8 (495) 215-19-018 (495) 215-19... — показать

офис 823
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Дас Климат, ООО»

Компания Дас Климат является официальным дилером известных японских производителей климатического оборудования, таких как: Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Fujitsu General, Kentatsu. Это лидеры производства, продукция которых пользуется высоким спросом по всему миру. Кондиционеры этих фирм обладают рядом преимуществ к которым относятся: бесшумность, функциональность, высокая производительность, надежность, большой эксплуатационный ресурс.

Отзывы про Дас Климат, ООО (40)

Вчера установили дома кондиционер с функцией не только охлаждения, но и обогрева. Не знала что так можно. Кто бы мог предположить, что это так кайфово, игралась с ним весь день. Да и установщики не подкачали, приехали чистенькие, веселенькие, «разжевали» мне все кнопочки лучше всякой инструкции. Здорово! Довольна!
Магазину поставлю высшую оценку, так как полностью удовлетворена качеством предоставленной услуги. Так быстро доставили и установили, я даже не ожидала. Сервис отличный. Буду рекомендовать знакомы
Хороший магазин! Обширный выбор климатических систем, цены приемлимые и на акцию хорошую напал. Так что купил себе сплит, да еще и скидку хорошую получил. Доставили все через транспортную компанию в идеальном виде!
Просила менеджера подобрать хороший бесшумный напольный кондиционер. Выбрали модель, которая даже мужу понравилась) По цене вроде и недорогой, но со своими обязанностями справляется на отлично. Спасибо менеджеру за добротную подсказку!
Магазин очень понравился. На ту модель, которая меня интересовала была неплохая скидка. Мы просили сразу с установкой, поэтому изначально договорились на определенный день. Большой плюс монтажникам - приехали вовремя! Установили аккуратно. На данный момент прошло уже 2 недели, никаких погрешностей нет, все отлично.
Полетел старый кондиционер и новый заказали в Дас климат. По цене подошёл и акция выгодная была. Доставили через день до квартиры и установили. 5 звёзд заслужили. Благодарим за хорошее обслуживание!
Покупал в этом магазине кондиционер для дома, заказывал с установкой. Всё сделали отлично, доставили через день, установили чисто, аккуратно, ремонт остался целым. Никаких нареканий нет. Благодарю за хорошую работу!
Очень хороший выбор здесь, я прям долго ковырялась и определиться не могла, но в итоге помог менеджер. Я очень довольна покупкой и обязательно чуть позже закажу ещё одну сплитсистему в другую комнату.
В данном магазине хороший выбор доступных кондиционеров. Мы перелопатило весь интернет и пришли к выводу, что данный магазин удобнее всего. Оплата по факту, доставляют быстро, монтаж бесплатный. В общем по итогу все так и получилось. Ставлю пятерку!
Интернет-магазин советую, хороший сервис, быстрая доставка и низкие цены, кроме того все в наличии. Купил сплит-систему себе и родителям по акции. Неплохо сэкономил. Приехали, установили, все отлично. Спасибо
Ставлю оценку отлично этому интернет-магазину в первую очередь за хорошие цены . Я как посмотрел у нас по городу какие цену ломят и стал искать в интернете. Случайно нашёл Дас Климат и нашёл именно ту модель, которую и хотел, но намного дешевле МВидео. Так что ребят не переплачивайте, ребята проверенные. Платите при получении!
Покупаю уже второй раз в этом магазине. Мне все понравилось, поэтому хочу оценить работу магазина на 5. Очень большой выбор техники кондиционирования. Купил по совету менеджера очень хороший бюджетный кондиционер, который работает очень прекрасно. Доставка быстрая и установка бесплатная. Я очень доволен. Могу смело рекомендовать данный магазин! Сервис все также на высшем уровне
Отличный магазин. недавно приобрел у них сплитсистему марки Daikin по акции. В подарок привезли увлажнитель воздуха. Давно собирался купить, но руки не доходили, а тут на халяву дали. Приятно. Заказ оформили в тот же день, вечером уже привезли и установили. Очень оперативно работают. Магазин рекомендую!
Здравствуйте. Очень понравилась работа Дас Климат, поэтому решила оставить свой отзыв. Оформила заказ на сайте и вскоре со мной связался менеджер. Общался очень вежливо и уточнила всю информацию. Так как я живу в Волгограде, сплитсистему мне отправляли транспортной компанией. Очень переживала по этому поводу, вдруг при транспортировке что-то случится. Да и оплатила я заказ заранее. В общем, ждала дня Икс. Через неделю мне позвонили и я заказала доставку до квартиры. Упаковано все было очень хорошо, товар пришел в идеале. Так что переживала я зря. Очень советую выбрать Дас Климат. Работу выполняют на отлично.
Отличный магазин, очень большой выбор кондиционеров, да и все в наличии. Наш старый сломался и срочно требовалось купить новый, друг посоветовал Дас Климат. Сам там брал кондер. Сделал заказ и уже на следующий день он уже был установлен у меня дома. Удобно, что плату у них по факту, так что это огромный плюс для беспокойных покупателей!
Набрел на этот магазин случайно, просто искал определённую модель кондиционера, которой нигде не было в наличии. И нашел я ее только здесь. Хочу отметить, что магазин очень достойный и. С хорошим обслуживание. Заказ приняли быстро, собственно как и доставили. Я очень доволен. Рекомендую!
Очень доволен работой этой компании. Покупала систему охлаждения для своего офиса, но не знал, что выбрать. Обратился по контактному номеру к менеджеру и он подробно меня проконсультировал, что будет лучше для моего помещения. В этот же день мне привезли мой заказ и демонтировали. Сделали все аккуратно. Я очень доволен!
Контора лишь бы продать, а там хоть трава не рости. С документами беда, их нет и не дают. Тетка отвечающая за документы, похоже жена хозяйна, все до фени..., звонил раз 5, им поровну.
Покупал в фирме кондиционеры Митсубиши в апреле 2015 года. Перед покупкой полностью проконсультировали, причём очень подробно и терпеливо. Устанавливали по моей просьбе в два этапа, первый - внешние блоки, второй - внутренние блоки (через месяц). Всё доставили и установили качественно и без всяких задержек в согласованное со мной время. Отработала фирма на пять с плюсом.
Долго выбирали небольшой кондиционер, хотелось прежде всего сэкономить. Позвонили в службу поддержки, нас соединили с техконсультантом, он быстро и подробно объяснил в чем плюсы и особенности различных систем. В итоге сэкономили даже больше, чем планировали)