8 (495) 663-20-828 (495) 663-20... — показать

+7 495 663-...+7 495 663-20-82 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 75
Округ: Северный

Про «Detech»

В случае, если руководству становится недостаточно узких знаний или навыков для исключения тяжёлых последствий возникшей проблемы, самым разумным манёвром является решение воспользоваться услугами консалтинга. В этой ситуации компания Detech предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы сделать аналитическую сводку по беспокоящей заказчика проблеме и разработать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке указав затраты на их реализацию. В дополнение они в конфликте ЛПР могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Бутырская, д 75 (ориентир - метро Дмитровская (СТЛ)). Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.detech-group.com или позвоните по телефону +7 495 663-20-82.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Правовые и социальные услуги 1
Тип курсов 1
Финансовые услуги 2
Кадровые агентства

Отзывы про Detech (6)

Ребята из компании Detech отлично справились с поставленной задачей по внедрению корпоративной культуры. Как бы странно не звучало, но от коллективной стабильности наши дела пошли в гору. Люди друг с другом начали по другому даже общаться, никаких склок и других неприятных моментов. Хотелось бы выразить благодарность за качественно оказанные услуги.
За последний год штат в нашей компании поменялся почти наполовину (кто-то в декрет ушел, кто-то на пенсию, кто-то на повышение, кто-то переехал и пришлось менять работу). В общем руководство озадачилось вопросом объединения коллектива, так сказать введением корпоративной культуры. Обратились в Detech, позже выяснилось не зря). Теперь у нас настоящая команда, единый организм
После присоединения к нашему основному отделению фирмы одного из филиалов, в коллективе наметился некоторый диссонанс. Сотрудники филиала привыкли работать по другому, это вызвало трения, атмосфера стала не очень здоровой. Тогда и были приглашены сотрудники "ДеТек" для внедрения корпоративной культуры в нашем коллективе. Отработали они, надо сказать, на отлично. В короткие сроки наш коллектив снова стал единым целым, с едиными задачами и это сразу сказалось и на показателях.
У нас было много новых сотрудников. Надо было их отсеять, так как не все работали эффективно. Поэтому и обратились в эту консалтинговую компанию. Сотрудников проверили на системное мышление. Бесполезный персонал нам пришлось отстранить, но это существенно улучшило работу нашей организации. Спасибо за помощь
Некоторое время назад наши две компании слились в одну. Сразу встала задача, как сделать так, чтобы новый коллектив работал как одно целое. А для этого сформировать единую корпоративную культуру, найти общие для вех ценности. Для этого пригласили данную консалтинговую компанию. По окончании их работы, могу сказать, что справились они отлично. И мы выражаем признательность за их работу и обеспечении интеграции новых сотрудников в единую компанию, в единый коллектив.
Detech на карте