8 (495) 995-84-248 (495) 995-84... — показать

г Москва, ул Петровка, д 2
1 этаж. Метро Кузнецкий Мост, Театральная
Район: Тверской
Бизнес центр: Цум

Про «Фирменный магазин Samsung»

1 августа 2016 года в ЦУМе распахнул свои двери новый фирменный магазин SAMSUNG. Это первый магазин в новой концепции Premium Experience Store – место с особой атмосферой, где каждый посетитель почувствует себя желанным клиентом; пространство, дающее покупателю новый способ вовлечения, взаимодействия и знаний о продукции SAMSUNG.Главным стандартом фирменного магазина SAMSUNG в ЦУМе является максимальная ориентированность на оказание покупателям высочайшего уровня обслуживания. Опытные квалифицированные консультанты помогут выбрать новейшую продукцию SAMSUNG, настроить функционал мобильных устройств и других продуктов.В ассортименте магазина представлена широкая линейка цифровых устройств, аксессуаров и телевизоров. Вы сможете ознакомиться с самыми инновационными моделями смартфонов и планшетных компьютеров, а также увидеть топовые модели телевизоров нового поколения.Фирменный магазин SAMSUNG. Посмотреть, прикоснуться, почувствовать.

Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Фирменный магазин Samsung (5)

4.0
Год назад купила новый самсунг. Спустя год он начал делать мозг: извините, приложение приостановлено оставьте отчёт об ошибке и блабла. Это начало подбешивать, но жить можно было. Но когда он начал теряться в навигаторе - это стало последней каплей. Так же при использовании греется так, что на нём яичницу можно пожарить... В общем я разочаровалась в этой компании, теперь хожу с яблоком.
В целом все понравилось.Помимо того что купил новый телефон мне немного реанимировали старый, за что огромное спасибо Даниилу,так как выкидывать очень жалко все таки уже четвертый год пользуюсь
Да, с предзаказом у masterpc.ru небольшой косяк вышел. Обидно, конечно, но все мы люди, форс-мажоры случаются, я как-то с пониманием отнесся. До этого покупал у них же телефон попроще отцу, там вообще все без проблем было, поэтому какого-либо недоверия не возникло.
Да, дозвонился до них не сразу, но 7-10 минут не считаю критичным ожиданием. Блин, народ! Это же СТАРТ продаж! Представляете, сколько поклонников марки и всем хочется здесь и сейчас!
По телефону мне так и сказали, что им тоже задержали поставку на день, извинились неоднократно.В итоге-то заветный телефончик получил! доволен как удав!=) Реально нереальный телефон=)
Однако здравствуйте!Знакомство с данным магазином началось с покупки телефона седьмой серии.Я измучила всех продавцов, но получила всю инфу по модели, чем хороша?Что изменилось? и т.д. После покупки помучила немного тех эксперта который подучил пользоваться смартфоном!В целом покупкой довольна, но 5 звезд неставлю так как все мы неидеальны)
Зашла на днях в фирменный магазин Samsung, в ТЦ ЦУМ по адресу Петровка, 2. Приобрела телефон Galaxy S7, и аксессуары. Очень хорошее отношение к покупателям, все рассказали, показали как пользоваться, настроили, перенесли данные, сделали дисконтную карту!!! Хочу купить еще смарт часы Gear S3, конечно приду именно в этот магазин!!! Отдельная благодарность техническому эксперту Даниилу, который помог настроить и перенести информацию, проконсультировал по использованию телефона и аксессуаров!
Фирменный магазин Samsung на карте