8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

Россия, Московская обл, г Истра, пл Революции, д 6
3 этаж, офис 316

Про «Закрыто»

Центр Займов ООО МФО "Саммит" основана 29.04.2011

Основная деятельность Компании  - предоставление микрозаймов.

Наши основные преимущества:

Для оформления займа Вам потребуется только паспорт.

Вы можете получить Займ в одном из наших офисов, либо мы можем бесплатно доставить деньги к Вам домой или на работу.

Любая прописка по РФ.

По всем Займам предусмотрено досрочное погашение, как частями, так и всего займа целиком. С пересчетом процентов на дату платежа.

Никаких поручителей, залога или справок.

Деньги выдаются наличными.

Деньги Вы тратите на своё усмотрение.

Финансовые услуги 5
Займы онлайн
Кредит онлайн
Кредитные бюро
Микрофинансирование
Микрофинансовая организация

Отзывы про Закрыто (5)

Когда нужно в срочном порядке получить займ, обращаюсь в компанию Доброзайм. Много раз брал у них займы, ни разу не пожалел. Проценты нормальные и график платежей удобный составляют. Стараюсь гасить долг с первой же зарплаты, поэтому даже не чувствую процентов. Заявку подаю на сайте на займ, а на следующий день прихожу в офис и в течение минут 10 оформляю.
Закрыто
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы верно заметили, если возвращать займ не нарушая графика платежей, то переплата практически не ощутима. В нашей компании имеется широкая линейка продуктов, подробнее с которой можно ознакомиться на официальном сайте https://dobrozaim.ru/. Для удобства наших клиентов предварительно можно подать заявку на сайте, после чего звонит менеджер приглашает в офис для завершения оформления и выдачи займа. Также можно оформить доставку на работу или на дом. И с недавнего времени мы запустили новую услугу - это оформление займа онлайн. Евгений, мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
Нужен был займ на 50 тысяч, причем срочно. Зашел на сайт, по запросу сразу же попал на компанию Доброзайм. На сайте их компании оставил заявку на необходимую сумму. Мне менеджер перезвонил и пригласил на следующий день в офис. Кстати, офис недалеко от моего дома оказался. На следующий день с утра зашел к ним в офис и в течение 15 минут займ оформили. Деньги на карту пришли.
Закрыто
Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами впечатлением о нашей компании. Действительно, для удобства и сокращения времени на оформление займа наши клиенты могут оставить предварительно заявку на сайте. После менеджер позвонит и пригласит в ближайший офис в удобное для клиента время для подписания договора и выдачи денежных средств. Помимо оформления в офисе, также можно заказать доставку на работу или домой. Займ, как Вы и написали, можно получить не только наличными, но и на банковскую карту, что тоже сделано для удобства наших клиентов. Мы рады, что от обращения в нашу компанию Вы остались довольны, надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Срочно нужны были деньги на покупку автомобиля, так как мне не хватало 50000 и я обратился в компанию ДоброЗайм. На сайте оставил заявку на получение указанной суммы денег, менеджер мне перезвонил буквально через пару минут. В центре мне все четко и подробно рассказали об условиях получения и погашения займа, об процентной ставке. Деньги получил на карту уже в тот же день. Остался доволен!
Закрыто
Здравствуйте, Иван. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Несомненно, мы ценим время наших клиентов и готовы прийти на помощь в кратчайшие сроки. Действительно, как Вы и написали оставить заявку можно онлайн на сайте www.dobrozaim.ru, это значительно сократит время выдачи займа и получения денежных средств. Благодарим, что отметили работу нашего менеджера, сотрудники компании стараются максимально доступно и подробно проконсультировать клиентов и ответить на все их вопросы. Мы очень рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Хорошее место. Мне не хватало денег, чтобы купить девушке айфон, поэтому искал, где взять займ. Наткнулся в интернете на сайт этой компании, почитал о процентных ставках, поговорил с менеджером. После этого меня позвали в офис, где подробно разъяснили, что и под какой процент идет. Приятно было общаться. В итоге прислали 10 тыс руб, которых мне не хватало, на карту.
Закрыто
Здравствуйте, Уважаемый Павел. Мы благодарны, что Вы решили поделиться своим мнением и оставить отзыв о нашей компании. Мы рады, что вовремя и быстро, смогли Вам помочь в приобретении подарка своей девушке. Наши специалисты с радостью готовы помочь клиентам, а менеджеры в офисе, всегда проконсультируют и помогут Вам в выборе правильного продукта. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов. Спасибо за обратную связь.
Срочно потребовался ремонт машины, страховка конечно же не покрыла. Искала где взять 60 тысяч, но все на мели. В банке решение вопроса заняло бы пару недель. Знала что у нас в Истре на Революции 6 есть офис ДоброЗайма, сюда и пошла. Знаю, что главное внимательно читать договор, так и сделала, никаких рисков не нашла. Менеджер Ксения мне рассчитала график выплат, объяснила условия погашения и по какой ставке проценты. Без вопросов, подписала и получила деньги.
Здравствуйте, Наталья.
Действительно, ремонт машины является очень дорогостоящей статьей расходов.
Мы очень рады, что в нужный момент нам удалось Вам помочь.
Компании всегда приятно, когда клиенты остаются довольны нашей работой.
Нам важно, чтобы наши клиенты были максимально проинформированы обо всех условиях договора займа. В то же время компания старается упростить условия выдачи, чтобы клиенты остались довольны процессом оформления.
Спасибо, что отдельно отметили работу Ксении. Сотрудникам организации всегда приятно получать обратную связь от клиентов.
Наталья, в случае возникновении дополнительных вопросов, будем рады Вам ответить по бесплатному номеру нашей горячей линии 8 800 775 25 45
Спасибо Вам, что уделили время и поделились своими впечатлениями, оставив столь приятный отзыв.
Закрыто на карте