8 (495) 518-94-548 (495) 518-94... — показать

БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии.

8 (495) 518-94-548 (495) 518-94... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-94-54 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1
Округ: Северный

Про «БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии.»

Клиника пластической хирургии и косметологии представляет весь спектр пластических операций: абдоминопластика, блефаропластика, ринопластика, отопластика, увеличение груди, подтяжка лица, липосакция, а также множество косметологических процедур - от инъекций Ботокс и контурной пластики до RF-лифтинга и лазерного пилинга

Виды массажа 4
Восстановительная медицина 1

Специалисты БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии. (9)

Фотография специалиста Барышников Игорь Владимирович
Фотография специалиста Тлатова Татьяна Амзоровна
Тлатова
Татьяна Амзоровна
Трихолог

Отзывы про БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии. (32)

Хотелось выровнять цвет лица и сузить поры и само собой подтянуть кожу, но без хирургического вмешательства. Клавдия Орлова из клиники Бикод на консультации посоветовала сделать фракционное лазерное омоложение. Результат превзошел мои ожидания. Пигментные пятна исчезли уже после первой процедуры, хотя меня предупредили, что может понадобиться не одна. Кожа стала более гладкой, морщинки стали менее заметны. Отличная процедура для тех, кто хотел бы избавиться от таких же проблем.
У меня сахарный диабет и я думала, что мне нельзя делать липосакцию. Но пройдя все необходимые обследования у своего эндокринолога выяснилось, что в моем случае данная операция все-таки допускается. Я очень этому обрадовалась! Врача, еще до консультации у эндокринолога, я выбрала по отзывам и так называемому «сарафанному радио». Им был Умид Валиев. Хочу поблагодарить хирурга за грамотный и обстоятельный подход к моему здоровью, за отлично проведенную операцию и ещё за слова поддержки, которых мне так не хватало на тот период своей жизни. Спасибо!
Спасибо Елене Андроновой за ультразвуковую чистку лица! Хожу периодически на эту процедуру только к ней. Лицо после этой процедуры гладкое, нежное. После посещений прошлого косметолога, от этой процедуры оставались сильные раздражения. Но работой Лены я полностью довольна и таких проблем у меня больше нет.
Так сложились обстоятельства, что за беременность я набрала больше 45 кг. Избавиться от такого лишнего веса нелегко даже молодой маме… на это ушло почти 4 года. Несмотря на то, что вес уходил с трудом (а вовсе не резко) живот мой после похудения представлял плачевное зрелище. Нужно было что-то предпринимать. Я обратилась в несколько клиник и везде мне сказали, что кроме хирургической операции мне ничего не поможет. Признаться меня это пугало…и я поделилась своими переживаниями с подругой. Она – то и посоветовала мне Умида Валиева. Сказала, что хирург отличный, очень грамотный и внимательный к деталям. Я записалась к нему и не пожалела! С самой первой консультации я почувствовала себя в руках профессионала: всё объяснил просто и понятно, смог успокоить и настроить на позитивный лад. Спасибо Вам, доктор, за отлично сделанную операцию и за умение успокоить и поддержать! Это очень-очень важно для таких как я)
Однажды послушалась уговоров подруги попробовать различные косметологические процедуры в Бикоде, сходила один раз и посещаю их клинику до сегодняшнего дня. Я никогда не думала, что так «подсяду» на все эти косметологические прелести.))) Благодаря различным процедурам выглядеть стала намного лучше, лицо сияет, исчезла усталость, тело стало более упругим и настроение улучшилось!

Частые вопросы про БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии.

Как узнать график работы БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии. ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-94-54

БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии. находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 8 к 1
1 этаж.

БиКод. Клиника пластической хирургии и косметологии. на карте