8 (495) 769-15-518 (495) 769-15... — показать

Часовой Дом Романовых

8 (495) 769-15-518 (495) 769-15... — показать
+7 495 769-...+7 495 769-15-51 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 111 к 1

Про «Часовой Дом Романовых»

Вы выбираете механические или кварцевые часы в спортивном стиле или же с ювелирным браслетом? Данный аксессуар уже давно является не просто способом узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы магазина Часовой Дом Романовых предлагают не отставать и не опаздывать благодаря ассортименту компании, а потому попробуют подобрать вариант с желаемым дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для интерьера в виде настольных и настенных часов разных форм и размеров.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: wwerb.com. Телефон: +7 495 769-15-51. Компания Часовой Дом Романовых располагается по адресу: г Москва, Ленинский пр-кт, д 111 к 1 (ближайшая станция метро - Юго-Западная).

Отзывы про Часовой Дом Романовых (19)

Посещение Часовой Биржи было необычайно приятным и впечатляющим. Я был поражен выбором часов и украшений, представленных в этом магазине. Продавцы были очень вежливы и внимательны, помогли мне выбрать идеальный подарок для моей жены. Я также оценил красивый вид на город, который открывался из окна бутик. Спасибо Часовой Бирже за безупречный сервис и великолепный выбор товаров!
Порадовал меня данный магазин своим большим выбором часов. Лично мне больше всего понравились часы Rolex Sky-Dweller, по стоимости они меня вполне устроили. Спасибо продавцу Михаилу за быстрое оформление покупки.
Вполне доволен тому, что именно здесь решил покупать часы. Здесь работают хорошие продавцы, которые рады помочь в выборе. Благодаря консультациям продавца Валерия, я купил здесь часы Cartier Calibre. Очень доволен.
Рад, что зашёл в этот магазин. Там очень красиво, как никак вид с 43 этажа впечатляет. Ну а покупал я там себе ролексы. Очень понравились они мне, купил можно сказать не задумываясь.
Отличный бутик! Большой ассортимент и адекватный персонал что встретишь нечасто
Часовой Дом Романовых на карте