8 (495) 988-51-288 (495) 988-51... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 163А
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Климона

Про «Буква в Алтуфьево»

Книжный магазин Буква в Алтуфьево предлагает поместить на свои полки бестселлеры российских и зарубежных авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее традиционных печатных книг, здесь искренне считают, что они определённо уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху типографской бумаги или тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, офисную бумагу и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Заботливые родители стараются всячески содействовать его развитию в это время. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 988-51-28 или посетите сайт ast.ru. Компания Буква в Алтуфьево располагается по адресу: г Москва, ш Дмитровское, д 163А у метро Алтуфьево.

Парковка

Отзывы про Буква в Алтуфьево (3)

Очень приятный магазин
Вежливый и при этом ненавязчивый персонал, чисто и аккуратно. Всегда захожу порадовать себя новой книгой, когда бываю в этом ТЦ.
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв о работе магазина Буква. Поскольку книги являются не только моим увлечением, но и моей работой, то часто мне приходится бывать в книжных магазинах. И Буква один из моих самых любимых. Столько новых, популярный и редких книг собрано в одном месте. Очень рекомендую посетить!
Неплохой книжный магазин. С большим выбором художественной литературы разных направлений. Цены умеренные, персонал очень вежливый, если чего-то нет, всегда помогут выбрать что-то похожее. Удобно расставлены книги, не надо тратить много времени на поиски. Минус - проблема с учебной литературой для школы, выбор не так велик, как хотелось бы. Есть много красивых дорогих книг, которые можно купить в подарок.
Буква в Алтуфьево на карте