8 (495) 215-19-018 (495) 215-19... — показать

офис 823
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «ООО Дас Климат»

Компания Дас Климат является официальным дилером известных японских производителей климатического оборудования, таких как: Mitsubishi Heavy, Mitsubishi Electric, Daikin, Fujitsu General, Kentatsu. Это лидеры производства, продукция которых пользуется высоким спросом по всему миру. Кондиционеры этих фирм обладают рядом преимуществ к которым относятся: бесшумность, функциональность, высокая производительность, надежность, большой эксплуатационный ресурс.

Отзывы про ООО Дас Климат (47)

Вчера доставили транспортной компанией мою покупку из магазина дас климат. Переживала, что разобьют или неправильно отправят, но зря. Все прекрасно, спасибо большое.
Искал в интернете наиболее дешёвую цену на выбранный кондиционер, таковая оказалась в этом интернет-магазине. Были небольшие сомнения, но всё в порядке - кондиционер привезли и установили, нареканий нет.
Две недели назад в интернет-магазине Дас Климат заказывала напольный кондиционер. Обслуживание сайта быстрое, оформила запрос и сразу перезвонили. Консультант вежливый парень. Все подробно объяснил и оформил заказ. Доставили вовремя. Я очень довольна.
Могу рекомендовать Дас климат. Большой выбор разной климатической техники и компетентные менеджеры на телефоне. Помогли сделать выбор согласно нашим потребностям. Спасибо большое за качественное обслуживание и удачную покупку!
С момента установки кондиционера Daikin FTXB20C, приобретенного в Дас Климат, прошел год, решила оставить свой отзыв. Всё это время техника работает без нареканий, ничего не начало шуметь, щелкать, прекрасно охлаждает помещение, работают все режимы, особенно радует ночной режим - кондиционер работает очень тихо, к тому же, экономит электричество. Пару дней назад и родителям в подарок купили сплит здесь же. Работают все также отлично.
При покупке сплит системы очень хотели сэкономить. Взяли малоизвестный бренд MDV MDSA-07HRFN1 | MDOA-07HFN1. Дизайн очень приятный. Несмотря на стоимость, смотрится очень хорошо и совсем не похоже на китайский дешевый пластик. Цвет корпуса именно тот, о чем мы думали с моим дизайнером. Довольны покупкой.
При помощи консультантов, на сайте компании Дас Климат нам удалось выбрать отличный вариант кондиционирования кухни. Специалисты рассказали разницу между инверторным кондиционером и обычным. Благодаря качественной консультации, нам удалось сэкономить и не переплачивать на инверторном кондиционере для нашей кухни.
Вчера установили дома кондиционер с функцией не только охлаждения, но и обогрева. Не знала что так можно. Кто бы мог предположить, что это так кайфово, игралась с ним весь день. Да и установщики не подкачали, приехали чистенькие, веселенькие, «разжевали» мне все кнопочки лучше всякой инструкции. Здорово! Довольна!
Магазину поставлю высшую оценку, так как полностью удовлетворена качеством предоставленной услуги. Так быстро доставили и установили, я даже не ожидала. Сервис отличный. Буду рекомендовать знакомы
Хороший магазин! Обширный выбор климатических систем, цены приемлимые и на акцию хорошую напал. Так что купил себе сплит, да еще и скидку хорошую получил. Доставили все через транспортную компанию в идеальном виде!
Просила менеджера подобрать хороший бесшумный напольный кондиционер. Выбрали модель, которая даже мужу понравилась) По цене вроде и недорогой, но со своими обязанностями справляется на отлично. Спасибо менеджеру за добротную подсказку!
Магазин очень понравился. На ту модель, которая меня интересовала была неплохая скидка. Мы просили сразу с установкой, поэтому изначально договорились на определенный день. Большой плюс монтажникам - приехали вовремя! Установили аккуратно. На данный момент прошло уже 2 недели, никаких погрешностей нет, все отлично.
Полетел старый кондиционер и новый заказали в Дас климат. По цене подошёл и акция выгодная была. Доставили через день до квартиры и установили. 5 звёзд заслужили. Благодарим за хорошее обслуживание!
Покупал в этом магазине кондиционер для дома, заказывал с установкой. Всё сделали отлично, доставили через день, установили чисто, аккуратно, ремонт остался целым. Никаких нареканий нет. Благодарю за хорошую работу!
Очень хороший выбор здесь, я прям долго ковырялась и определиться не могла, но в итоге помог менеджер. Я очень довольна покупкой и обязательно чуть позже закажу ещё одну сплитсистему в другую комнату.
В данном магазине хороший выбор доступных кондиционеров. Мы перелопатило весь интернет и пришли к выводу, что данный магазин удобнее всего. Оплата по факту, доставляют быстро, монтаж бесплатный. В общем по итогу все так и получилось. Ставлю пятерку!
Интернет-магазин советую, хороший сервис, быстрая доставка и низкие цены, кроме того все в наличии. Купил сплит-систему себе и родителям по акции. Неплохо сэкономил. Приехали, установили, все отлично. Спасибо
Ставлю оценку отлично этому интернет-магазину в первую очередь за хорошие цены . Я как посмотрел у нас по городу какие цену ломят и стал искать в интернете. Случайно нашёл Дас Климат и нашёл именно ту модель, которую и хотел, но намного дешевле МВидео. Так что ребят не переплачивайте, ребята проверенные. Платите при получении!
Покупаю уже второй раз в этом магазине. Мне все понравилось, поэтому хочу оценить работу магазина на 5. Очень большой выбор техники кондиционирования. Купил по совету менеджера очень хороший бюджетный кондиционер, который работает очень прекрасно. Доставка быстрая и установка бесплатная. Я очень доволен. Могу смело рекомендовать данный магазин! Сервис все также на высшем уровне
Отличный магазин. недавно приобрел у них сплитсистему марки Daikin по акции. В подарок привезли увлажнитель воздуха. Давно собирался купить, но руки не доходили, а тут на халяву дали. Приятно. Заказ оформили в тот же день, вечером уже привезли и установили. Очень оперативно работают. Магазин рекомендую!
ООО Дас Климат на карте