8 (495) 266-69-258 (495) 266-69... — показать

Магазин на территории Мото-Салона
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «BRANDHUB»

Наша компания имеет 10 летний успешный опыт ведения бизнеса по продаже техники, авто и мото аксессуаров, электроники, оборудования для активного отдыха, товаров для прогрессивного растениеводства на территории Российской Федерации.

За годы работы мы проделали путь от небольшой торговой точки, до формирования крупной сети по всей России.

В 2015 году стали принимать активное участие в государственных закупках по направлениям: автомобильные видео регистраторы, системы видео наблюдения, поставки мототехники, беспилотных летательных аппаратов и комплектующих к ним.

В 2018 году руководство компании приняло решение об открытии нового проекта, цель которого объединить на одной площадке высокотехнологичные решения для прогрессивного садоводства.

На страницах нашего магазина вы найдёте светодиодные лампы для растений, промышленные системы освещения для теплиц, системы умного дома, и другие высокотехнологичные товары!

Доставка 5
Товары для офиса
Товары для охоты

Отзывы про BRANDHUB (33)

4.9
Заказывали капельный полив, отдельное спасибо консультантам за помощь в выборе товара. Оплатили безналом, с доставкой задержки не было, доставили быстро. Покупкой очень довольны.
Несколько месяцев назад взяла здесь лампы для зелени, выбор в магазине неплохой, есть лампы разных размеров, и по ценам все ок. Лампами я довольна, заказ приехал быстро, работает все отлично
Очень доволен системой капельного полива, которую я купил в этом интернет-магазине. Оплатил заказ при помощи банковской карты, ценник, кстати, выгодный. На сайте магазина заметил много товаров, необходимых в хозяйстве.
Выбор магазина порадовал разнообразием. На прошлой неделе заказала бесшумный канальный вентилятор, не потребовалось много времени для его получения. Привезли вместе со всеми документами.
В начале месяца заказывал в данном магазине несколько LED ламп для растений и не пожалел, так как качество действительно достойное, да и с доставкой не подвели. Цены разумные и ассортимент хороший. Благодарю.

Как узнать график работы BRANDHUB ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-69-25

BRANDHUB находится по адресу г Москва, ш Бесединское, д 9
Магазин на территории Мото-Салона.