8 (968) 489-72-298 (968) 489-72... — показать

г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 24/27
Район: Тверской

Про «КредитПлюс»

• Срок займа от 5 до 30 дней

• Сумма займа от 1 000р. до 15 000р.

• Возраст заемщиков от 23х лет до 65и

• Ограничения в гео - вся Россия кроме: -Адыгея, -Дагестан, -Ингушетия, -Кабардино-Балкария, -Камчатский край, -Карачаево-Черкесия, -Крым, -Саха (Якутия), -Сахалинская область, -Севастополь, -Северная Осетия - Алания, -Хакасия, -Чечня, -Чукотский автономный округ.

• Способы получения денег заемщиками:

-Банковская карта;

-Расчетный счет в банке;

-Наличные через платежную систему Contact.

• Процентная ставка по продуктам - от 1,7% до 2,15%.

Отзывы про КредитПлюс (26)

Я НИ РАЗУ не оформлял кред в Кредит плюсе на сумму в 30 т.р. А вот по 2-3 т.р. на короткий срок занимал многократно. Например в такой ситуации: пришел в магаз, а лавэ в кошельке нет. Но есть смартфон. Оформление займа с его помощью можно сделать, воспользовавшись SMSкой. Включая согласование, процесс занимает 5-10 мин. Мани поступают на карту очень бстро, после чего можно купить ВСЕ, что выбрал
Более лёгких и удобных займов наверное, не существует. Достаточно отправить свои данные на сайт creditplus.ru или сообщить их по бесплатному телефону. Кстати информация, которую ты сообщишь никуда не уйдет на сторону, у них с этим строго. Контора работает без праздников и выходных. Прошлое заёмщика и его проблемы с прежними кредиторами там никого не волнуют, поэтому займы в Кредит Плюс ещё и шанс на улучшение кредитной истории. Всё просто: подтвердил условия кредитования и оферты, получи деньги. Способ указываешь заранее, можно на карту, а можно по системе Контакт или прямо на аккаунт в банке. Обычно кредит оформляется за минут 5, может 7, но это максимум. Если не допускать проколов и платить проценты вовремя, каждый следующий займ в Кредит Плюс будет обходиться дешевле прлшлого. Ну и вишенка на торте: кэшбэк до 6% от занятой суммы, если погасишь кредит в обговорённый срок. Лично меня Кредит Плюс недавно здорово выручил. Думаю, что обращусь туда ещё не раз.
ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ЗАКРЫТЬ ЗАЙМ В КРЕДИТПЛЮС ВОВРЕМЯ Я НЕ СМОГ. ПРИГОТОВИЛСЯ УЖЕ К ВИЗИТУ КОЛЛЕКТОРОВ. НО НИЧЕГО ТАКОГО НЕ БЫЛО. ПО ТЕЛЕФОНУ РЕШИЛИ С МЕНЕДЖЕРОМ КОМПАНИИ ВОПРОС И ПРИШЛИ К КОМПРОМИСУ. МНЕ ПОШЛИ НАВСТРЕЧУ, Я ЗАПЛАТИЛ ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ, А ПЕРИОД ПОГАШЕНИЯ МНЕ ПРОДЛИЛИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я СМОГ ВСЕ ТАКИ ПОГАСИТЬ КРЕДИТ. БОЛЬШЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАДАТЬ А ТАКИЕ СИТУАЦИИ. БУДУ РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОГАШАТЬ ВСЕ КОГДА НАДО. А ТО ВСЕ РАВНО НЕРВЫ ОДНИ. ПОЛУЧАЕТСЯ СЕБЕ ДОРОЖЕ. ЛУЧШЕ БРАТЬ ПОМЕНЬШЕ ТОГДА И НЕ ПРИДЕТСЯ ПРОДЛЕВАТЬ СРОК ЗАКРЫТИЯ КРЕДИТА. А ТАК КРЕДИТ ПЛЮС НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА, ИДУТ НА ВСТРЕЧУ
Еще ни разу не подвели с выплатами. Третий раз пользуюсь услугами кредит плюс и каждый раз молния. Заявку кинул, займ получил. И можно сразу бежать, пользоваться деньгами. Круто-круто
Да что говорить. Компания отличная, заявки одобряют, деньги моментально перечисляют. А что еще надо от такой организации, только оперативность работы. Поэтому, если кому-то приперло по деньгам, обращайтесь в кредит плюс
Ни разу не пожалела, что взяла займ в Кредит Плюс. Просто молниеносно дали мне займ, а я думала, придется ждать. Конечно, в кол-центр не с первого раза дозвонилась, но и там девочки быстро очень вежливо ответили на все мои вопросы. Надеюсь, в такие финансовые ямы больше не попаду. Но если что, буду иметь эту компанию в виду
Взялся за ремонт в квартире, не пересчитал, потратил всю заначку. А как дотянутьдо ЗПшки, только брать в долг. У друзей не возьмешь, у кого ипотеки, кредит. В интернете по отзывам нашел Кредит Плюс. Понравилось, что можно получить деньги будучи дома и сразу пойти их потратить на нужды. На заявку потратил минут 10, а деньги прислали сразу. Возьму на карандаш эту компанию)
Сколько раз слышал, что микрозаймы это кабала, да везде нагреть пытаются. С Кредит Плюс я такого е почувствовал. Все довольно прозрачно, процент знаешь заранее, сроки сам выставляешь. Есть еще пролонгация, но я не пользовался, все вовремя отдал. Так мне за это еще и часть займа вернули. А все говорят, везде нагреть пытаются. Видимо, не везде)
Первый раз обратилась в Кредит Плюс. Отличная МФК! Мало того что займ выдают быстро, так еще и кэшбэк начисляют за своевременное погашение
Кредит мне не одобрили но через несколько минут посыпались звонки и смс от других МФО,совпадение?не думаю!На лицо обычный фишинг т.е. кража ваших данных,обычный спам и звонки с предложениями кредита это меньшее чем это может обернуться.Не обращайтесь сюда
Очень долго дозванивался на горячку. Потом плюнул, и сам все заполнил на сайте. Просто пару вопросов хотел задать. Занимал 10 тысяч на 2 недели. Закрыл все в срок. Было приятно, что кэшбэк начислили
Я уже однажды пользовалась услугами CreditPlus, всем осталась довольна. Не надо никакие документы подписывать или кучу бумажек собирать. Все делается дома, за компьютером. Очень удобно!
Эти ребята знают, что такое пролонгация. У меня случились непредвиденные обстоятельства, не мог отдать всю сумму сразу к концу срока займа. На всякий случай сделал пролонгацию на 15 суток, и опасался, что это не зачтется. Погасил через 10 дней, и даже кэшбэк получил. Как итог, кредит плюс я уважаю и рекомендую
Кредит плюс изменили мое отношение к конторам подобного рода. Брал у них займ, так как незадолго до этого узнал, что нам задержат зарплату, знал, на какой срок я его беру. В итоге зп нам выдали раньше, и свой заём я сразу погасил. Зато теперь знаю, куда обращаться за подобными вещами
Надежная компания, рекомендую. Первый раз потратите минут 10-15 времени на заявку, зато последующие разы займ можно оформить по СМС за минуту!
Первый опыт такого кредита и положительный. Сайт понятный, обслуживание хорошее. Бонусы тем, все погашает кредит во время
Кредит выдали не сразу. Первый раз отклонили заявку. Позвонил по горячей линии. Сказали, что, возможно, произошел сбой. Заполнил заявку еще раз, и одобрили. За сбои поставлю 4
Я люблю от жизни все брать, но на это «ВСЕ» не всегда хватает денег. На такой случай у меня есть кредит плюс. Пара кликов, заход в личный кабинет, минута ожидания, и все, деньги сразу на карте. У меня только один фырк, кэшбэк иногда задерживают
Хотела попасть на концерт любимой группы. Если бы не кредит плюс, точно не попала бы, до зарплаты еще полторы недели было. Спасибо им искреннее за то, что помогли осуществить мою давнюю мечту и не остаться в стороне от концерта
Оформить заявку у них - дело пяти минут, вот что я вам скажу. в целом и одобряют быстро, и дают вполне себе нормальные суммы. У меня претензий к ним нет