8 (968) 489-72-298 (968) 489-72... — показать

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27
Район: Тверской

Про «КредитПлюс»

• Срок займа от 5 до 30 дней

• Сумма займа от 1 000р. до 15 000р.

• Возраст заемщиков от 23х лет до 65и

• Ограничения в гео - вся Россия кроме: -Адыгея, -Дагестан, -Ингушетия, -Кабардино-Балкария, -Камчатский край, -Карачаево-Черкесия, -Крым, -Саха (Якутия), -Сахалинская область, -Севастополь, -Северная Осетия - Алания, -Хакасия, -Чечня, -Чукотский автономный округ.

• Способы получения денег заемщиками:

-Банковская карта;

-Расчетный счет в банке;

-Наличные через платежную систему Contact.

• Процентная ставка по продуктам - от 1,7% до 2,15%.

Отзывы про КредитПлюс (67)

4.7
Система работает, условия соблюдают, как написано на сайте. Когда первый раз берешь взаймы и вовремя погашаешь долг, то действительно нулевой процент. Я оформлял недавно и уже выплатил одной суммой. Мне еще и напомнили смской, чтоб не пропустил сроки, за что отдельное спасибо. Компания не стремится заработать на рассеяности клиента, что сейчас редкость.
Брал займ впервые в данной Организации, никаких проблем или подводных камней не было. Это был мой первый займ в жизни поэтому было приятно узнать что сейчас акция с беспроцентым займом. Сам сервис на высшем уровне оператор быстро отвечал на мои вопросы в чате и давал точные ответы. Заявку рассмотрели в течении 10 минут брал займ вот здесь kreditika.info
У меня ИП, частенько требуются суммы на несколько дней то зарплату выдать, то товара докупить. Я давнишний клиент Кредитплюс, займы беру обычно по 60-70 тысяч, мне переводят на расчетный счет в банке, а оттуда уже деньги распределяю. Правда, приходят на счет не в тот же день, обычно через 2-3, но так работает банковская система, с Кредитплюс деньги уходят тут же. Меня такой алгоритм устраивает вполне, да и процент на такие суммы уже немного другой.
Что мне нравится в Кредитплюс, так это то что можно заявку оформить хоть через интернет, хоть по телефону. У меня там история наработанная, так вообще без проблем могу любую сумму взять. Тут вот путевка горящая подвернулась, как можно пропустить. Оформил кредит на 50 тыс, потихонку рассчитываюсь. Отдохнули прекрасно. Правильно говорят дорога ложка к обеду.
Обратиться в Кредит Плюс мне посоветовала подруга, когда у нас начались задержки с зарплатой. Не очень хотелось обращаться, пугал процент, но это все равно лучше чем обзванивать всех друзей и просить по 2-3 тысячи в долг, еще все и в курсе твоих дел получается. Оформла быстро, правда в анкете напутала сначала, но разобрались вместе со службой поддержки. первый раз вообще бесплатно получилось, совсем без процентов. Потом несколько раз брала небольшие суммы на маленький срок, очень удобно и быстро.

Частые вопросы про КредитПлюс

Как узнать график работы КредитПлюс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 489-72-29, +7 800 500-49-00

КредитПлюс находится по адресу г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27.

КредитПлюс на карте