8 (499) 288-12-218 (499) 288-12... — показать

8 (499) 288-12-218 (499) 288-12... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-12-21 ещё

Про «Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация»

Ищете стоматологическую клинику для всей семьи, где работают опытные профессионалы, широкий спектр услуг и доступные цены? Добро пожаловать в центр эстетической стоматологии и имплантологии «Инновация», расположенный на улице Жуковского.

Стоматологический центр находится в пешей доступности от станций метрополитена «Чистые Пруды» и «Тургеневская».

В клинике представлен широкий спектр стоматологических услуг. Специалисты центра работают по следующим направлениям: лечение зубов и десен, имплантация, хирургическая стоматология, протезирование, эстетическая стоматология, эндодонтия, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия и пародонтология.

В клинике есть детский стоматологический кабинет. Врачи клиники – опытные специалисты, которые знают, как важно найти подход к малышу, чтобы лечение прошло без слез и стресса. Здесь лечат зубки с улыбкой!

В процессе лечения врачи центра эстетической стоматологии и имплантологии используют самые современные препараты мировых производителей, мощная анестезия делает лечение абсолютно безболезненным.

Клиентам стоматологической клиники предоставляется бесплатная консультация. Вы можете оплатить лечение наличными или картой, как вам будет удобнее. Для клиентов центра эстетической стоматологии и имплантологии «Инновация» есть комфортная зона ожидания и бесплатный высокоскоростной интернет.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация (11)

Фотография специалиста Кашина Юлия Александровна
Самсонов
Андрей Романович
Стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация (9)

Лечу здесь свои зубы. Не скажу что давно хожу сюда, но даже за эти полгода решила очень много проблем с зубами. Очень хочу поставить брекеты, поэтому пришлось вырывать зубы мудрости. Операция прошла хорошо, никаких воспалительных процессов не произошло. В ближайшее время пойду уже на саму установку брекет. Очень важный факт, клиника имеет очень удобное расположение.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике "Инновация"! Мы рады, что вам удалось решить множество проблем с зубами за относительно короткое время. Рады, что операция по удалению зубов мудрости прошла успешно и без осложнений.

Мы понимаем, что постановка брекетов - важный шаг для вас, и рады, что вы выбрали нашу клинику для этой процедуры. Наша команда специалистов всегда старается обеспечить пациентов качественным лечением и заботой.

Мы также рады, что вам понравилось расположение нашей клиники. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов, чтобы посещение клиники было приятным и удобным.

Желаем вам удачи на этапе установки брекетов и надеемся, что результат превзойдет ваши ожидания. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Пусть ваша улыбка всегда будет здоровой и красивой!
Обратилась в эту клинику, полагаясь на отзывы, оставленные на медицинских порталах. Очень приятная атмосфера, персонал располагает к себе. Так же очень порадовали цены. По итогу мне убрали кариес и поставили пломбу.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике и вы оценили наш персонал. Мы всегда стремимся создать уютное и дружелюбное окружение для наших пациентов. Рады, что вы остались довольны нашими ценами и качеством оказанных услуг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть вас снова у нас в клинике! Спасибо за ваш выбор и рекомендации!
Очень понравилась данная стоматология. Зашел сюда после работы на профессиональную чистку зубов. Мне понравилось, что получилось быстро записаться. Результатом я доволен. Также доктор провел осмотр и предложил план лечения моего кариеса.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось посещение нашей стоматологии и что Вы остались довольны результатом профессиональной чистки зубов. Наша команда всегда стремится обеспечить качественное обслуживание и быструю запись на прием. Мы рады, что доктор смог провести осмотр и предложить план лечения кариеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы помочь Вам в поддержании здоровья Ваших зубов. Спасибо за доверие!
И глаз, и зубы радуются. Клиника не только очень красивая и уютная, но и оказывает качественное лечение своим пациентам. Очень рад, что пришел сюда, потому что врачам данной клиники получилось сохранить мой зуб. Он был в плачевном состоянии, и я думал, что сохранить не получится, но спасибо врачам, нашли выход из моей сложной ситуации.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация
Мы благодарим за положительный отзыв! Ваше удовлетворение результатом лечения и комфортом в нашей клинике для нас очень важно. Мы рады, что наши специалисты смогли сохранить Ваш зуб. Ваше доверие и удовлетворение являются приоритетом для нас. Спасибо за выбор нашей клиники, и мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Делала отбеливание зубов. В мою страховку это не входит, поэтому подготовилась по страховке, а отбеливание делала платно. Чувствительности зубов после процедуры нет, этого я боялась больше всего. Дали с собой специальный обезболивающий гель. Осветлили примерно на 7 тонов. Но понравилось, что не выбелили прям сильно. То есть результат классный, но естественный что ли. Сделали все за один сеанс. Спасибо доктору и администратору на входе. Все очень вежливые и доброжелательные.

Частые вопросы про Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-12-21

Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация находится по адресу г Москва, ул Жуковского, д 4 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЦЭСИ ИННОВАЦИЯ»
Юридический адрес:
105062, г. Москва, ул. Жуковского, д.4, стр.1.
Фактический адрес:
105062, г. Москва, ул. Жуковского, д.4, стр.1.
ИНН:
КПП:
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Инновация на карте