8 (916) 024-94-558 (916) 024-94... — показать

Компания Broker365

8 (916) 024-94-558 (916) 024-94... — показать
+7 916 024-...+7 916 024-94-55 ещё

Про «Компания Broker365»

Надежный партнер в подборе кредитных решений.

Лучшие условия выдачи кредитов под залог недвижимости в Москве и Подмосковье.

Свыше 25 банков и 60 частных инвесторов сотрудничают с нами на постоянной основе.

Отзывы про Компания Broker365 (15)

Все банки мне отказывали в выдаче кредита. Потому что кредитная история сильно испорчена. Деньги нужны были очень срочно! Мой друг посоветовал брокер365, так как уже пользовался их услугами. Выдали мне сумму 2 миллиона под залог квартиры. Сработали быстро, четко! Настоящие профессионалы! Спасибо!
Я давно увлекаюсь спортом и ставками на него. Хотел заняться капперством, так как я хорошо прогнозирую исход событий. Но у меня не было денег, чтобы реализовать это. Решил взять кредит, что привлечь аудиторию, зарекомендовать себя. Выбрал брокера 365, так как это наилучший вариант. Персонал был дружелюбным, отзывчивым. Помогли успешно взять кредит под залог квартиры, хотя у меня не самая лучшая кредитная история. Благодарен брокеру 365 за то, что помогли реализовать мою идею.
В предыдущих длительных отношениях я испортила кредитную историю и увязла в долговой яме, выплачивая за своего сожителя.. Сейчас, слава богу, моя жизнь изменилась, началась с нового листа. Почти все выплатила, благодаря брокер365. Под залог недвижимости мне одобрили нужную сумму, условия адекватные и выплатить не тяжело. Обращайтесь, если вы вдруг оказались в сложной ситуации.
Нужна была очень крупная сумма денег. Я игроман со стажем. Ставки на спорт. Я просчитал, что выиграю, если поставлю на свою команду. Кредитнуться в банке не мог, так как мне отказывали, обратился сюда и под залог недвижки удалось взять деньги. Все супер. Доволен.
Были проблемы с банком, испортили мне кредитную историю из-за моего незнания всей процедуры. В Брокер365 мне дали нужную сумму в займ под залог квартиры. Сумму я им вернула и получила квартиру обратно в целостности и сохранности, благодарю за помощь.
Компания Broker365 на карте