8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest на Алтуфьевском шоссе Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Диагностический центр LabQuest на Алтуфьевском шоссе»

В современном мире обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие типы исследований, как МР-томография, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, рентген, ЭКГ, УЗ-диагностика внутренних органов и другое. Диагностический центр LabQuest на Алтуфьевском шоссе (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в области проведения исследований различных болезней. Работа учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и выбрать надлежащий план лечения пациента. Ознакомиться с видами проводимых исследований вы сможете обратившись к работникам организации. Также вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ш Алтуфьевское, д 88, ближайшая станция — Алтуфьево.

Компания работает Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб: 07:30-18:00, Вс: 07:30-16:00.

Телефон для справок: +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на Алтуфьевском шоссе (12)

Нравится и сама лаборатория, и их услуга Доктор Q, позволяющая сделать расшифровку анализов. Всё всегда делают оперативно, очередей нет, сотрудники вежливые, не хамят, умеют вести себя. Третий год уже сдаю у их анализы, и менять на другую лабораторию желания нет.
Понадобилось сдать анализы и я обратилась в эту клинику. Очень понравился сервис, удобство, отсутствие очередей, оформление офиса (лучше, чем у многих). Цены приемлимые и медсестры профессионалы своего дела. Вообще все сотрудники грамотные и компетентные, всегда подскажут и расскажут что как сделать, к кому обратиться.
Есть Доктор Q, которым можно воспользоваться для расшифровки анализов. Не думала, что эта процедура может быть такой комфортной. Благодарю!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория определенно заслуживает похвалы. Грамотные и компетентные сотрудники, всё расскажут и подскажут,что касается расшифровки анализов. Очередей нет, цены приемлемые. Медсёстры и профессионалы своего дела, кровь взяли практически безболезненно.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне лично понравилось в данном диагностическом центре. Чисто, аккуратно и работают настоящие профи. Сдавала общий анализ крови. Все сделали быстро, забор крови был очень аккуратным. Да и сами результаты я получила вполне оперативно. Плюс удобно, что еще и воспользовалась услугой Доктор Q для расшифровки результатов.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Я сдавала клинический анализ крови и анализ на группу крови. Все быстро и без очереди. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Очень важно, что дали расшифровку анализов. У меня остались только хорошие впечатления от центра и при необходимости снова вернусь

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на Алтуфьевском шоссе на карте