8 (495) 974-00-638 (495) 974-00... — показать

Д-Тим

8 (495) 974-00-638 (495) 974-00... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-00-63 ещё

Про «Д-Тим»

Наша типография была создана и открыта еще в 1998 году, в прошлом веке! Сначала мы предоставляли только услуги оперативной полиграфии. Еще только осваиваясь в мире полиграфии, мы сразу позиционировали себя как компанию с вежливыми и предупредительными сотрудниками, ориентированную на скорость и качество выполнения заказа.

Уже с 2004 года мы смогли называть себя настоящей типографией, так как наши специалисты освоили все методы изготовления полиграфической продукции.

За эти годы мы приобрели большое количество постоянных клиентов, которые регулярно заказывают у нас продукцию и советуют нас своим знакомым.

Наш опыт позволяет нам браться за выполнение любых, даже самых сложных заказов и изготавливать их с неизменным качеством в минимальные сроки.

Отзывы про Д-Тим (6)

Моя подруга заказывала у них приглашения на свадебный банкет. К качеству претензий нет никаких. Но как она переживала о том, что доставка задерживается!!!
Заказывал в типографии наклейку на машину. Сделали быстро и качественно вырезали контур. Понравились, что заказ можно отправить по почте, а потом уже забрать готовые наклейки.
Все хотела заказать визитки, тут рядом с метро увидела эту типографию, решила зайти. Сделали все быстро, прислали на почту макет и потом уже на следующий день все было готово. Визитки получились супер! Спасибо ребятам!
Подруга заказывала свадебные приглашения,она в восторге
Делала парню в подарок альбом с нашими фотографиями. Понравилось обслуживание, дизайнер придумал яркое и креативное оформление. Приятно удивили цены и скорость обслуживания.
Д-Тим на карте