Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

DentBerg в Марьино (проезд Батайский) Сеть

Россия, г Москва, проезд Батайский, д 53
вход с торца
Район: Марьино

Похожие организации

Про «DentBerg в Марьино (проезд Батайский)»

НЕЙТРИНО-2 ООО - юр. название

Отзывы про DentBerg в Марьино (проезд Батайский) (22)

4.1
Обращался в данную клинику для установки пломбы и лечения кариеса. Все процедуры, которые делал доктор, были безболезненные. Ценовая политика приемлемая. Результатом в итоге остался доволен! Спасибо!
Не так давно я побывал в этой клинике на отбеливании зубной эмали и мне понравилось абсолютно все. В самую же первую очередь хочется сказать спасибо моему лечащему врачу за его профессионализм в работе.
Я очень боялась идти к стоматологу-хирургу, так как был уже негативный опыт удаления зуба. В это раз предстояло удалить зуб "мудрости", поэтому переживала я больше. Но все прошло отлично, переживала я зря. Врач внимательный, сделал все быстро и аккуратно. Дал рекомендации, которым я следовала и проблем с деснами у меня не было. Впечатления о стоматологии приятные.
Пришла в этот центр за новой красивой улыбкой, врач посоветовал виниры, да и по цене этот вариант был идеальным. За несколько сеансов они были установлены, процесс прошел безболезненно. Всем довольна по итогу, спасибо за теплый прием и отличную работу.
Посещала стоматологию для консультации, а затем для лечения и протезирования зубов. Благодарна за добросовестное отношение к клиентам. Лечение прошло без осложнений и без болей. Никакого дискомфорта и неудобства во время лечения не испытывала. Специалисты компетентные и внимательные, лечение было эффективным. Протезирование прошло наилучшим образом. Результатом осталась очень довольна.
DentBerg в Марьино (проезд Батайский) на карте