8 (800) 500-29-588 (800) 500-29... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-29-58 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
F52 павильон; 1 этаж

Про «CompDay»

В интернете-магазине CompDay продаются персональные компьютеры, комплектующие к ним и различное дополнительное оборудование.

здесь можно приобрести мощную игровую машину;
    оборудовать рабочее место современным ноутбуком, принтером и камерой видеонаблюдения в придачу;
    подыскать решения для специфических задач: серверы, графические станции;
    выполнить любую другую задачу, связанную с компьютерным и технологическим оснащением.

Доступны для заказа полностью снабжённые системные блоки и комплексные ПК. Если покупаете только сборки «по личному проекту» – к вашим услугам конфигуратор. Не очень хорошо разбираетесь в технике? Позвоните, специалисты вникнут в ситуацию и помогут с выбором и покупкой.

Класс 1
Интернет магазин
Мебель 3
Производство и оптовая торговля 7
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про CompDay (5)

Купил хорошую сборку компьютера, заказал с доставкой в калугу, привезли на порог, все проверил, внешне и внутренне все хорошо, что оценил лично, хвалю
Купил здесь компьютер по частям с доставкой, вышло дешевле местных магазинов, на сдачу прикупил тут же новую клавиатуру на замену старой
Заказал всяких мелочей к компу, мышку, клавиатуру, пару плашек оперативной, заказ доставили быстро, все работает
Мне помогли подобрать ноутбук под мои задачи (не сильно многовесные игры и всякие рабочие задачи в браузере/экселе/ворде), чтоб цена при этом не сильно кусалась. Цены все равно в итоге кусачие, но, судя по тому, что я видела в поисковиках, кусается в технике сейчас все. Тут еще вышло адекватно. Уже дома все попробовала, мне понравилось быстродействие, вкладки грузят шустро, можно работать в нескольких не слишком легких программах. Плюс, поставили виндовс 10, и в целом, ноутбук был готов к использованию практически после получения. Я еще выждала и посмотрела, как он будет работать дальше, и пока мне все нравится, так что захотелось сказать спасибо за помощь с этой покупкой консультанту, чье имя я не запомнила к сожалению
Помогли подыскать ноутбук с характеристиками под мои нужды, созвонились, обсудили варианты. Потом посмотрел на сайте, оттуда уже заказал прямо на дом, отличный сервис!
CompDay на карте