8 (962) 617-17-538 (962) 617-17... — показать

Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"

8 (962) 617-17-538 (962) 617-17... — показать
+7 962 617-...+7 962 617-17-53 ещё
г Москва, ул Михайлова, д 38
Район: Рязанский

Про «Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"»

·         Широкий ассортимент. Мы постоянно обновляем каталог наших товаров.

·         Мировые бренды.  Только лучшие производители.

·         Акции и распродажи. Возможность купить товар по выгодной цене.

·         Удобная оплата. Все способы оплаты: наличные, оплата картой, электронные деньги и другие.

·         Гарантия качества.

·         Бесплатная доставка. Приятный бонус к покупкам – затраты на доставку берем на себя.

·         Обмен и возврат. Возможность вернуть товар или обменять на другую модель.

Мы работаем, растем и развиваемся для вас, дорогие покупатели! Готовы всегда помочь с выбором, подобрать аксессуар специально для вас, ответим на любой вопрос по поводу товара, выполним все просьбы и пожелания.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Часы

Отзывы про Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart" (55)

Покупаю третьи часы в интернет магазине chasomart, всегда довольна услугами. Быстро, четко и всегда привозит вежливый курьер. Часы в фирменных шкатулках и с гарантией производителя и магазина. Спасибо.
Доставка супер быстрая, с этим хорошо все налажено. Консультант помог подобрать часы для подарка, очень вежливый, смог понять из моего словестного портрета какие мне нужны часы. Мега доволен! Часы очень понравились!
Большое спасибо магазину и менеджерам. Часы получены, проверены, гарантия имеется и сами часы оригинал, не подделка. Всем довольны, претензий к магазину у меня не имеется. Большие молодцы!
Chasomart магазин часов порекомендовал знакомый по работе. Сразу понравился выбор, тут же заказал Michael Kors, очень симпатичные и относительно недорогие. Менеджер оперативно отправил мой заказ, за что благодарен. Рекомендую, часы оригинал.
Магазин Chasomart один из лучших по ценовой политике и ассортименту. Новинки, акции, это все, что меня привлекает. Собрали уже целую коллекцию часов разных брендов. Покупаю часы только у них, так как вежливость и оперативность доставки для магазина в приортете, и постоянных клиентов поощряют юонусными картами и хорошими скидками. Удачи и процветания магазину Chasomart.
Друг покупал у них часы, очень доволен, работают безукоризненно, уже и гарантия истекла, но никаких нареканий, корпус и стекло в идеальном состоянии. Заказала себе тоже и ни разу не пожалела. Как говорится - оригинал, он и есть оригинал - износу часам нет, стильные и впрочем, классика всегда актуальна. Магазину респект!
Часами доволен, доставили оригинал с гарантией производителя! На заявку откликнулись мометнально, удобная оплата курьеру картой. Всем спасибо.
Несколько раз покупал разные виды часов. Брал для подарков, для себя и своих близких. Всегда помогут с выбором, предельно вежливы и пунктуальны по доставке. Огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Одним словом, магазин очень хороший и адекватные, профессиональные
Прислали хорошие, качественные часы, инкрустированные камнями сваровски (брали для подарка). Курьер вежливый, не торопил. Приятно было купить часы, консультанты помогли разобраться в огромном выборе и подобрать такие, как хотелось. Мне понравилось обслуживание и качество часов
Такие часы, которые купила в Chasomart были моей мечтой, но попадала на развод и приходилось сожалеть о потерянных деньгах, так как не были оригиналом. Вот у них заказала и получила наконец-то фирменные часы бренда Michael Kors, хоть и цена у них дороговата на эту марку, но предложили по скидке. Курьер привез на следущий день, часы упакованы в фирменную шкатулку, разрешил посмотреть. Одним словом, я довольна часами, теперь знаю где покупать оригинальные часы.
Покупала себе часы в честь дня рождения) Да, люблю себе делать подарки) Купила часы марки M. Kors. Уложилась в энную сумму) Меньше 20 тыс (мало ли, кто-то очень любопытный)) Конечно, хотелось бы подешевле, но побаловать себя - намного приятнее) Доставили в срок - вечером после работы. Нареканий нет, только пожелание - в следующий раз сделайте скидку)
Ради интереса прикупила себе 1 экземпляр этих часов. Сама разбираюсь в качественной продукции. Не поверил плохим отзывам, думал на эмоциях люди писали. Оказались все не так. Продукция этого магазина сомнительного качества
Интернет-магазин часов и аксессуаров
Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"
Покажите чек и часы (фото) И мы вернем вам деньги.
Вы самые лучшие))) Особенно огромное спасибо Насте она прекрасный работник))
Просматривала разные магазины часов. Хотелось недорогой оригинал, чтобы не стыдно было дарить. В этом магазине нашла довольно хороший выбор, легко смогла определиться с брендом. Сайт удобный, понравилось, что есть акции и смогла купить с бесплатной доставкой. Часы крутые, в качестве подарка просто лучше не найти. Спасибо консультантам и магазину за качественную услугу.
Получила часы от магазина "Часомаг". Курьер доставил быстро, прямо в офис, накануне праздников. Очень красиво, богато и импозантно смотрятся на руке, современно и модно. Надеюсь, что и служить они будут также красиво и надежно. Спасибо консультантам, очень долго мне предлагали разные модели, но MOSCHINO очень понравились.
Часы доставлены, я доволен работой консультантов и магазина в целом. Выбор огромный, часы качественные, не подделка, убедился лично когда получил. Спасибо вам за доставку в срок и вежливость персонала.
Говорят, что часы нельзя дарить, но я не верю в мистику, так как мне подарили давно часы и они до сих пор у меня работают. Тут увидела в магазине "Часомаг" оригинал MOSCHINO, и мне захотелось приобрести себе, очень уж симпатичные. Заказала, когда доставили убедилась, что выглядят превосходно – и браслетик, и циферблат и стекло без повреждений, в очень красивой белой шкатулке, с графической надписью самого бренда. Довольна выше крыши, теперь хожу и любуюсь, как они красиво смотрятся на руке. Спасибо Вам огромное за такую красоту.
Что касается часов, я очень привередлив, и будь какие не покупаю. Магазин Часомаг, подходит именно по моим критериям, есть отличный выбор в оригинальном исполнении. Выбрал себе шикарные часы, служат отлично. Консультант отлично справился с задачей, курьер привез в срок. Претензий не имею, за все спасибо.
Заказывал себе часы, хотелось не дешевые, порядка 25 тысяч. Консультант предложил бренд BULOVA, мне сразу понравились, очень изящные. Заказ доставили на следующий день, для сравнения привезли еще одну модель. Померил на руке и выбрал понравившуюся. Часы идут исправно, я очень доволен.
Раньше покупали в Часомаг часы, не подводили и до сих пор в отличном состоянии, безупречны в своем качестве, так как 100 % оригинал. Сейчас вернулись за подарком и купили очень брутальные часы для друга. Консультанты молодцы, предложили отличный вариант, друг в восторге от подарка. Доставка от магазина по Москве очень быстрая, мы удовлетворены услугами магазина.