8 (499) 148-19-278 (499) 148-19... — показать

Бородинская битва

8 (499) 148-19-278 (499) 148-19... — показать
+7 499 148-...+7 499 148-19-27 ещё

Про «Бородинская битва»

Музей-панорама Бородинская Битва это здание находящееся в центре Парка Победы, недалеко от одноименной станции метрополитена. Там есть чудесный парк, в котором всегда приятно провести время с друзьями и близкими, много фонтанов на территории парка. В самом музее множество экскурсий, выставок, лучшая панорама Бородинского сражения. Одежда, военная форма того времени, карты показывающие передвижения войск, незабываемые впечатления как для детей так и взрослых.
Это наша история, память, и величие того времени. Так там часто проводят разные выставки, устраивают небольшие празднества в честь тех или иных славных дней. можно и просто погулять по близлежащему парку.

Культура, развлечения, отдых 2
Для детей
Музей
Музей 1
Исторический

Отзывы про Бородинская битва (19)

мне очень понравилось, был два раза, панорамы впечатлили! и недорого совсем. туристов не так что бы много, но есть. данное место не возможно не порекомендовать.
Так как бывшее место работы было совсем рядом, то не составило труда туда зайти. Музей рассказывает про бородинскую битву 1812 года. В нем прилично туристов. В целом, кто читал Войну и Мир найдет очень много общего с этой книгой
В школьные времена ездил экскурсией туда. Что-то не впечатлило. Конечно главная панорама очень понравилось, но количество самих инсталляций показалось мало. Хотя может быть, потому что это было давно ;)
Популярностью пользуется это музей весной. Особенно,когда проходят инсценировки военных действий. Ближайшее метро "Кутузовская". РОаботают: с 10.00 до 18.00. Стоиомсть 200 руб.
Внимание!

15 августа 2014 года будет закрыт для посещения панорамный зал.

Уважаемые посетители!

С 1 июля по 31 августа музей работает без выходных, кроме 31 июля и 28 августа (санитарные дни).

Обращаем ваше внимание, что с 12.00 до 16.00 музей работает только с предоставлением экскурсионного обслуживания по сеансам каждые 30 минут.
Бородинская битва на карте