8 (495) 134-59-698 (495) 134-59... — показать

+7 495 134-...+7 495 134-59-69 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 2
ВДНХ

Про «Робостанция »

В павильоне №2 расположилась семейная интерактивная выставка роботов со всего света - «Робостанция». На выставке представлены уникальные образцы роботов, из Южной Кореи, Англии, Германии, Канады, Японии, Китая, Америки и России.

Роботы активно внедряются в повседневную жизнь. Выставка рассказывает о том, как взаимодействовать с умными машинами сегодня, какую роль эти изобретения играют в современном мире и куда движется робототехнический прогресс. Живая, веселая экспозиция приглашает детей и взрослых провести время активно и познавательно.

На «Робостанции» можно нарисовать свой робо-портрет, первыми увидеть гигантских робо-рыб, получить робо-предсказание будущего, задать каверзные вопросы роботу-умнику, выучить новый робо-анекдот вместе с роботом-шутником, сразиться в баскетбол и настольный футбол, оживить костюм робота и попробовать забить гол роботу-вратарю.

Здесь также можно побывать в настоящей мастерской инженера и не только увидеть, как и из чего создаются роботы, но и самому собрать оригинального робота из разных материалов под руководством инженеров-наставников.

Для тех, кто хочет создать что-то собственными руками, регулярно проводятся различные мастер-классы. Тут строятся мосты, изобретаются роботы-щетки, сооружаются катапульты и устраиваются гонки собственноручно изготовленных робо-жуков.

Большая игровая зона порадует аттракционами виртуальной реальности, мастерской робоголов, которыу можно унести с собой и танцевальным и химическим шоу!

Для всех возрастов.

Приходи, роботы ждут тебя!

Что еще можно сделать на «Робостанции»

На «Робостанции» можно отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Более 300 детей уже отметили здесь улетные дни рождения. Детские сады и начальные классы готовятся отметить тут выпускные.

МЕСТО: ВДНХ, павильон №2 «Народное образование».

ВРЕМЯ: ежедневно с 11:00 до 20:00.

СТОИМОСТЬ: от 390 рублей, дети до 3 лет — бесплатно, детский билет — от 3 до 14 лет.

КОНТАКТЫ: все вопросы — по тел.: +7(495)134-59-69; запись на экскурсии: +7(495)134-59-57 или tour@balrobotov.ru.

САЙТ: www.робостанция.рф

Познавательные
Особенности музея 1
Аудиогид
PayPal

Отзывы про Робостанция (48)

Мне выставку роботов на ВДНХ посоветовала кума. Они ходили с детьми туда и остались под впечатлением. Вот и мы решили сходить. Пошли туда утром и провели там пол дня и не хотелось уходить. Действительно было здорово. Хорошо, что в наше время есть такие места, где можно увлекательно провести время. Роботов много и сотрудники рассказывают про каждого. Спасибо организаторам.
Классная выставка! Можно провести время интересно и познавательно. Мой сын с дочкой до сих пор в восторге от Робостанции. Там будет интересно всем и детям и взрослым. Много роботов и с каждым увлекательно. Рекомендую посетить всем, кто любит инновации.
Мы ни где не видели столько роботов, как на Робостанции на ВДНХ. Тут просто нереально здорово! Были на выставке с дочкой и сыном. Даже я побывала в виртуальной реальности, как же это было незабываемо. Общались с роботами и играли на с ними на пультах. Обязательно посетите выставку, не пожалеете.
Отличное место где можно и развлечь деток и дать возможность пополнить им багаж знаний. Не раз тут бывали. Всегда мои жутко интересно, и всегда находят чем заняться и чем себя развлечь. Сын даже заказал, чтобы день рождения тоже провели на Роботостанции. Очень хочет развлечься тут с друзьями.
Водила на Роботостанцию сына на курсы по моделированию. Ребенок остался очень доволен. Сказал, что однозначно хочет еще на эти же курсы, да и от других бы не отказался))) Поэтому, чувствую, мы тут теперь будем частыми гостями
Билдеры запали мне в душу. Так танцуют, просто не оторвать взгляд. Кстати, дочери они тоже больше всего понравились. Мы провели здесь весь день и нам показалось мало. Думаю, что заглянем ещё.
Дети давно нам с мужем рассказали про выставку роботов. Вот, наконец, выбрали время посетить Робостанцию на ВДНХ. Вся семья осталась под большим впечатлением от увиденного. Действительно, интересно и познавательно не только для детей. Обязательно придем сюда еще раз.
Мой ребенок был такой счастливый, когда мы были на выставке роботов на ВДНХ. Я его настолько довольным давно не видела. Он потом еще долго обсуждал всех роботов и рассказывал про них всем друзьям. Если хотите осчастливить всего ребёнка, то сводите его на эту выставку.
Буквально, на днях искал место для свидания с девушкой, так как парки аттракционов и кафе уже надоели, а на дорогие рестораны и концерты у студентов денег не хватает. Друг подкинул идею сходить на Робостанцию. "Попытка - не пытка", - подумал я, и на выходных мы отправились на ВДНХ. Впервые я видел такой восторг и радость в глазах девушки, которая не интересуется техникой вообще. И знаете, что я скажу? Это однозначно стоило потраченных денег и времени. Если вы раздумываете над местом для совместного отдыха, то однозначно одно из лучших в Москве. В общем 5 из 5.
Посетили недавно Робостанцию на ВДНХ, дети аж верещали от счастья, столько эмоций, я давно у них не видела. Даже нашему младшему, которому только исполнилось 2.5 года - понравилось.
Эта выставка интересна тем, что не похожа на другие. Здесь можно даже роботов трогать и от этого в разы становится интереснее. Сын не хотел уходить домой, да и я, если честно, тоже!
Мы не так давно впервые ходили на данную выставку, а сейчас собираемся уже отмечать день рождения сыну здесь. Все потому что место действительно интересное! Впечатлений остается масса.
Робостанция на ВДНХ классная выставка. Если ещё думаете пойти или нет, то обязательно идите, не пожалеете. Сами были недавно тут и остались в восторге. Было интересно.
Мы были на выходных на выставке роботов на ВДНХ. У мужа и сына было море положительных эмоций, да и мне тоже конечно понравилось. Роботов там много и сотрудники выставки рассказывают про каждого. Было интересно. Робостанция это одно из лучших мест для семейного времяпрепровождения.
Наш сын потребовал, чтобы на Робостанцию мы пошли всей семьей, включая бабушку и дедушку - так хотел нас всех удивить. И в какой-то степени ему это удалось. Мы не представляли даже, что существует такая выставка с таким обилием роботов. Нам, взрослым, было интересно, что уж говорить о детях. Понравилось всем.
Всей нашей большой семьей посетили Робостанцию на ВДНХ, масштаб поразли всех, роботов действительно много, они такие умные. Интересно было узнать историю происхождения роботов, посмотреть на разные модели из разных стран, Робо Аквариум особенно впечатлил.
Такая выставка для нас новинка, посетили Робостанцию на ВДНХ с большим удовольствием большой и дружной компанией. Было интересно как нам взрослым, так и деткам. Обязательно отпразднуем здесь день рождения дочери.
Интерактивная выставка Робостанция - невероятное зрелище, сюда определено стоит сходить. Были с детьми и они в полном восторге, даже уходить не хотели. Рад, что делают такие выставки и показывают, что наука не стоит на месте.
Мой муж с сыном интересуются новыми технологиями, можно сказать это их хобби. Уговорили они меня сходить в выходной на Робостанцию на ВДНХ. Сколько было у них восторга при виде различных роботов, ведь они были разных размеров. Было действительно интересно даже мне. Всем понравился день, проведенный на выставке, решили сходить еще раз.
Мы на Робостанции отмечали День рождения дочери. Она так этого хотела, что договаривалась за месяц заранее с нами .Она пригласила своих друзей, всем ребятишкам очень понравилось, развлечений детям было предостаточно. Праздник получился на славу, а ,главное, оригинальным!
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.