8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
423 офис
Округ: Южный

Про «Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе»

В случае, если вы не располагаете достаточным количеством времени, чтобы предоставить все документы в банк, а кредитная история оставляет желать лучшего, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одним из таких мест в Москве может стать Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе. В договоре обязательно отражаются условия займа "до зарплаты" с указанием выданной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае просрочки платежа на непогашенную сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Компания располагается по адресу: ш Варшавское, д 39 на метро Нагатинская. Контактный телефон: +7 800 775-25-45. Сайт: dobrozaim.ru.

Отзывы про Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе (42)

4.2
Частенько беру у них небольшие займы, когда нужно до зарплаты перехватить. Клиент я надежный, поэтому деньги дают без проблем на очень выгодных условиях. Я стараюсь не подводить, чтобы была всегда возможность взять здесь займ. Ни разу не просрочивал платежи. Оформление у них проще некуда, достаточно паспорта. Менеджеры адекватные и общаются культурно.
Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Уважаемый Павел. Как нам приятно, читать отзыв от нашего постоянного клиента! Вся наша компания работает для того, чтобы клиенты были довольны качеством предоставляемых услуг и возвращались к нам снова. Спасибо, что отметили выгодные условия предоставления, простое оформление и обслуживание наших менеджеров. Хотим, отметить, что для наших постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности. Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв, и рады будем видеть Вас снова у нас в офисе. Доброго дня.
На игровом компьютере решил поменять кардинально железо. Все это в копеечку обошлось. а до зп долго. Брал деньги до зарплаты в компании Доброзайм. Хороший знакомый мне на них дал ссылку. Там заявку кинул, заполнив свои данные, через минут 5 последовал звонок с приглашением прийти в офис. На следующий день пораньше к ним пришел и деньги получил. Проценты адекватные, стоит заметить.
Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Уважаемый Иван. Мы рады, что для своего обращения Вы выбрали нашу компанию, а мы в свою очередь смогли оперативно Вам помочь. Благодарим Вас, что Вы поделились своим мнением с окружающими. Действительно, наши сотрудники в кротчайшие сроки помогают нашим клиентам заполнить заявку, отвечают на все интересующие вопросы и рассказывают о способах получения денежных средств. У нас широкая продуктовая линейка, и продукт «До зарплаты» один из самых популярных. Благодарим Вас за обращение. Будем рады увидеть Вас снова. Отличного дня.
Не первый раз к ним обращаюсь за срочным займом, постоянно выручают. Я у них клиент проверенный, отдаю вовремя, поэтому проблем не возникает. Действую по отлаженной схеме. Подаю заявку, подтверждают тут же. Могу даже в этот же день деньги получить, максимум на следующий день. Проценты демократичные, поэтому сюда и обращаюсь собственно. Рекомендую знакомым.
Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Антон. Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от наших клиентов. Мы ценим время своих клиентов, поэтому заявку на займ служба безопасности рассматривает в максимально короткое время. Мы очень рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией. При возникновении дополнительных вопросов, всегда будем рады ответить Вам по бесплатному номеру нашей горячей линии 8 800 775 25 45. Будем рады и в дальнейшем выручить Вас в случае необходимости.
Хочу вас поблагодарить. Вы меня выручили очень кстати. Попала в сложную жизненную ситуацию. Пока в банках оформишься, не один день пройдет, это если еще оформят. Тут пусть и процент выше, зато сразу одобряют. Если быстро выплатить, процентов и не заметишь. Я выплатила быстро. Менеджеры всегда готовы помочь и проинформировать. Я довольна сервисом. Спасибо.
Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Алена. Спасибо , что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Спасибо, что оценили быстроту принятия решения и компетентную работу сотрудника отделения. При необходимости, в дальнейшем, Вы можете оформить займ в нашей компании не выходя из дома. Для этого достаточно просто оставить заявку в личном кабинете на сайте нашей компании https://https://dobrozaim.ru//. При возникновении дополнительных вопросов, консультанты горячей линии всегда с готовностью на них ответят по бесплатному номеру 8 800 775 25 45. Будем рады и в дальнейшем выручить Вас в случае необходимости.
Покупку нового мотоцикла дальше откладывать было некуда, уже весна наступила. А денег хотя и копил а всё равно где-то 80 т.р. не хватало. Попробовал занять у знакомых - бесполезно, все сами на мели. Стал искать в интернете, посмотрел у кого какие условия, и скинул заявку в ДоброЗайм на Нагатинской. Перезвонили практически сразу, пригласили в офис. Менеджер Оксана подробно объяснила условия договора, ответила на мои вопросы, и деньги до конца дня мне выдали в офисе. Через неделю буду экипировку покупать, если не хватит, думаю снова сюда обратиться.
Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе
Здравствуйте, Иоанн. Рады, что Вы смогли приобрести мотоцикл, как и планировали. Поздравляем Вас с покупкой! Мы очень рады, что свой выбор Вы остановили на нашей компании и нам удалось оперативно Вам помочь. Мы ценим время своих клиентов, поэтому заявку на займ служба безопасности рассматривает в максимально короткое время. Спасибо, что отметили работу сотрудника отделения. Нам важно донести ко клиентов максимально подробно и доступно всю информацию по договору. Искренне приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Будем рады Вашему повторному визиту. Большое спасибо Вам за отзыв.

Как узнать график работы Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-25-45

Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
423 офис.

Центр займов ДоброЗайм на Варшавском шоссе на карте