8 (495) 226-73-828 (495) 226-73... — показать

+7 495 226-...+7 495 226-73-82 ещё
г Москва, проезд Остаповский, д 11
Круглосуточно

Про «Bvprint»

Компания Bvprint (рейтинг на нашем сайте - 1) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как сформировать у потребителей нужное мнение о бренде или фирме. Для этой цели здешние специалисты задействуют хорошо зарекомендовавшие себя и совсем новые методы. Они занимаются продвижением любых услуг и товаров, практикуя индивидуальный подход ко всем заказам. А так как для увеличения продаж следует принимать во внимание особенности целевой аудитории, позиционирование, ценовую категорию и множество прочих факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Адрес организации: г Москва, проезд Остаповский, д 11 (удобнее добираться со станции Новохохловская (МЦК)). Телефон: +7 495 226-73-82. Сайт: bvprint.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Монтаж и демонтаж 1
Услуги для населения 1
Ламинирование документов

Отзывы про Bvprint (3)

3.7
Недавно наша компания решила воспользоваться услугами Bvprint для печати рекламных баннеров, и мы остались приятно удивлены уровнем обслуживания. Оперативность сотрудников Bvprint заслуживает особого внимания. Наши требования были встречены с высоким профессионализмом и быстротой реакции.

Сотрудники не только оперативно отреагировали на наш запрос, но и предоставили ценные рекомендации по выбору оптимального типа баннера и формата печати, что существенно облегчило процесс принятия решения. Благодаря этому партнерству мы смогли сэкономить время и ресурсы, получив качественные и эффективные рекламные материалы. Рекомендуем Bvprint как надежного и оперативного партнера в сфере рекламной полиграфии.
Недавно заказывала печать трех баннеров, мне оперативно дали контакты дизайнера, с которой быстро все обсудили и она сама подготовила и отправила баннера на производство. Заказ был готов уже на следующий день, не смотря на загрузку перед новогодними праздниками. Молодцы.
Пишут, что работают 24 часа. Враньё.
Абсолютно необязательные люди.
Получили макет. Ничего не ответили. Затем после звонка сказали, что поставят в очередь и будет готово через 2 часа. Через час трубки не берут. На месте работает сотрудник, которые не разбирается в заказах и не понимает было ли что-то готово или нет.
В результате очень подвели. Халатное отношение. Была бы у них жалобная книга, обязательно бы там распился.
Не рекомендую связываться с ними.
Добрый день
Позвонил заказчик, в субботу!!!, попросил напечатать баннер. Ему было сказано, что если в течении 2-х часов макет будет прислан, то заказ будет готов сегодня. Через 4-е !!!!! часа был прислан макет, как результат - недовольство, не понятно только чем?!
По поводу жалобной книги - обратитесь в Европейский суд по правам человека, там помогут:)
Bvprint на карте