8 (495) 790-87-038 (495) 790-87... — показать

8 (495) 790-87-038 (495) 790-87... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-87-03 ещё
Россия, г Москва, ул Новокузнецкая, д 30 стр 4

Про «Direct All-in»

Агентство контекстной рекламы. Настройка Директа, Google Adwords. Круто. Дорого. Заходите!
Гарантия роста ROI после Настройки Директа в 2-10 раз! Посмотрите подробнее! http://direct-all-in.ru

Отзывы про Direct All-in (7)

4.0
Повёлся и заказал настройку рекламы у данной компании. Повёлся то что Царевский известная личность, и то что в своих видео и книге он рассказывает действительно правильный вещи о том как настроить рекламу. Заказал настройку рекламы и ведение для двух своих проектов за очень большие деньги. Сделали просто отвратительно, невнимательно, допустили кучу ошибок, пропустили кучу ключевиков при сборе. Написали тексты объявлений с ошибками. Сделали (наверное по ошибке) многие заголовки объявлений не релевантные ключевым словам. Вторые заголовки для объявлений вообще не сделали. Запустили рекламу по ключевикам, которые мы вообще договорились удалить, потому что таких товаров мы не продаём. Короче говоря ужас, сделать такую рекламу почти за 500 000 руб. это позор. Когда я проверил результат работы, я был в шоке!!!
Если деньги лишние, закажите у этого агенства настройку рекламы!!! Особенное ведение ее после настройки, плата вообще не за что! Придется все самому делать! Как говорится хочешь сделать хорошо, сделай сам. Очень невнимательные директологи, внимательны к выставлению счетов)) Книга написана для того что бы обращались в его агенство. В общем и целом может он нормальный директолог, но работают у него бездари. Которые потратят ваши деньги в пустую и будут еще доказывать чт
Здравствуйте. У нас действительно были ошибки в вашей кампании, и действительно связаны с невнимательностью. Мы их исправили. Приносим свои извинения. На мой взгляд, ваш отзыв слишком гиперболизирован и категоричен, не соответствует реальным ошибкам и их тяжести. В любом случае, спасибо за обратную связь, нашли причины на уровне процесса и исправили.
У Филиппа пока был только на бесплатных вебинарах и читал его книгу, но у меня однозначно сложилось впечатление, что это профессионал высокого уровня и достойная личность. Уверен, что если обратиться к нему за настройкой, то все будет сделано на высшем уровне. Причем Филипп уделяет внимание не только настройке Директа, но улучшению сайта и УТП. Это очень важно для того, чтобы реклама приносила прибыль. Я сам занимаюсь Директом, но когда встречаю сложный проект всегда рекомендую Филиппа т.к. знаю, что он справится и выполнит все работы на высшем уровне.
Наконец-то я посмотрела мини-курс "Погружение в бизнес". Добавка "мини" конечно не совсем по смыслу подходит, так как аналогов этому курсу нет вообще, ну или по крайней мере я не встречала. Очень давно мечтала приобрести курс, и повезло попасть на распродажу)) Я до сих пор под впечатлением от пройденного материала. Обязательно пересмотрю еще минимум 1 раз. Все воспринималось легко до создания УТП, тут немного сложнее было. Я поняла, что тот анализ конкурентов, что для Директа, что для лендинга, был детским лепетом по сравнению с разбором в данном курсе. Такой анализ будет полезным и для большинства владельцев бизнеса, так как многие не могут даже ответить на простой вопрос. Я в восторге!
Филипп, огромное вам спасибо за ваши такие подробные обзоры. Сейчас очень много развелось "специалистов" по контекстной рекламе. "Гуру" которые рассказывают про настройки Директа, РСЯ, КМС и т.д. Ничего общего не имеющие с действительностью.
Иной раз удивляюсь, неужели их советам кто-то следует? И в общем-то сначала думала о вас также. Как же сильно я ошибалась. Подробное изложение инофрмации, хорошая структура подачи, все наглядно и подробно объяснено. В общем спасибо, что вы есть!
Direct All-in на карте