8 (495) 266-69-258 (495) 266-69... — показать

BRANDHUB

8 (495) 266-69-258 (495) 266-69... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-69-25 ещё

Про «BRANDHUB»

На страницах нашего магазина вы найдёте светодиодные лампы для растений, промышленные системы освещения для теплиц, системы умного дома, и другие высокотехнологичные товары!

Доставка 4
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про BRANDHUB (33)

4.9
Заказывали капельный полив, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе товара. Оплатили безналом, с доставкой задержки не было, доставили быстро. Покупкой очень довольны.
Несколько месяцев назад взяла здесь лампы для зелени, выбор в магазине неплохой, есть лампы разных размеров, и по ценам все ок. Лампами я довольна, заказ приехал быстро, работает все отлично
Очень доволен системой капельного полива, которую я купил в этом интернет-магазине. Оплатил заказ при помощи банковской карты, ценник, кстати, выгодный. На сайте магазина заметил много товаров, необходимых в хозяйстве.
Выбор магазина порадовал разнообразием. На прошлой неделе заказала бесшумный канальный вентилятор, не потребовалось много времени для его получения. Привезли вместе со всеми документами.
В начале месяца заказывал в данном магазине несколько LED ламп для растений и не пожалел, так как качество действительно достойное, да и с доставкой не подвели. Цены разумные и ассортимент хороший. Благодарю.