8 (495) 729-68-118 (495) 729-68... — показать

Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Карго
Есть доставка

Про «CHAS-MAG.RU на Первомайской»

Продажа оригинальных часов Fossil, Diesel, DKNY, CASIO, ORIENT, STUHRLING. Все часы сертифицированы. Гарантия от 1 года до 2 лет, которая зависит от марки часов.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про CHAS-MAG.RU на Первомайской (3)

Этот магазин мне посоветовал друг. Меня интересовала конкретная модель часов из Италии и там я их нашел. Цена меня приятно удивила, я в интернете видел за более высокую цену. По качеству никаких претензий не было. В общем при покупке оформили все как надо: чеки, грантии - все есть. Спасибо за покупку!
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо магазину часов Chas-mag на Савеловском за помощь в выборе своей мечты G-SHOCK.Покупать дорогие и хорошие часы да еще на вокзале всегда думал это глупость(впарят какую-нибудь гадость),но не в этом случае.Процесс выбора-покупки оказался на редкость приятным и быстрым,профессиональные советы и подсказки были не навязчивы и к месту чтоб выбор в конечном счете оказался за клиентом.Огромный выбор отличных часов правда может сыграть и злую шутку.От обилия тикающих прелестей глаза разбегаются и ты уже начинаешь сомневаться в своем выборе.Так со мной и произошло, купил часы не те за которыми приехал.Следующий день прошел в садоедстве и упреках в свой адрес, в конце концов поняв,что я лох позвонил в магазин и о чудо мне предложили привести купленные часы для осмотра и в случае надлежащего их состояния и наличная всех бирок обещали часы забрать.Часы тщательно проверили,меня конечно пожурили,потрепали нервишки,но часы взяли и я тут же купил себе то, что решил раньше.Сейчас счастлив как слон.Еще раз спасибо Chas-magу и особая благодарность продавцу-консультанту прекрасной девушке имя которой в пылу своих переживаний забыл спросить,но я думаю ВЫ ЕЁ узнаете или почувствуете если придете за часами к ним.Ещё немаловажным показателем этих ребят для меня явилось то,что я по старой российской забаве для пущей обоснованости возврата часов предложил продавцу небольшую сумму на кофе и чай для работников магазина так сказать.И чтобы вы думали-не взяла Н.И.К.О.П.Е.Й.К.И !!!
Очень довольна покупкой часов!!! Цены гораздо ниже, чем везде! Обслуживание внимательное и терпеливое! 5+++++ Очень советую- большой выбор качественных и стильных часов для всех!

Частые вопросы про CHAS-MAG.RU на Первомайской

CHAS-MAG.RU на Первомайской находится по адресу г Москва, ул Первомайская Ср., д 3
этаж 3, офис 31.

CHAS-MAG.RU на Первомайской на карте