8 (495) 545-97-588 (495) 545-97... — показать

Россия, г Москва, ул Кусковская, д 20А
В203 офис
Округ: Восточный

Про «Bumaznik.ru»

Компания представляет широкий спектр изделий из кожи на российском рынке. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа изделий из натуральной кожи.

Фэйсконтроль

Отзывы про Bumaznik.ru (5)

3.4
Заказывал здесь свой бумажник. Сайт не слишком удобный, и заказ шёл долго. Но качество хорошее, без брака и всё как на картинке. Вцелом средненький магазин.
Ужасный интернет-магазин, точнее сервис! Такое ощущение, что они не заинтересованы в продажах. Было направлено сообщение на уточнение информации- реакция ноль, пришлось перезвонить. Далее был оформлен заказ, захожу через 2 дня на сайт, чтобы узнать о статусе моего заказа, все стоит на месте, т.е. статус заказа - "оформлен покупателем", и что самое интересное они не перезванивают, это обязанность покупателя!!! В итоге после моего звонка выяснилось, что у них нет в наличии заказанного мною товара. Принцип работы данного магазина - покупатель должен бегать за продавцом.
Заказывал сумку для документов, сложно было за раз договрится о заказе. проблемы с комуникациями здесь на лицо. За это снижаю оценку т.к. такой сервис отталкивает покупателей. Мы хотели сумки ещё брать, но скорее всего поищем другой сайт.
Понравилось работать с компанией - быстро собрали и отправили наш оптовый заказ. Получили качественный товар. Спасибо!
PS Наш магазин находится в регионе, продаем изделия из кожи (портфели, сумки, кошельки и т.п.). Раньше приходилось самим ездить в Москву за товаром, а теперь достаточно обратиться к bumaznik
Удобные, практичные, оригинальные, очень красивые. Так можно охарактеризовать сумки в этом интернет магазине. Мне очень нравится пользоваться сумками из этого интернт-магазина. Очень качественная кожа на изделиях. Еще покупала в подарок мужу папку и кошелек. Оба в восторге. Удачи компании.
Bumaznik.ru на карте