8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать

8 (499) 495-46-198 (499) 495-46... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-46-19 ещё
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
Район: Куркино

Про «Зоомагазин Динозаврик в Москве»

Зоомагазин Динозаврик в Москве (рейтинг в справочнике Yell — 5) занимается продажей различных зоотоваров. В этом месте можно расспросить консультантов об уходовых средствах, к примеру мыле, шампунях, какие существуют приспособления для облегчения жизни питомца и его хозяина — от переносок, поводков или поилок до удобных туалетов и мисок.

Также здесь можно отыскать требующиеся медикаменты для животных. Здесь вы сможете проконсультироваться не только насчет состава лекарственных средств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление конъюнктивы, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Помимо этого, здесь можно отыскать корма для рептилий и земноводных, разнообразную одежду для животных и т. д.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 495-46-19. Информация о компании на сайте www.dinozavrik.ru

Аквариумы и аквариумистика 12
Климатическая техника
Продукты
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей

Отзывы про Зоомагазин Динозаврик в Москве (5)

Оцениваю работу магазина на "отлично". Во- первых, красиво оформлен - все аккуратно расставлено и без "товара на товаре". Во- вторых, просторное помещение, так что есть где развернутся. В- третьих, стоимость установленная на товар дешевая. Вижу только плюсы, спасибо!
Зоомагазин Динозаврик в Москве
Спасибо за отзыва и оценку. Приходите еще.
Здравствуйте. Хороший магазин) Никаких недочетов я не заметил. Все очень аккуратно и уютно расположено)) Заходил за кормом для кошки -выбора очень много, и так же посоветовали на какой корм лучше перейти. Желаю вам много- много благодарных клиентов))
Зоомагазин Динозаврик в Москве
Спасибо большое. Мы стараемся для своих покупателей.
Добрый день.) Отваривалась в "Диназаврике" покупал как для кошки так и для собаки: наполнитель, сухой корм, шампунь)) все товары очень понравились, особенно запах у шампуня, несмотря на то, что защита от блох добавлена) Большое вам спасибо за такой магаз)
Приветствую всех читающих) Впервые зашла по пути в зоомагазин " Диназаврик " все очень понравилось. Стоимость туалетов и наполнителей средняя, запах приятный. Понравилось что очень много товара и достаточно аккуратно разложен. Желаю вам процветания и еще больше клиентов)
Добрый день! Диназаврик, хочу пожелать вам много -много благодарных клиентов! Мне очень понравилась ценовая политика) Так как дешевле зоомагазина я не встречал. Качество товара так же на высоте. Я брал лакомства -косточки и колбаски разных вкусов, моего не оттащить и за уши))
Зоомагазин Динозаврик в Москве на карте