8 (495) 150-22-128 (495) 150-22... — показать

Стоматология Дмитрович и Коллеги

8 (495) 150-22-128 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-22-12 ещё

Про «Стоматология Дмитрович и Коллеги»

Светлая и просторная стоматологическая клиника "Дмитрович и Коллеги" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр стоматологических услуг. Стоматология удобно расположилась недалеко от центра города, рядом имеется несколько остановок общественного транспорта, а в нескольких минутах ходьбы находится станция метро "Динамо". Вы без труда сможете удобно добраться до клиники из любой точки города.

Клиника "Дмитрович и Коллеги" оборудована самым современным и передовым оборудованием, что позволяет оказывать стоматологические услуги на самом высоком и профессиональном уровне. В работе мы используем лишь проверенные и качественные материалы европейского производства, которые не вызывают аллергию.

Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Опытные врачи имеют большой стаж работы и ответственно относятся к своему делу. Приятные и светлые кабинеты помогут расслабиться и забыть страх перед зубной болью.

Стоматология "Дмитрович и Коллеги" предлагает своим клиентам  гарантию 5 лет на все услуги. Успешность нашей работы подтверждается многочисленными благодарными отзывами. Записаться на прием в стоматологию вы можете по телефону, вежливый администратор ответит на все вопросы, поможет выбрать специалиста и подберет удобное время.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген суставов
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Дмитрович и Коллеги (12)

Фотография специалиста Дмитрович Дмитрий Александрович
Фотография специалиста Крестинина Татьяна Юрьевна
Крестинина
Татьяна Юрьевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Дмитрович и Коллеги (78)

Все источники Yell.ru (77) Zoon.ru (1)
Лечу зубы в стоматологии Дмитрович Фэмили. Раньше боялась стоматологов и поэтому подзапустила свои зубки, а сюда неожиданно хожу с удовольствием и уже почти все вылечили. Врач работает очень бережно и аккуратно. На передних зубах абсолютно ничего незаметно, хотя кариес был с внутренней стороны – но я все равно переживала что будет заметно, так ведь не видно как бы я ни заглядывала .
Я очень благодарна доктору, медсестрам и девочкам с рецепции за проделанную работу. Все остальные зубные проблемы планирую так же решать в этой стоматологии. Доверяю им полностью!
В клинику обратилась за помощью пародонтолога, находилась в Москве в длительной командировке и ждать, когда попаду в свою клинику не могла, жутко воспалились десна. Записали меня к Дмитрович В.Н., во-первых, мне очень понравилась консультация, доктор не просто назвала диагноз, а все по-человечески объяснила, во-вторых мою проблему решили быстро и качественно. В-третьих, не могу не отметить сервис и само помещение клиники, красивый интерьер и для пациентов продумано все от и до! Если бы жила в Москве, только сюда бы обращалась, таких стоматологий еще не встречала.
Сергей Михайлович Авсеенко замечательный стоматолог, очень улыбчивый и доброжелательный. У него в кресле так комфортно, просто не передать словами.
Ставила у него 3 коронки, одну на имплант на 2 соседних зуба, которые были сильно разрушены, чтобы их сохранить подольше.
Все получилось отлично, уже 4 месяца хожу с коронками и никакого дискомфорта.
Огромное спасибо за прекрасную работу и за красивый внешний вид! Вы супер!
Не первый год посещаю клинику и уходить не планирую. Современные методы лечения, техника и отличные цены. До этой весны лечили только кариес и пульпит один раз, в марте решилась наконец имплант поставить на место давно удаленного зуба. Все сделали в лучшем виде, никаких проблем и осложнений. Коронка один в один как родной зуб. В очередной раз могу лишь поблагодарить специалистов клиники и особенно Дмитрия Александровича, установкой импланта именно он занимался.
Мне здесь делали гайморотомию, имени хирурга не запомнила - да и собственно не до того было, я от ужаса в себя еще сутки приходила. Начиталась отзывов об операции, чуть не поседела на пути в клинику. Но как бы сутки поболело и прошло, что судя по отзывам большая редкость. Поэтому если кто-то из вас, уважаемые доктора, помнит девушку с бешенными глазами на гайморотомии - спасибо вам от нее!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Вымпелдент"
Юридический адрес:
127083, РФ, г. Москва, ул. Петровско-Разумовская аллея 10, корпус 2