8 (499) 390-03-478 (499) 390-03... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-03-47 ещё
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 15
пом. 27, 3 этаж
Бизнес центр: Сатурн

Про «Стоматология Bleach Dent»

Ищете хороший стоматологический центр? Обратите внимание на стоматологию Bleach Dent, которая расположена в ТЦ «Сатурн».

В стоматологии представлено все для комфортного лечения. Приятный интерьер клиники поможет вам расслабиться и настроиться на получение медицинских услуг. Персонал стоматологии сделает лечение зубов быстрым и безболезненным, вы обязательно останетесь довольны качеством предоставленных услуг и будете рекомендовать клинику друзьям и знакомым.

Специалисты стоматологии используют в работе лучшие медицинские препараты и материалы, которые помогают сделать лечение зубов эффективным, значительно снизить неприятные ощущения. Доктора регулярно повышают свои знания, посещая профессиональные семинары.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Успейте воспользоваться специальным предложением на установку брекетов, запишитесь на укрепление эмали со скидкой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам стоматологии Bleach Dent. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы.

Стоматологическая клиника работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматология Bleach Dent – Акции

Специалисты Стоматология Bleach Dent (3)

Фотография специалиста Калюжный Максим Вячеславович
Светлана Клавдиевна
Главный врач, имплантолог, стоматолог-ортопед

Стоматология Bleach Dent – Цены

Консультации, диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный500 руб.
Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога500 руб.
Прием врача - стоматолога с выдачей справки800 руб.
Радиовизиография во время лечения и для диагностики (наши пациенты)300 руб.
Первичная диагностика1500 руб.
Расширенная диагностика15 000 руб.
Расширенная диагностика при заболеваниях пародонта1500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия200 руб.
Анестезия челюстно - лицевой области инфильтрационная500 руб. за 1 карпула
Анестезия челюстно - лицевой области проводниковая анестезия500 руб. за 1 карпула
Интралигаментарная анестезия500 руб. за 1 карпула
Восстановление зуба
Сошлифовывание твердых тканей зуба при лечении кариеса и его осложнений (препарирование)200 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса одной поверхности1500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса двух поверхностей2500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса трех поверхностей3500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса четырех поверхностей4500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса пяти поверхностей5500 руб.
Восстановление зуба пломбой с воспроизведением индивидуальной эстетики и формы зуба, прокрашивание фиссур по желанию5500 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом7500 руб.
Применение прокладки при лечении кариеса и его осложнений (стеклоиономерный цемент или адаптивный слой из низкомодульного композита)350 руб.
Восстановление зуба пломбой из стеклоиономерного гибридного цемента тройного отверждения (Vitremer)3800 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба. Коррекция пломбы / реставрации500 руб.
Избирательное полирование зуба. Коррекция пломбы / реставрации500 руб.
Восстановление зуба временной пломбой (десневой повязкой Парасепт)350 руб.
Восстановление зуба с использованием анкерных штифтов350 руб. за 1 штифт
Восстановление зуба с использованием стекловолоконных штифтов550 руб. за 1 штифт
Запечатывание фиссуры зуба герметиком (все включено) – предварительная очистка щеткой, пастой, УЗ, обработка Аир Флоу, коффердам, анестезия, окрашивание кариес - маркером, шлифование, полирование, коррекция по прикусу3500 руб.
Восстановление зуба пломбой при лечении кариеса двух и более поверхностей, после эндодонтического лечения3000 руб.
Восстановление зуба временной пломбой световой полимеризации500 руб.
Лечение осложнений кариеса (эндодонтическое лечение корневых каналов)
Профессиональная гигиена полости рта
Ортопедические услуги
Ортодонтия
Услуги
Ещё 2 категорий

Отзывы про Стоматология Bleach Dent (4)

Долго выбирал куда пойти так как сложно в наше время с хорошими врачами .
Пришёл на бесплатную консультацию , был очень доволен приемом . План лечения получил . После поглядел цены в прайсе и записался на приём . Сначала Кариес мне убрали и чистку сделали . Остался доволен работой и ценой . Через неделю пришёл на реставрацию клыка , и тут я был в восторге от того как поменялась моя улыбка . Спасибо всей команде за уделённое время и за скидку в 10% от общей работы . До новых встреч . Рекомендую
Думаю нашла место куда буду ходить лечить зубы. До этого был только плохой опыт… то удалили просто живой зуб то в десну инфекцию занесли.
Хожу к Марий Владимировной, прекрасный человек и отличный врач. Все по существу говорит. За такие цены как у них в клиники можно ремонтировать свой ротик :) рекомендую, все очень приятно в клиники.
Замечательная Клиника . Понравилось как работают девочки. Чувствуешь себя спокойно и уютно . Была у врача Даяны Константиновной .Прекрасный Универсальный врач , с большим знанием и лёгкой рукой . Все ее работы были выполнены без брака . Особенно довольна поставленной коронкой ! Отдельное спасибо вашему зубному технику , за красивую работу .
Респект вашей команде !! Старайтесь так же .
Отличный персонал , замечательный врач меня лечил . Слава богу решили проблему без удаления зуба . Чуть позже запишусь ставить пломбу . Цены дешевле чем где либо , сверял пока выбирал :)) . Спасибо вам

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛИЧ ДЕНТ"
Юридический адрес:
141075, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРОЛЁВ ГОРОД, КОСМОНАВТОВ ПРОСПЕКТ, ДОМ 15, ПОМЕЩЕНИЕ LVII
Фактический адрес:
ИНН: