8 (993) 369-33-128 (993) 369-33... — показать

Библиотека им. Ленина,
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Денежная машина»

Онлайн-курс Алексея Чечукевича "Денежная машина" - отзывы студентов.

Пошаговый тренинг по алгоритмической торговле для новичков и опытных инвесторов без технических сложностей и простым языком

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Образование 1
Частная школа
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Денежная машина (4)

Выражаю огромную благодарность Алексею Чечукевичу и его курсу Денежная машина. В курс вложено очень много усилия и времени. Мне понравилась поэтапная подача уроков, которая очень легко усваивалась. Прекрасно объясняются все базовые понятия и алгоритмы работы. Вся информация преподносится доступным языком и с максимальной отдачей.Я вообще стараюсь всегда изучать все самостоятельно, но на последних скачках рынка понятно стало, что бывают случаи когда без профессионалов просто не обойтись. После обучения чувствую себя гораздо увереннее, появился стабильный дополнительный доход, сам составил свои риски торговли и могу грамотно выставлять настройки торговых ботов. Данный вид обучения очень толковый и глубокий, может кому-то даже слишком будет много всего внутри по объему изученного, но оно этот стоит безусловно. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Также хотелось бы отметить хорошую поддержку команды в чате Криптопрофит клуб.
После прохождения курса "Денежная Машина" от Алексея Чечукевича и проведения некоторого времени, применяя изученные методы, готов поделиться своими впечатлениями.

Первая часть курса ориентирована на приобретение базовых навыков в работе с криптовалютами. Для тех, кто уже имеет опыт в этой области, эта часть может показаться несколько поверхностной. Однако, именно основная часть курса, посвященная алгоритмической торговле, представлена очень детально и понятно.

Одним из наиболее значимых преимуществ курса является доступ к сообществу с обширной базой знаний и активными обсуждениями успешных стратегий. Здесь я не только углубил свои знания в алгоритмической торговле, но также узнал больше о ручной торговле, что не было представлено на курсе.

Изначально меня смущал формат продажи курса с призывами "купите курс до конца марафона и получите его по самой выгодной цене!". Однако, учитывая мой долгосрочный интерес к проектам Алексея, начавшийся с Инвестиций на диване, я решился, и могу уверенно сказать, что цена оправдала себя полностью.

В целом, курс "Денежная Машина" — это не только обучение, но и входной билет в сообщество профессионалов. Рекомендую его всем, кто серьезно настроен развиваться в сфере криптовалютной торговли.
Я проходила курс Денежная машина-2 у Алексея Чечукевича. Сначала конечно сомневалась-получится ли у меня? Ведь это для меня абсолютно новая информация, и у меня не было никакого опыта торговли криптовалютой и тем более торговли автоматическими ботами. Но я рискнула! И осталась очень довольна! По обучению-информация даётся в уроках( в среднем 20 минут); это время можно выделить себе в день на обучение. На уроках информация подаётся легко, без воды, всё предельно понятно и ясно. Группу сопровождают кураторы- быстро, чётко отвечают на вопросы, помогают разобраться в новой информации.
Результат курса- с 26/10/2023 по 10/02/2024 с депозита 500$ прибыль составила 215$. Считайте сами: 43% за 3 месяца, или 14,3% ежемесячно.
Курс прошла сама, советую всем.
Добрый день!
Хочу рассказать вам о своём опыте прохождения курса "Денежная машина" Алексея Чечукевича - автора книги "Инвестиции на диване. Основы инвестирования" и одноимённого канала.
Про алгоритмическую торговлю я первый раз услышала год назад, заинтересовалась результатами других ребят и решила идти на курс.
Что могу сказать, ни минуты не пожалела! Это относительно пассивный заработок (нужно только следить за настройками) и следовать рекомендациям с курса. Как итог, я уже устроила свой депозит.
Сам курс очень понятный, даже для меня, учителя литературы, гуманитария) Короткие видео, где все понятно, куда нажимать. Ну а если возникают вопросы, есть наставник, который на пальцах разжует. Главное, задавать вопросы.
После курса есть закрытый чат, в котором можно обменяться настройками или подсмотреть лайфхаки.
Я очень благодарна Алексею за курс! Очень рекомендую!
Денежная машина на карте
Онлайн-курсы: учимся дома