8 (495) 625-79-358 (495) 625-79... — показать

Арт Дентал Клиник

8 (495) 625-79-358 (495) 625-79... — показать

Про «Арт Дентал Клиник»

Клиника «Арт-Дентал Клиник» — это современные стоматологические услуги в самом центре Москвы. Мы лечим зубы, используя новейшие достижения мировой стоматологической практики.Специалисты клиники успешно лечат ранние стадии кариеса по новейшей технологии, которая исключает сверление, анестезию и неприятные ощущения. Благодаря системе лояльности, сезонным скидкам и периодическим акциям стоматологические услуги премиум-класса клиники «Арт-Дентал Клиник» стали доступны практически всем.Среди популярных у наших пациентов процедур помимо Классической Стоматологии являются направления Эстетической Стоматологии : установка виниров и ультраниров для настоящей «голливудской улыбки», фотоотбеливание зубов, полный комплекс услуг по имплантации, реставрация и исправление прикуса с использованием всего спектра ортодонтического лечения: от детских пластинок до лингвальных брекетов и элайнеров. В клинике «Арт-Дентал Клиник» работает высокоточное рентгеновское оборудование для проведения качественной рентгендиагностики. Благодаря этому мы оперативно поставим правильный диагноз и подберем индивидуальную программу лечения.К «Арт-Дентал Клиник» организован удобный подъезд, сюда также за несколько минут можно попасть от станций метро «Тургеневская» и «Чистые Пруды».   Атмосфера клиники позволяет навсегда забыть что такое страх перед зубным кабинетом.

Отзывы про Арт Дентал Клиник (11)

4.6
Долго выбирала в какой клинике ставить виниры на верхнюю челюсть, выбрала по цене и проведенной бесплатно диагностики артдентал, по итогу - очень довольна. Думаю до конца года сделаю и нижнюю. Спасибо! Рекомендую!
Поставили 2 импланта, по цене, по качеству работы - вопросов нет. Рекомендую клинику!
Отличный врач! Бобрович А.Н. всегда проконсультирует, доходчиво объяснит и профессионально решит проблему! Уже много лет не меняю стоматолога и очень довольна! То, что пишут в других отзывах поражает! Пишут, что пациенты исключительно друзья и знакомые, но даже если и так, тогда проведите параллель, вы бы пошли лечить зубы к плохому врачу, только потому что это ваш знакомый?! Или если кого-то не устраивают цены, то в чем проблема? Есть бесплатные районные стоматологии. Исходя из многолетнего опыта я рекомендую Александру Николаевну, как хорошего специалиста.
Бобрович а.н. Плохой врач, который ориентирован только на финансовый вопрос. Как врач, Бобрович очень не профессиональна и халатное обращение возмущает. Пишут отзывы положительные платно, можно прям здесь зайти в один из отзывов и видно, что человек надписывает отзывы разным клиникам и врачам. Не доверяйте и не ходите к Бобрович А.н.
А какие работы она Вам делала?
Удалял зуб. Вообще по опыту скажу впервые чувствовал себя так комфортно в кресле. Варвара Владимировна само умиротворение. Не ожидал, что хирургом окажется такой миловидный доктор. Не больно. Говорю с полной ответственностью. В планах теперь имплантация в этой же клинике.

Частые вопросы про Арт Дентал Клиник

Как узнать график работы Арт Дентал Клиник ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 625-79-35, +7 495 763-32-32

Арт Дентал Клиник находится по адресу Россия, г Москва, ул Макаренко, д 9
ст. 2 .