8 (495) 150-22-128 (495) 150-22... — показать

8 (495) 150-22-128 (495) 150-22... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-22-12 ещё

Про « Стоматология Дмитрович и Коллеги»

Светлая и просторная стоматологическая клиника "Дмитрович и Коллеги" предлагает жителям и гостям Москвы широкий спектр стоматологических услуг. Стоматология удобно расположилась недалеко от центра города, рядом имеется несколько остановок общественного транспорта, а в нескольких минутах ходьбы находится станция метро "Динамо". Вы без труда сможете удобно добраться до клиники из любой точки города.

Клиника "Дмитрович и Коллеги" оборудована самым современным и передовым оборудованием, что позволяет оказывать стоматологические услуги на самом высоком и профессиональном уровне. В работе мы используем лишь проверенные и качественные материалы европейского производства, которые не вызывают аллергию.

Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Опытные врачи имеют большой стаж работы и ответственно относятся к своему делу. Приятные и светлые кабинеты помогут расслабиться и забыть страх перед зубной болью.

Стоматология "Дмитрович и Коллеги" предлагает своим клиентам  гарантию 5 лет на все услуги. Успешность нашей работы подтверждается многочисленными благодарными отзывами. Записаться на прием в стоматологию вы можете по телефону, вежливый администратор ответит на все вопросы, поможет выбрать специалиста и подберет удобное время.

Болезни 87
Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген суставов
Общая медицина 1
Процедуры 63

Цены Стоматология Дмитрович и Коллеги

Общие манипуляции.
Консультация главного врача, к.м.н.2300 руб.
Оформление выписки из амбулаторной карты2300 руб.
Составление и выдача бланка предварительного плана лечения1650 руб.
Консультация специалиста1650 руб.
Осмотр стоматолога с выдачей справки о состоянии полости рта1900 руб.
Расшифровка компьютерной томографии, планирование имплантации. (1 сегмент)750 руб.
Расшифровка компьютерной томографии, планирование имплантации. (2 сегмента)1250 руб.
Расшифровка компьютерной томографии, планирование имплантации, (обе челюсти)1950 руб.
Определение пародонтологического статуса(пародонтограмма)3300 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия650 руб.
Наложение Коффердама650 руб.
Избирательная пришлифовка 1-го зуба450 руб.
Шлифовка и полировка ранее установленной реставрации350 руб.
Фиксация одного скайса (стразы)1250 руб.
Скайс (страза) Swarowski2100 руб.
Скайс (страза) Германия850 руб.
Скайс (страза) золото с драгоценными камнями3750 руб.
Скайс (страза) золото2800 руб.
Малоинвазиное лечение лазером Picaso
Лечение герпеса лазером Picaso1200 руб.
Лечение афтозного стоматита лазером Picaso1200 руб.
Лечение ангулярного хейлита лазером Picaso1200 руб.
Лечение гиперэстезии лазером Picaso (1 зуб)1200 руб.
Гингивэктомия лазером Picaso (1 зуб)2690 руб.
Лечение заболеваний ВНЧС лазером Picaso (1 процедура)1650 руб.
Ликвидация кровоточивости слизистой оболочки полости рта (капиллярной)650 руб.
Иссечение капюшона при перикоронорите лазером Picaso3800 руб.
Лечение заболеваний слизистой полости рта (одно посещение)1250 руб.
Рентгенологические исследования
Дентальный прицельный снимок600 руб.
Стандартная панорамная проекция1300 руб.
Ортогональный зубной ряд1300 руб.
Панорамное изображение в прикусе1300 руб.
Боковые снимки височно-нижнечелюстных суставов1450 руб.
Рентгеновский снимок (доплата) с записью на компакт-диск450 руб.
Оказание неотложной медицинской помощи
Наложение девитализирующей пасты (включает в себя: наложение коффердама, вскрытие пульпарной полости, внесение девителизирующей пасты, временную пломбу)1700 руб.
Трепанация металлокерамической коронки950 руб.
Трепанация литой коронки1200 руб.
Трепанация штампованной коронки500 руб.
ЭОД одного зуба500 руб.
Вскрытие пародонтального абцесса1450 руб.
Снятие швов наложенных в другом лечебном учреждении500 руб.
Иссечение гипертрофированной десны в обл.1 зуба2300 руб.
Аппликация противогерпетического пластыря350 руб.
Временные пломбы
Временная пломба светового отверждения700 руб.
Временная пломба химического отверждения550 руб.
Временная пломба из стеклоиономерного цемента900 руб.
Терапевтическое отделение
Восстановление композитным материалом
Герметизация фиссур1750 руб.
Пломбирование клиновидного дефекта Point 4(KERR),Filtek Silorane (ЗМ ESPE)1350 руб.
восстановление 1 поверхности Point 4(KERR),Filtek Silorane (3M ESPE)2350 руб.
восстановление 2-х поверхностей Point 4(KERR),Filtek Silorane (3M ESPE)3050 руб.
восстановление 3-х поверхностей Point 4(KERR),Filtek Silorane (3M ESPE)4150 руб.
Восстановление материалом Gradia Direct (GC), Estelite
пломбирование клиновидного дефекта Gradia Direct (GC), Estelite.2350 руб.
восстановление 1 поверхности Gradia Direct (GC), Estelite.3550 руб.
восстановление 2-х поверхностей Gradia Direct (GC), Estelite.4950 руб.
восстановление 3-х поверхностей Gradia Direct (GC), Estelite.6250 руб.
Восстановление стеклоиономерным материалом Vitrimer
восстановление 1 поверхности Vitrimer.2100 руб.
восстановление 2-х поверхностей Vitrimer.2950 руб.
восстановление 3-х поверхностей Vitrimer.3850 руб.
Реставрация зубов.
Винир на переднюю поверхность7150 руб.
Восстановление 4-х поверхностей (художественная реставрация зуба)7150 руб.
Закрытие диастемы композитным материалом12 800 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения
Восстановление зуба под ортопедическую конструкцию4050 руб.
Формирование культи зуба6900 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта на композитный материал двойного отверждения2250 руб.
Дополнтельные манипуляции
Неинвазивное лечение кариеса ("Icon")5400 руб.
Препарирование одной кариозной полости при кариесе1050 руб.
Снятие пломбы, временной пломбы540 руб.
Изолирующая прокладка1250 руб.
Лечебная прокладка1000 руб.
Использование жидкотекучего композита1900 руб.
Эндодонтия первичная. Лечение пульпита
Трепанация коронковой части зуба650 руб.
Восстановление зуба для эндодонтического лечения1050 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации2750 руб.
Пломбирование 1 канального зуба системой Thermafil Plus3450 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации4600 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба системой Thermafil Plus5150 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации6250 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба системой Thermafil Plus6850 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации8150 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба системой Thermafil Plus8750 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации4050 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации6350 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации7950 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации9400 руб.
Медико-инструментальная обработка корневого канала с использованием ручных инструментов2350 руб.
Медико-инструментальная обработка корневого канала с использованием эндодонтического наконечника2300 руб.
Обработка корневого канала инструментами RaCe (Швейцария)700 руб.
Обработка корневого канала ультразвуком700 руб.
Стерилизация одного корневого канала лазером900 руб.
Медикаментозная обработка одного канала600 руб.
Экстирпация пульпы в 1 канале600 руб.
Пульпотомия и импрегнация пульпы (за один визит)3000 руб.
Эндодонтия повторная. Лечение периодонтита
Распломбирование одного канала (1-я категория сложности)800 руб.
Распломбирование одного канала (2-я категория сложности)1300 руб.
Распломбирование одного канала (3-я категория сложности2150 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 1-я категория сложности3250 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 2-я категория сложности4750 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 3-я категория сложности6100 руб.
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 1-ой категории сложности2100 руб.
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 2-ой категории сложности3950 руб.
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 3-ой категории сложности5650 руб.
Временное пломбирование корневого канала
Пломбирование 1 канального зуба лечебной пастой2150 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба лечебной пастой3400 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба лечебной пастой3950 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба лечебной пастой4400 руб.
Введение лекарственного препарата в один корневой канал (промежуточный этап)1350 руб.
Пломбирование корневого канала (постоянное)
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации1850 руб.
Пломбирование 1 канального зуба системой Thermafil Plus2400 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации3450 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба системой Thermafil Plus4100 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации5100 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба системой Thermafil Plus5550 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации6550 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба системой Thermafil Plus7550 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации3850 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации5750 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации6650 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации7850 руб.
Лечение под микроскопом
Лечение пульпита
Восстановление зуба для эндодонтического лечения2400 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации5000 руб.
Пломбирование 1 канального зуба системой Thermafil Plus6150 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации8550 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба системой Thermafil Plus9400 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации9700 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба системой Thermafil Plus13 450 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации15 050 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба системой Thermafil Plus15 400 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации7650 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации11 950 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации16 550 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации19 800 руб.
Обработка корневого канала вращающимися инструментами RaCe (Швейцария)1550 руб.
Обработка корневого канала ультразвуком1250 руб.
Стерилизация одного корневого канала лазером1150 руб.
Медикаментозная обработка одного канала950 руб.
Экстирпация пульпы в 1 канале750 руб.
Пульпотомия и импрегнация пульпы (за один визит)3000 руб.
Лечение периодонтита
Распломбирование корневого канала (1-я категория сложности)1650 руб.
Распломбирование корневого канала (2-я категория сложности)2700 руб.
Распломбирование корневого канала (3-я категория сложности4150 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 1-я категория сложности6750 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 2-я категория сложности9750 руб.
Удаление из корневого канала штифтовой конструкции 3-я категория сложности12 550 руб.
Удаление из канала ранее сломанного инструмента или инородного тела 1-я категория сложности7950 руб.
Удаление из канала ранее сломанного инструмента или инородного тела 2-я категория сложности11 700 руб.
Удаление из канала ранее сломанного инструмента или инородного тела 3-я категория сложности14 650 руб.
Закрытие перфорации
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 1-ой категории сложности3200 руб.
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 2-ой категории сложности5750 руб.
Закрытие перфорации материалом ProRoot МТА 3-ой категории сложности8600 руб.
Временное пломбирование корневого канала
Пломбирование 1 канального зуба лечебной пастой3950 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба лечебной пастой6350 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба лечебной пастой7300 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба лечебной пастой8150 руб.
Введение лекарственного препарата (промежуточный этап)2350 руб.
Пломбирование корневого канала (постоянное)
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации2850 руб.
Пломбирование 1 канального зуба системой Thermafil Plus4250 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации5400 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба системой Thermafil Plus6350 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации7850 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба системой Thermafil Plus9950 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом латеральной конденсации10 150 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба системой Thermafil Plus11 700 руб.
Пломбирование 1 канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации5750 руб.
Пломбирование 2-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации9500 руб.
Пломбирование 3-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации12 350 руб.
Пломбирование 4-х канального зуба гуттаперчей методом горячей вертикальной конденсации15 850 руб.
Восстановление композитным материалом
Пломбирование клиновидного дефекта4360 руб.
Восстановление 1 поверхности6450 руб.
Восстановление 2-х поверхностей8350 руб.
Восстановление 3-х поверхностей10 450 руб.
Востановление 4-х поверхностей (художественная реставрация зуба)14 350 руб.
Закрытие диастемы композитным материалом10 450 руб.
Восстановление зуба под ортопедическую конструкцию7150 руб.
Фиксация стекловолоконного штифта на композитный материал двойного отвеожденя4650 руб.
Диагностика с помощью микроскопа1500 руб.
Восстановление стеклоиономерным материалом под микроскопом
Восстановление 1 поверхности под микроскопом2800 руб.
Восстановление 2-х поверхностей под микроскопом3950 руб.
Восстановление 3-х поверхностей под микроскопом5300 руб.
Ортопедическое отделение
Пародонтология и отбеливание
Хирургическое отделение
Операции
Ортодонтия
Обучение гигиене полости рта

Отзывы про Стоматология Дмитрович и Коллеги (72)

Минус за то что не лечат детей. Я задолбалась уже искать врача своему ребенку, чтобы он знал подход к детям. Сама тех обслуживаю зубы здесь, муж ставил здесь виниры. Но почему-то господа не хотят быть семейной стоматологией и вынуждают нас искать отдельного специалиста для детей.
я не знаю, как писать отзыв, чтобы он не казался проплаченным. если ставишь пять звезд. но я не могу не поставить клинике меньше, хочу чтобы все знали, что кисту проросшую в пазухи носа могут за три минуты и без боли удалить только здесь! в другой клинике меня отправили тупо на операцию!!!
Мне понравился подход к клиентам. Для тех, кто панически боится стоматологов - создают условия, как будто к бабушке на пироги приехал, а не зубы лечить. Это как эмирэйтс для аэрофобов: начиная с приветствия администратора (стюардессы) все веет спокойствием и уверенностью, что вылечат.
я клиент Софьи Борисовны, исправляю прикус. высшую оценку никому и никогда не ставлю, чтобы было куда стремиться. из хорошего: качество работы и внимательность. из того, куда стремиться: сроки. долго лечение проходит. тут жалуются на цены, могу только сказать, что для вас все еще действует бесплатная медицина.
Я пока не сторонница имплантов и прочих конструкций во рту, я за сохранение родного зуба, всеми способами. По этой причине обратилась к единомышленникам, в Дмитрович и Ко к Крестининой Т.Ю. для лечения зуба под микроскопом. Каналы пройдены полностью (это подтвердил снимок), воспаление на шейке зуба победили. Примите благодарность.
Отличная клиника, все чисто, красиво, грамотная организация пространства, в логистике никакой путаницы или неразберихи не бывает, а главное отличные специалисты! Крестинина Татьяна Юрьевна отличный терапевт, второй год лечусь только у неё, Авсеенко Сергей Михайлович крепкий стоматолог-ортопед, сестра ставила у него идеальные импланты. Цены соответствуют высокому качеству, по московским меркам в рамках разумного.
Проблемы с зубами у меня с детства, как бы не старалась за ними ухаживать и беречь, но от плохой наследственности никуда не денешься. После переезда в Москву, только из-за того что живу в пяти минутах ходьбы, обратилась в "Дмитрович и Коллеги" и не пожалела об этом ни на минуту. Очень впечатлило как оборудована клиника, я посещала много стоматологий разного уровня, но эта на порядок выше всех! А Мадину Юрьевну Магкаеву я вообще больше ни на кого не променяю, очень аккуратный и внимательный врач, так комфортно мне нервы ещё никогда не удаляли!
Дмитрович и Коллеги - отличная клиника, а ее главный врач Дмитрий Александрович, стоматолог моей мечты. Ценю в докторах уверенность, компетентность, легкость и умение веселить и поддерживать разных людей. Этот доктор именно такой. За время подготовки к имплантации и непосредственно установки нового зуба имела возможность убедится, как сильно Дмитрий Анатольевич увлечен своей профессией, как много занимается развитием, стремится обладать самыми современными навыками для лечения пациентов. Я покорена его обаянием и профессиональным мастерством. Со спокойной душой буду обращаться повторно, доверие к клинике и ее докторам у меня теперь на долго!
Несмотря на огромный выбор стоматологических клиник, выбрать достойную оказалось сложно. Я прошла много консультаций, но когда попала к Сергею Михайловичу Авсеенко, поняла, что это именно тот стоматолог, которого я искала: на все вопросы отвечал доходчиво и понятно для меня, не старался добавить ненужной работы, а ещё он очень приятный и воспитанный, что тоже немаловажно. В клиники царит приятная атмосфера, каждый раз когда я туда приходила меня очень радушно встречали. Виниры, которые мне сделали, смотрятся очень натурально и естественно. Теперь я спокойно улыбаюсь, не стесняясь своих зубов.
Очень хорошая клиника. Атмосфера доброжелательная, персонал внимательный. обратилась в клинику с большой проблемой и была уже в отчаянии , но когда пришла в кабинет к врачу Куршакову Александру Юрьевичу поняла, что обратилась к настоящему профессионалу. Врач очень внимательный, правильно ориентирует на нужное лечение. Я благодарна клинике и особенно Александру Юрьевичу за его высокий профессионализм. Всем рекомендую эту клинику не пожалеете.
Неплохая стоматология, но цена совершенно не соответствует качеству. Также очень огорчает отсутствие понимания того, что и зачем мне лечат. Создается устойчивое впечатление, что треть работ выполняется просто для того, чтобы взять деньги. Время клиента совершенно не ценится. Ситуация у меня была непростая - надо было перелечить порядка 7 зубов, поменять коронки и поставить на некоторые зубы новые. Также требовалось исправить прикус. За 6 (!!!) месяцев получилось только перелечить зубы и установить коронки. Причем Крестинина Татьяна Юрьевна ставила все пломбы очень плохо - с зазубринами и плохо оформляла стык пломбы с эмалью зуба, а в одном зубе не смогла перелечить канал, но заставила подписать отказ от гарантии и выписала сумму как за успешно выполненное лечение. Перешел от нее к Мадине Юрьевне. Ортодонт иногда не мог договориться с терапевтом по поводу манипуляций с зубами - из-за этого увеличивалось количество посещений. Также ортопед не смог проконтролировать подготовку к исправлению прикуса, и в итоге я целый месяц ждал приема, на котором мне сказали, что нужно удалять зуб мудрости и ставить имплант.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Алексей добрый день. Спасибо за вашу реакцию и отзыв. К моменту нашего ответа в сети, мы с вами уже встретились в клинике и решили все вопросы касательно лечения. Для пользователей портала вкратце оговорим основные моменты: На протяжении подготовки к ортодонтическому этапу лечения, залогом успешности которого, является тщательная санация полости рта, а именно: устранение хронических очагов воспаления, качественная терапевтическая, ортопедическая, хирургическая подготовка. На протяжении нескольких месяцев и учитывая занятость пациента произошла несогласованность в проведении отдельных этапов лечения, что и вызвало недовольство Алексея. Клиника учла претензию пациента, скорректировала тактику лечения не в ущерб качеству манипуляций и времени, пациент проинформирован и готов продолжать лечение согласно плану. Еще раз приносим свои извинения и выражаем благодарность за ваш отзыв: когда вы указываете на наши ошибки, мы можем стать лучше. С уважением,                          Клиника Дмитрович и Коллеги
Обратился к ним случайно, еще пять лет назад. Мне спасли два зуба, отняли немного времени и денег :) с тех пор только профилакттческие осмотры, чистки и пара мелких кариесов. Всегда улыбчивый персонал и очень внимательное отношение. Дороговато немного, но качественно.
Я нахожусь уже в довольно солидном возрасте и стараюсь внимательнее следить за своим здоровьем. В Дмитрович и коллеги пришел когда стал чувствовать сильную зубную боль. Мой случай оказался серьезным, и врач предложил удалить несколько больных зубов. Поначалу я побаивался, однако мне очень подробно и доступным языком объяснили, что в моем случае консервативное лечение не принесет никакого эффекта, а только оттянет решение проблемы. В этой клиники мне предложили действительно эффективный вариант, за что я им искренне благодарен. Аккуратно удалили больные зубы, а после поставили импланты с последующим протезированием безметановыми коронками для восстановления утерянных зубов. Спасибо команде врачей хирургу Дмитровичу Дмитрию Александровичу и ортопеду Шалабанову Дмитрию Викторовичу.
Обратился в «Дмитрович и коллеги» для лечения обломанного и покрытого кариесом зуба. Врач направил меня на рентген, после чего сказал, что костную ткань необходимо удалять (запустил я его, от зуба осталось не более 30%). После ее удаления я прошел курс лечения десен. Спустя месяц я пришел сюда опять для установки коронок. Врач проконсультировал меня по поводу разновидностей протезов, рассказал о достоинствах и недостатках каждого из них. Я остановил свой выбор на протезе на основе диоксида циркония – материале, который не вызывает аллергических реакций. Он обладает высокими показателями долговечности. Выглядит весьма эстетично. Благодарю, и рекомендую специалистов! Объясняют доступно, работают на высоком уровне!
Я встретил самый, наверное, нестандартный и одновременно правильный подход к стоматологии именно в клинике Дмитрович и Коллеги. Когда я пришел сюда на консультацию впервые, Татьяна Юрьевна (к которому сейчас мы ходим всей семьей) сказала, что обойтись пломбированием одного зуба невозможно и придется работать сразу над несколькими зубами сразу, чтобы в дальнейшем не было осложнений. Я подумал, что это всего лишь лишняя трата денег, поэтому отказался от доп.услуг, на что врач отказался проводить пломбирование в принципе. Я ушел из клиники и каково было мое удивление, когда буквально через неделю дня именно те зубы, которые я не захотел лечить, начали меня беспокоить. Я вернулся к своему врачу и полностью ей доверился, чему до сих пор безумно рад. Татьяна Юрьевна, спасибо вам за вашу заботу и принципиальность в работе!
Выражаю свою благодарность всему коллективу клиники дмитрович и коллеги за их терпение во время приема. Именно здесь я смогла полностью вылечить свои десна и получила ценные указания, как предотвратить внеплановый визит к стоматологу. Мне понравилось, что лечащий врач не пытается навязать дополнительные услуги, а сообщает всю правду о состоянии ротовой полости. Отдельное спасибо администраторам Райсе и Катарине – очень милые и внимательные девушки.
Пишу отзыв с целью поблагодарить врача Макгаеву Мадину Юрьевну из «Дмитрович и коллеги» который полностью обследовала и проверила состояние моих зубов. Приятно, что персонал адекватно со мной общался. Мне сразу сообщили, в какое время можно прийти на прием, озвучили стоимость обследования. И что самое главное – когда сел в кресло, врач, не отвлекаясь на другие дела, обследовала полость рта, рассказала, какие есть дефекты и сразу же предложила заняться проблемными.
Пришла сюда по рекомендации соседки, с очень запущенным ртом. Мне пролечили все кариесы, впервые в жизни попробовала сделать гигиеническая чистку, ранее ни один стоматолог даже не заикался, что есть такая прекрасная процедура! Огромное спасибо за мою ослепительную улыбку!
Не так давно обратился в клинику «Дмитрович и коллеги», для того чтобы вылечить кариес. Очень понравился мой врач, который безболезненно и качественно устранил данную проблему. Еще хотелось бы отметить удобное расположение клиники. Очень легко добираться от метро. Обязательно приду еще.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Спасибо, Артем, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали нашу клинику и остались довольны.
Зубная боль - самая жуткая. Я думаю со мной согласится каждый, у кого хоть раз действительно болели зубы. Когда ты не можешь есть, спать, на стенку готов лезть и выть от боли. А так как я, мягко говоря, боюсь стоматологов, довел до такого состояния. Пришлось идти. Зуб даже удалось спасти! Огромное спасибо врачам клиники "Дмитрович и коллеги" за проделанную работу. Я думал этот зуб уже не спасти.
Стоматология Дмитрович и Коллеги
Мы очень рады, Алексей, что вам понравилась работа и профессионализм наших врачей. Спасибо большое за ваш отзыв!

Как узнать график работы Стоматология Дмитрович и Коллеги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-22-12

Стоматология Дмитрович и Коллеги находится по адресу г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 10 к 2.