8 (499) 179-88-508 (499) 179-88... — показать

Текстильщики (ТКЛ),
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный

Про «ООО «Дельфанто»»

Средство нового поколения Дельфанто® в капсулах устраняет ощущение сухости и «песка» в глазах, восстанавливая продукцию собственной слезы, поэтому нет необходимости постоянно носить с собой «искусственные слезы» и регулярно капать в глаза.

Отзывы про ООО «Дельфанто» (129)

Моя новая маска для глаз от Дельфанто - это настоящее блаженство для моих глаз! Она помогает мне расслабиться. Я не могу представить себе лучшего способа расслабиться после долгого и напряженного дня перед ноутом, по крайней мере за эти деньги, покупала по акции на озоне.
Заказывала их аппликатор для глаз. Быстро все прислали, надёжно упаковано, с первого раза интуитивно разобралась как им пользоваться. Можно даже без инструкции. Он быстро разогрелась, глазам приятно. В общем всё отлично, за эти деньги отличный аппликатор.
Пью эти капсулы, чтобы глаза самостоятельно увлажнились и не приходилось использовать капли. Очень интересная разработка, пропила недавно свой уже третий курс. Абсолютно устраивает, на протяжении всего курса и полтора-два месяца после его прекращения, глаза чувствует себя очень комфортно. Однозначно рекомендую.
Очень быстро помогают глазам расслабиться. 15-20 минут это для меня оптимальное время, за которое аппликатор справляется с поставленными перед ним задачами. Стоит недорого, использую даже не снимая линзы. Так что однозначно могу рекомендовать.
Уже где-то два месяца пользуюсь их маской для глаз. Прекрасно борется с усталостью моих глаз. Всем кто работает целый день за компьютером или просто устают глаза, однозначно могу рекомендовать. За эти деньги не найти лучшей маски для глаз. Недостатков вообще не вижу.
ООО «Дельфанто» на карте