8 (495) 306-24-578 (495) 306-24... — показать

Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 18/7
Округ: Восточный
1000-2000 руб.

Про «Casa di Famiglia»

Ресторан Casa di familia расположен в районе Перово. Здесь все пропитано духом Италии: интерьер, традиционный для этой южной страны, итальянская кухня, официанты в национальной одежде. Вам предложат широкий выбор пиццы, пасты, ризотто, итальянских супов и десертов. Есть и постное меню. Для небольших любителей итальянских традиционных блюд есть целый ряд блюд европейской кухни. Casa di familgia - по-настоящему Семейный ресторан. Здесь два зала - основный и детский. Вашему ребенку два весёлых клоуна-аниматора предложат разнообразные игры и конкурсы. В ресторане Вы может отметить день рождения или любое другое торжество. К Вашим услугам также профессиональный кондитер, работа которого может сделать праздник по-настоящему запоминающимся.
Бронирование столиков
Дегустация
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Сомелье

Отзывы про Casa di Famiglia (56)

Хорошее сбалансированное заведение. Не очень дорого. Тихо, уютно, без громкой музыки. Отлично готовят. Почти интимная обстановка, находиться внутри приятно.
В этом районе не живем, поэтому накануне поездки искали приличное заведение, дабы не ехать в центр. Отзывы впечатлили. В целом, для спального района место действительно неплохое. Но именно НЕплохое. Средние цены, такие же средние блюда. Заказали пиццу и пасту. Пицца не самая вкусная, но и не самая плохая. Съел и забыл. Наверное, и хорошо, что забыл. Паста... сливочный соус, по сути, таковым не является. Полагаю, что тем, кому не с чем сравнивать и кто не знает настоящей итальянской кухни, не владеет тонкостями ее приготовления, возможно, такой вариант паст и понравится. Мне - нет. Хочется пойти на кухню и показать повару, КАК готовят сливочный соус и каким должен быть результат. Вероятно, ресторан рассчитан на аудиторию, которая слабо представляет себе, какой должна быть настоящая итальянская кухня. Но в целом, если учитывать, что конкуренцию ресторану составляют только заведения общепита, повторюсь, сходить можно.
Когда уважаемые доны решили сделать семейный ресторан, где можно было бы спокойно побеседовать за тарелкой спагетти, они выбрали старую виллу в глубине римских переулков. Она была старая, и один из уважаемых донов сказал: «Здесь нужно немного убрать». Доны посовещались и пригласили дизайнеров. Дизайнеры немного убрались, подкрасили стены, подшкурили мебель, протерли зеркала, и ресторан открылся. Теперь доны спокойно беседуют за тарелкой спагетти в семейном ресторане в глубине римских переулков. Ресторан предлагает детскую комнату, а так же любой может сделать на заказ торт.
Приятная домашняя атмосфера, была в компании подруг (одна пришла с ребёнком). Хорошо посидели, вкусно покушали. К детям тут относятся лояльно)
Это Лучший ресторан на Востоке Москвы!!! При желании посетить ресторан недалеко от дома, выбор делать не нужно, это всегда Casa di Famiglia.
Разочаровало отсутствие wi-fi хотя в такие места приходишь не для того чтобы просидеть в интернете. Но появилась необходимость, а возможности подключиться к сети не оказалось. Зато готовят вкусно.
Пожалуй, лучшее заведение в Перово. Приятно посидеть, поесть и поговорить. Не шумно, уютно. Друзья отмечали здесь свадьбу, было очень комфортно.
Отличная обстановка, супер обслуживание! Разнообразное и очень вкусное меню! Есть детская комнатка! Не дешевое заведение, с оправданными ценами!
Вкусно. Мило. приятные официанты. Семейный ресторан. Но подойдет и для компаний) есть детская комната,но часы работы аниматора лучше узнать заранее
Плохое отношение к клиентам, менеджмент вообще не заинтересован идти навстречу клиентам. Пришли в субботу в 12 в ресторан Casa di Famiglia на 2-й Владимирской, в 12:10 хотели заказать завтрак, который до 12, нам отказали, сославшись на занятость и большое количество посетителей, причем завтрак хотела заказать и пара за соседним столиком. Формально, да, мы опоздали на 10 минут, но ресторан, заботящийся о своей репутации и стремящийся доставить клиертам удовольствие от посещения, пошел бы на уступку клиентам. Жаль, что впечатление от хорошей кухни перечеркивает такое client UNfriendly отношение, этакий советский подход: сказано до 12, значит до 12 и ни минутой позже.
Все круто, как обычно! Если кого напрягает ждать - звоните по телефону заранее. Администратор сообщит когда подходить. Чек на пятерых объевшихся вкусностями людей вышел ~3000p. C днерожденной скидкой - 2700р. Это с десертами и апельсиновыми пуншами. Короче, себе не отказывали. Только спиртного не пили. Если вы идете первый раз - обязательно попробуйте удон! В нем очень тонко порезанное хрустящее мясо сочетается с лопающимися на зубах грибами шитаки. Это все сдобрено вкуснейшей лапшой с соусом и еще несколькими видами грибов! По-моему не только шампиньоны, лесных туда кладут тоже. Супы также были на высоте. А на десерт мне понравились равиоли со сладкой начинкой и апельсиновым соусом. Короче, все было так вкусно, что мы даже забыли официантке чаевых положить. Ну в следующий раз доложим. Небольшая ложка дегтя. Если вы идете сюда не на праздник и не на свидание, а просто поужинать - то будьте готовы потратить минут 20-30 своего времени на ожидание самых вкусных блюд. Так что не забудьте с собой ноутбук. Вай фай есть.
Уютное итальянское кафе с традиционной кухней. вкусно, просто, но изысканно. Очень вежливый персонал, внимательный, отзывчивый.
Мясо - основная претензия к этому кафе. Бывало, что оно было ОЧЕНЬ жестким в блюде за 700р, было некачественным и в котлетах за 150. Последней каплей был традиционный борщ, который я так и не доел, т.к. мясо было отвратительным. Самое печальное, что при всем этом никаких извинений ни от официантов, ни тем более от повара во всех этих случаях не последовало. Видимо сказывается отсутствие конкуренции в этом захолустье. Книгу отзывов требовать не стал, всетаки любимое кафе..было.
Отличный ресторанчик, бываю периодически в данном заведении и остаюсь доволен до сих пор как обслуживанием так и ценами, отношение работников хорошее, к сожалению сильно не пошуметь))) но для этого мы найдем места) Все супер всем советую.
Просто класс. Так тепло и уютно, но просто как дома. Муж меня повел на наши 35 лет совместной жизни, я была на 7 небе от счастья. Вежливый персонал, еда просто пальчики оближешь)))
С удовольствием заходим в кафе всей семьей. Чаще в выходные. Очень нравится борщ, паста карбонара (пробовала карбонару в разных кафе, но тут самая вкусная), тальятелли с лососем (можно заказать спагетти с лососем и это даже лучше). Еще вкусный чай из ягод с медом. А больше всего нам нравится аниматор Ириска. Мои дети 7 и 8 лет очень ее любят и часто просят к ней зайти. Ольга, 34 года.
паста карбонара тоже мое любимое блюдо!
доброго всем времени суток! сегодня 11.09.2013 год мы отмечали день рождение нашей мамы с нашими детьми, самой маленькой посетительнице 1год и 3 месяца. и скажу, что все остались довольны!обстановка на столько располагающая, что через 5 минут забываешь что в россии. интерьер действительно выдержан в итальянском стиле,меню не перегруженное ассортиментом, что дает возможность определиться с выбором моментально.отдельно хочется похвалить барбариску, которая занималась детьми, она настоящая умничка)))) а наша официантка кристина (боюсь неправильно назвать фамилию, за что заранее прошу прощенья) беспалая) настоящая фея. наш праздник прошел отлично благодаря ей, тактично она спрашивала о наших просьбах, меню знает наизусть,стол убирался настолько незаметно,что ощущение чистоты придавало особое настроение.её улыбка стало подарком всем нам. мы рады что в наше время есть такие люди))) самая хорошая реклама ресторана-это сарафанное радио и на данный момент оно вещает одним позитивом!!! мы будем приходить сюда, чтобы разделить с коллективом свое счастье и хорошее настроение. спасибо вам за все! кристине огромное спасибо!!!
Неплохое кафе. На ресторан не тянет. Просто все. Пиццы не так много, как думал(( Рассчитывал на большую пиццу, в итоге средняя по цене большой в других итальянских ресторанах.
а что у них с пастой? есть выбор?
Да так же как и с пиццей, небольшой выбор. Поверил положительным отзывам, а на деле не нашел уж прям такого офигенного изобилия.
спасибо
Место для отдыха отличное. Можно прийти с компанией и хорошо провести время. В остальном все на уровне обычного кофе, чтоб прозвучало вау, такого нету. Обычная кухня, приятная атмосфера, хорошее обслуживание.
Отличное кафе, бываю здесь часто. Хорошая кухня. Много посетителей. Рекомендую любителям и ценителям итальянской кухни :Р
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев