8 (496) 772-27-748 (496) 772-27... — показать

8 (496) 772-27-748 (496) 772-27... — показать
+7 496 772-...+7 496 772-27-74 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 33

Про «ООО Дискант»

Книжный магазин ООО Дискант предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы классиков и молодых авторов или выбрать какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть гаджеты во многом экономичнее печатных книг, здесь искренне считают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по особенному запаху свежей книги или шуршанию листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки, офисную бумагу и другую канцелярию.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), фигурки животных или людей - прорабатывать ролевые модели, а пазлы - тренировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 496 772-27-74. Компания ООО Дискант располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 33.

Отзывы про ООО Дискант (3)

4.7
Хотите купить канцелярию в одном месте-тогда вам сюда. Здесь большой выбор принадлежностей, как для школы так и для офиса.
Офисные товары мне приходится покупать довольно редко. Но я выбираю именно этот магазин. Так как я покупаю товар большими партиями, продавцы делают мне хорошую скидку, получается очень выгодно!
В наш офис эта фирма поставляет всю офисную продукцию, от скрепок до принтеров. Мы с ней уже давно заключили договор, очень удобно это. Не нужно постоянно следить за запасами скотча и клея.
ООО Дискант на карте