8 (916) 007-11-128 (916) 007-11... — показать

Автосервис CrabCar

8 (916) 007-11-128 (916) 007-11... — показать
5.041 отзыв
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ш Можайское, влд 167
Территория "Москва. Тюнинг. Сервис "
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Автосервис CrabCar»

CrabCar Автосерис Nissan & Infiniti занимается обслуживанием и ремонтом японских автомобилей концерна Nissan, предлагая качественный и оперативный сервис. Nissan представлен на современном авторынке множеством самых разнообразных моделей, каждая из которых обладает набором индивидуальных эксплуатационных характеристик. Автомобили Nissan и Infiniti отличаются качественной сборкой, первоклассными деталями и инновационными технологиями. Однако даже такой надежной марке время от времени нужен ремонт и обслуживание в проверенном автосервисе Ниссан Инфинити.

Отзывы про Автосервис CrabCar (41)

В CrabCar мне помогли решить проблему с электроникой на Infiniti. Мастера проявили высокий уровень компетенции, быстро диагностировали и устранили неисправность. Я впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом команды.
В CRABCAR мне заменили масло и провели диагностику электрики на Infiniti Q50. Впечатлен уровнем сервиса и вниманием к деталям. Мастера нашли и устранили несколько мелких неисправностей, о которых я даже не подозревал. Отличительной чертой сервиса является использование оригинальных запчастей и современного оборудования. Также порадовало удобное расположение и возможность записаться на ремонт в удобное для меня время. Спасибо за вашу работу!
В "CrabСar" мне помогли решить проблему с моим Infiniti, с которой не могли справиться в других сервисах. Мастера проявили выдающуюся компетентность и внимание к деталям, что позволило быстро найти и устранить неисправность. Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и дружелюбным отношением персонала. К тому же, цены оказались очень конкурентоспособными. Благодарю "CrabСar" за высокое качество работы и заботу о клиентах. Теперь я знаю, куда обращаться в случае необходимости.
Автосервис CrabCar отлично справился с внезапной поломкой моего INFINITI. Мастера быстро диагностировали и устранили проблему, качество ремонта на высоте.
Профессионализм и оперативность - вот что я отметил при обращении в автосервис "CrabCar". Ремонт двигателя моего INFINITI был проведен качественно и в установленные сроки. машина теперь работает как часы! Рекомендую этот сервис всем владельцам данной марки авто!
Автосервис CrabCar на карте