8 (926) 743-46-748 (926) 743-46... — показать

+7 926 743-...+7 926 743-46-74 ещё
Россия, г Москва, ул Монтажная, д 2А
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани»

Мы производим высококачественную цировую печать на натуральных тканях. Наши клиенты могут создать любой рисунок или фото и мы с цифровой точностью повторим ваши эксклюзивные рисунки и фото на любом виде натуральной ткани. Содержание синтетических примесей должно не превышать 8%

Компания «DIGITALPRIME» имеет собственное отделочное производство и новейшее оборудование.

Цифровой способ печати по натуральным тканям позволяет создать продукт по качеству изображения и печати соответствующую мировым брендам. Прежде Россия давала только сырье и имела ротационные виды печати на ткани, а это довольно низко качественный способ изображения с длительным и дорогостоящим процессом изготовления рисунков на ткани. Компания «DIGITALPRIME» привезла know how на российский рынок, сделав ткани мирового уровня доступными в покупке в России . И теперь, благодаря новому цифровому оборудованию, которое выпускает ткани соответствующие тенденциям времени. Все эти продукты текстильной промышленности, изготовленные цифровым способом, могут быть приобретены в России по более выгодным расценкам и экономить время наших предпринимателей. Не нужно больше ехать за модной натуральной тканью в Европу, Турцию, Китай и т.д. Теперь все ваши желания могут исполняться на родине. Любые самые удивительные самые красивые расцветки рисунки фото могут быть отражены в тканях если вы обратитесь в компанию «DIGITALPRIME»!!!t

Легкая промышленность 1

Отзывы про Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани (4)

3.0
Вот согласна с предыдущим отзывом, между прочим... Мы тоже ограничились печатью пробника у них.
DIGITALPRIME - худшая печать на натуральных тканях в Москве. Могу заявить об этом с уверенностью, т.к. изучил рынок печати на тканях в Москве полностью, сделал несколько цветопроб на разных производствах. Я искал место для изготовления небольшой партии дизайнерской ткани. Сейчас хочу рассказать читателям о том, куда за печатью на тканях обращаться, на мой взгляд, точно не стоит. Эта мануфактура назвала себя DIGITALPRIME, наваляла красочный сайт, задрала цены (на 30-80% от средней цены по Москве) и громко заявляет по телефону, что она лучшая. Ну как тут не п(р)оверить... Позвонил, назначил время встречи у них в офисе. Приехал. Офис закрыт. Звоню. Про меня забыли. Через 30 минут приехал парень. Открыл, провел, показал, выбрали ткань. Я оставил файл для цветопробы, и 5000р. (при средней стоимости этой работы в Москве - 3000р.). Деньги-то они взяли, а дальше все в лучших традициях торгашества низкой категории. Просрочили выдачу - не предупредили, вообще больше ни разу от них никто не звонил. Через 9 дней все же сделали. Приезжаю. Показывают мне мой образец. В кусок ткани 1х1 метр они умудрились уместить три основных вида брака: перекос печати по долевой (область печати то с одной, то с другой стороны заходит за предел ширины полотна), полосы и брызги краски из-за забившихся и неоткалиброванных печатных головок, дополнительное растекание краски на ткани из-за некачественной допечатной подготовки . Договорились переделать. Через неделю приезжаю - в точности то же самое, просто профиль печатный поменяли и Оно теперь немного другого оттенка было. Берите - говорит - свою цветопробу, смотрит на меня, глазами хлопает и улыбается...
Доброго времени суток, Сергей ! Спасибо , за Ваш отзыв. Скажите пожалуйста , когда Вы размещали у нас заказ , и кто был Вашим менеджером ? Пересмотрели все заказы за последнее время , и не обнаружили макеты , которые Вы прикрепили к отзыву, может вы путаете производства ? . Свяжитесь пожалуйста с нами, позвонив скажите , чтобы Вас лично связали со мной , Спасибо ! . С уважением, Сергей Аксенов
Sergi Frzn ответил o.tkani
Сергей, а давайте дурочка включать не будем! вы и были моим менеджером, и когда я предложил вернуть мне деньги за эту неудачную цветопробу, то вы со смешком отказались! Нет, я не путаю ничего! ваша фирма находится в Москве в районе Гольяново, на ул. Монтажная!
Sergi Frzn ответил o.tkani
мне просто любопытно, а вас не смущает отвечать мне с того же аккаунта, с которого вы сами о себе хорошие отзывы тут оставляете?
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани ответили Sergi Frzn
Будьте любезны скажите , когда вы к нам обращались ? Мы не видим вашего заказа . В гольяново производство было 2 года назад. .
Sergi Frzn
Sergi Frzn ответил Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани
Около месяца назад, может больше. Не надо расследование изображать! Сергей, всем этим враньем проблему решить явно не получится. Вместо извинений, попытки компенсировать ХОТЯ БЫ мои затраты на неудачную цветопробу, вы занимаетесь всей вот этой шизофренией. Разговор наш окончен, в таком случае!
o.tkani
o.tkani ответил Sergi Frzn
Значит Вы затрудняетесь ответить , когда Вы у нас были , и когда размещали заказ. Согласен ! Нужно быть честным .
selenagalant18
selenagalant18 ответил Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани
Я у вас в офисе на Щелковском была неделю назад. Зачем вы врете?
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани ответили selenagalant18
Наше производство уже более 2-х лет не находится на щелковской
заказывали костюмы для мелкой партии всего 24 штуки год назад медлено показалось....А в этом году нас компания удивила в начале года сделали большую партию и в сроки уложились и качество позволило продавать изделия в Японии удивили восхитили ...молодцы вы сподвижники !!!!
Разместили Заказ на изготовление костюмов для театра и декораций " Шоу ледницов " делали торопились
Костюмы в срок , качество великолепное, ткани натуральные хорошо растяжимые не линяют
Также восхитило Великолепное качество декорации с пропиткой огнезащитной Цены приемлемые. Мы очень довольны.. Сервис не российский явно вежливо еще и ночью можно забирать продукцию когда дороги свободны. либо привезут с курьером в любое время. Ребята держитесь успеха вам вы молодцы !!
Диджитал прайм фабрика цифровой печати на натуральной ткани на карте