы облегчить этот период предложила модулятор. Как я понимаю, он оказывают успокаивающее действие на котов. Помогло, действительно сработала. После этого я уже в сам магазин начала постоянно ходить, за едой, за наполнитель, за игрушками. Ассортимент у них стоящий и персонал, как показал мой опыт, квалифицированный.
Хочется сказать спасибо персоналу магазина за помощь в выборе ошейника и рулетки для моей маленькой девочки Хаски) Пользуемся уже пару месяцев и нам нравится.
Сам магазин не очень большой, но в нем есть все что может пригодиться. Да и девочки там работают хорошие)
Достаточно не плохой магазин зоомагазин. Отличный выбор различных товаров. Много кормов для разных пород. Очень много кормов и для грызунов и аквариумных рыбок. Отличный выбор витаминов и товаров гигиены для Вашего питомца. Есть и одежда для собачек и кошек. Очень много различных ошейников и шлеек. Цены вполне нормальные.
Бетховен на улице Ярославское на карте