8 (495) 120-34-368 (495) 120-34... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-34-36 ещё
г Москва, ул Кашёнкин Луг, д 6 к 3
Район: Марфино

Про «Наудент (ДентаСпа)»

«Наудент» – сеть научных стоматологий, предлагающая полный комплекс стоматологических услуг в микрорайоне Марфино. Клиника открыта в 2010 году.

Основным принципом работы стоматологии является качество выполняемых процедур и комплексный подход. Здесь используются только передовые технологии известнейших стоматологий мира. Вся техника проходит регулярное тестирование и соответствует стандартам мирового уровня.

К услугам пациентов – команда из 11 профессиональных врачей с профильным образованием, имеющих большой опыт в стоматологической практике. Это позволяет клинике «Наудент» гарантировать высокое качество работы, полное отсутствие боли, оказание помощи даже в тяжелых случаях.

Спектр услуг клиники – от профилактики и лечения до сложного протезирования. Каждый обратившийся пациент получает высококлассную помощь при любых стоматологических проблемах. Для пациента врачом составляется индивидуальный план лечения. Это позволяет клиентам сэкономить время и получить отличный результат, который работает долгие годы.

Здесь регулярно устраиваются акции и объявляются скидки на популярные услуги, такие как имплантация и отбеливание, достигающие 50%. При семейном обращении пациенты получают накопительную дисконтную карту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Показать все 55
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Наудент (ДентаСпа) (12)

Фотография специалиста Поляков Кирилл Артурович
Петрук
Павел Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 16 лет

Отзывы про Наудент (ДентаСпа) (23)

4.4
Хирург Ковалева внимательно ознакомилась со всеми снимками. Понравился ее обстоятельный подход, и отсутствие рекомендаций лишних манипуляций. Удаление расколотого зуба и одновременная имплантация прошли комфортно. Доктор с ассистентом Заремой работали слаженно. Зарема отзывчивый и ласковый человек, что создает особый уют и поддержку для таких тревожных и требовательных клиентов, как я.
Понравилось
Я делала гигиеничнсткую чистку зубов. Всё прошло легко, без боли и страха. В клинике очень приятно, вежливый и внимательный персонал. Всё рассказали, пояснили, дали дальнейшие рекомендации. Рекомендую эту клинику.
Наудент (ДентаСпа)
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники.
С уважением, Ольга
Научная стоматология Наудент
Очень хорошая стоматология. Давно хожу к доктору Кекеевой З.А. очень доброжелательный, а главное профессиональный врач. Работает быстро и чётко. Всем рекомендую данного доктора.
Наудент (ДентаСпа)
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники.
С уважением, Ольга
Научная стоматология Наудент
Прекрасная стоматологическая клиника, рекомендую! Когда-то сама нашла её по отзывам, лечу при необходимости зубы, делаю чистку регулярно только здесь уже 5 лет. Профессиональный, ответственный подход к лечению пациентов. Качественные материалы, современное оборудование и подход к лечению, очень высокий уровень профессионализма врачей. Цены адекватные (во многих премиум клиниках делаю то же самое, за стоимость услуг в несколько раз выше).

Мой постоянный врач - стоматолог-терапевт Кекеева Заяна Александровна. Про таких врачей говорят - Врач от Бога! Всегда уверена в её профессионализме, она очень внимательна к деталям, качеству, здоровью своих пациентов, очень аккуратна. Всегда её рекомендую своим друзьям и знакомым.
Наудент (ДентаСпа)
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашем стоматологе-терапевте Кекеевой Заяне Александровне.
С уважением,
Анастасия
Семейная стоматология ДентаСпа
На лечении в клинике больше года. Ортодонт Килярова З.Ю, хирург Поляков К.А., гигиенист Котова Т.А. профессионалы с большой буквы. Лечение проходит максимально комфортно, внештатные ситуации решают оперативно. Цены приемлемые
Наудент (ДентаСпа)
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники и нашей команде врачей.
С уважением,
Анастасия