8 (495) 149-21-368 (495) 149-21... — показать

Стоматологическая клиника Blanco Clinic

8 (495) 149-21-368 (495) 149-21... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-21-36 ещё

Про «Стоматологическая клиника Blanco Clinic»

В стоматологической клинике «Blanco Clinic» оказывается полный комплекс услуг, связанных с диагностикой, лечением, отбеливанием, гигиенической чисткой, протезированием зубов.

Большой опыт медицинских специалистов и использование сертифицированного оборудования вместе с уникальными клинически одобренными методиками лечения позволяют добиться максимально высокого результата, благодаря которому вы сможете обрести красивую и здоровую улыбку.

В клинике оказывают популярную услугу – лечение зубов во сне. Благодаря этой услуге вы сможете пройти любое лечение или удаление зубов под седацией (медикаментозным сном). Вы не почувствуете какого-либо дискомфорта и проснетесь уже с красивой улыбкой и здоровыми зубами.

Клиника гарантирует эффективное лечение и диагностику разнообразных заболеваний полости рта. Здесь проводится лечение, протезирование, имплантацию зубов, установка брекетов, исправление прикусов, реставрация зубов. Также вы можете воспользоваться услугой Check Up, которая включает в себя плановый осмотр стоматолога и гигиеническую чистку зубов.

Стоматологическая клиника «Blanco Clinic» работает каждый день. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген грудного отдела позвоночника

Специалисты Стоматологическая клиника Blanco Clinic (12)

Фотография специалиста Сугурбеков Джабраил Сугурбекович
Нурмахматова
Савсан Джурабековна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Blanco Clinic (2)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (1)
С детства очень боюсь стоматологов. Честно признаться не была у стоматолога почти 10 лет. И тут как назло заболел зуб, стала искать лечение зубов во сне (внутривенная седация). Меня записали к Боброву Алексею Александровичу. Очень сложно было собраться из-за боязни лечения, но я пересилила себя и пришла. И хочу сказать, что боялась зря!!! Я ничего не почувствовала, только помню как анестезиолог сказала считайте до 10 и я уснула и помню как проснулась, сказали, что уже все вылечили)))) во сне мне сделали гигиеническую чистку и сняли острую боль - оказался пульпит! еще потом мне рассказали, что с остальными зубами: что надо еще обязательно вылечить. В общем, на следующей неделе меня ждет еще одна седация и я уже не боюсь!!! спасибо огромное Боброву Алексею Александровичу, прекрасный доктор!!! Еще хочу отметить, у клиники своя собственная бесплатная парковка, очень удобно, мой муж привез меня и забрал. Отдельное спасибо ассистенту Диане и администраторам клиники за помощь и поддержку!!!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Blanco Clinic

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Blanco Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 149-21-36

Стоматологическая клиника Blanco Clinic находится по адресу г Москва, ул Кутузова, д 11 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: