8 (968) 489-72-298 (968) 489-72... — показать

+7 968 489-...+7 968 489-72-29 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 44
Район: Отрадное

Про «КредитПлюс»

Онлайн сервис CreditPlus (Кредит Плюс) - это принципиально новый подход к микрокредитованию в России, который изменит Ваше представление о краткосрочном кредитовании. Сервис CreditPlus дает возможность в течение нескольких минут оформить онлайн заявку на сайте, используя мобильный телефон, по телефону через оператора. Также для клиента мы создаем личный кабинет, где он самостоятельно может воспользоваться услугами сервиса: продлить текущий займ, оформить новый, использовать бонусы по программе Кэшбэк.

Отзывы про КредитПлюс (22)

Да что говорить. Компания отличная, заявки одобряют, деньги моментально перечисляют. А что еще надо от такой организации, только оперативность работы. Поэтому, если кому-то приперло по деньгам, обращайтесь в кредит плюс
Ни разу не пожалела, что взяла займ в Кредит Плюс. Просто молниеносно дали мне займ, а я думала, придется ждать. Конечно, в кол-центр не с первого раза дозвонилась, но и там девочки быстро очень вежливо ответили на все мои вопросы. Надеюсь, в такие финансовые ямы больше не попаду. Но если что, буду иметь эту компанию в виду
Взялся за ремонт в квартире, не пересчитал, потратил всю заначку. А как дотянутьдо ЗПшки, только брать в долг. У друзей не возьмешь, у кого ипотеки, кредит. В интернете по отзывам нашел Кредит Плюс. Понравилось, что можно получить деньги будучи дома и сразу пойти их потратить на нужды. На заявку потратил минут 10, а деньги прислали сразу. Возьму на карандаш эту компанию)
Сколько раз слышал, что микрозаймы это кабала, да везде нагреть пытаются. С Кредит Плюс я такого е почувствовал. Все довольно прозрачно, процент знаешь заранее, сроки сам выставляешь. Есть еще пролонгация, но я не пользовался, все вовремя отдал. Так мне за это еще и часть займа вернули. А все говорят, везде нагреть пытаются. Видимо, не везде)
Первый раз обратилась в Кредит Плюс. Отличная МФК! Мало того что займ выдают быстро, так еще и кэшбэк начисляют за своевременное погашение
Кредит мне не одобрили но через несколько минут посыпались звонки и смс от других МФО,совпадение?не думаю!На лицо обычный фишинг т.е. кража ваших данных,обычный спам и звонки с предложениями кредита это меньшее чем это может обернуться.Не обращайтесь сюда
Очень долго дозванивался на горячку. Потом плюнул, и сам все заполнил на сайте. Просто пару вопросов хотел задать. Занимал 10 тысяч на 2 недели. Закрыл все в срок. Было приятно, что кэшбэк начислили
Я уже однажды пользовалась услугами CreditPlus, всем осталась довольна. Не надо никакие документы подписывать или кучу бумажек собирать. Все делается дома, за компьютером. Очень удобно!
Эти ребята знают, что такое пролонгация. У меня случились непредвиденные обстоятельства, не мог отдать всю сумму сразу к концу срока займа. На всякий случай сделал пролонгацию на 15 суток, и опасался, что это не зачтется. Погасил через 10 дней, и даже кэшбэк получил. Как итог, кредит плюс я уважаю и рекомендую
Кредит плюс изменили мое отношение к конторам подобного рода. Брал у них займ, так как незадолго до этого узнал, что нам задержат зарплату, знал, на какой срок я его беру. В итоге зп нам выдали раньше, и свой заём я сразу погасил. Зато теперь знаю, куда обращаться за подобными вещами
Надежная компания, рекомендую. Первый раз потратите минут 10-15 времени на заявку, зато последующие разы займ можно оформить по СМС за минуту!
Первый опыт такого кредита и положительный. Сайт понятный, обслуживание хорошее. Бонусы тем, все погашает кредит во время
Кредит выдали не сразу. Первый раз отклонили заявку. Позвонил по горячей линии. Сказали, что, возможно, произошел сбой. Заполнил заявку еще раз, и одобрили. За сбои поставлю 4
Я люблю от жизни все брать, но на это «ВСЕ» не всегда хватает денег. На такой случай у меня есть кредит плюс. Пара кликов, заход в личный кабинет, минута ожидания, и все, деньги сразу на карте. У меня только один фырк, кэшбэк иногда задерживают
Хотела попасть на концерт любимой группы. Если бы не кредит плюс, точно не попала бы, до зарплаты еще полторы недели было. Спасибо им искреннее за то, что помогли осуществить мою давнюю мечту и не остаться в стороне от концерта
Оформить заявку у них - дело пяти минут, вот что я вам скажу. в целом и одобряют быстро, и дают вполне себе нормальные суммы. У меня претензий к ним нет
Я не один раз пользовался услугами этой компании и если будет необходимость, то воспользуюсь еще раз. Дело в том, что я полностью уверен, что они меня не обманут и не обсчитают. Про другие компании я такого, к суждению, сказать не могу
Не знаю более простого и разумного способа получить деньги, чем Кредит плюс. Другие варианты либо не выгодные в финансовом плане, либо занимают слишком много времени
Пожалуй лучшая компания микрофинансирования, я даже не рассматриваю более другие компании, а смысл? если тут быстро и без обмана?
Радует, что в этой компании есть разные выгодные фишки типа кэшбека. А еще они разыгрывают разные ништяки вроде билетов на курорт.