8 (495) 134-59-698 (495) 134-59... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-59-69 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 2
ВДНХ

Про «Робостанция »

В павильоне №2 расположилась семейная интерактивная выставка роботов со всего света - «Робостанция». На выставке представлены уникальные образцы роботов, из Южной Кореи, Англии, Германии, Канады, Японии, Китая, Америки и России.

Роботы активно внедряются в повседневную жизнь. Выставка рассказывает о том, как взаимодействовать с умными машинами сегодня, какую роль эти изобретения играют в современном мире и куда движется робототехнический прогресс. Живая, веселая экспозиция приглашает детей и взрослых провести время активно и познавательно.

На «Робостанции» можно нарисовать свой робо-портрет, первыми увидеть гигантских робо-рыб, получить робо-предсказание будущего, задать каверзные вопросы роботу-умнику, выучить новый робо-анекдот вместе с роботом-шутником, сразиться в баскетбол и настольный футбол, оживить костюм робота и попробовать забить гол роботу-вратарю.

Здесь также можно побывать в настоящей мастерской инженера и не только увидеть, как и из чего создаются роботы, но и самому собрать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников.

Для тех, кто хочет создать что-то собственными руками, регулярно проводятся различные мастер-классы. Тут строятся мосты, изобретаются роботы-щетки, сооружаются катапульты и устраиваются гонки собственноручно изготовленных робо-жуков.

Большая игровая зона порадует аттракционами виртуальной реальности, мастерской робоголов, которыу можно унести с собой и танцевальным и химическим шоу!

Для всех возрастов.

Приходи, роботы ждут тебя!

Что еще можно сделать на «Робостанции»

На «Робостанции» можно отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Более 300 детей уже отметили здесь улетные дни рождения. Детские сады и начальные классы готовятся отметить тут выпускные.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №2 «Народное образование».

ВРЕМЯ: ежедневно с 11:00 до 20:00.

СТОИМОСТЬ: от 390 рублей, дети до 3 лет — бесплатно, детский билет — от 3 до 14 лет.

КОНТАКТЫ: все вопросы — по тел.: +7(495)134-59-69; запись на экскурсии: +7(495)134-59-57 или tour@balrobotov.ru.

САЙТ: www.робостанция.рф

Познавательные
Особенности музея 1
Аудиогид
PayPal

Отзывы про Робостанция (50)

4.9
Я остался разочарован выставкой Робостанция, об этом отзыв. Очень некачественный контент. Нерабочие роботы и грязь. Ребенок остался доволен, а вот взрослые. Видали и покруче.
Выставка очень интересная, ходил вместе с моими друзьями, и их детьми, очень интересное место, много различных экспонатов, можно смело идти и провести там целый день, не замечаешь как время проходит. Дети в восторге были, через сайт можно узнать номер и заранее купить билеты
Мне выставку роботов на ВДНХ посоветовала кума. Они ходили с детьми туда и остались под впечатлением. Вот и мы решили сходить. Пошли туда утром и провели там пол дня и не хотелось уходить. Действительно было здорово. Хорошо, что в наше время есть такие места, где можно увлекательно провести время. Роботов много и сотрудники рассказывают про каждого. Спасибо организаторам.
Классная выставка! Можно провести время интересно и познавательно. Мой сын с дочкой до сих пор в восторге от Робостанции. Там будет интересно всем и детям и взрослым. Много роботов и с каждым увлекательно. Рекомендую посетить всем, кто любит инновации.
Мы ни где не видели столько роботов, как на Робостанции на ВДНХ. Тут просто нереально здорово! Были на выставке с дочкой и сыном. Даже я побывала в виртуальной реальности, как же это было незабываемо. Общались с роботами и играли на с ними на пультах. Обязательно посетите выставку, не пожалеете.