8 (800) 707-67-528 (800) 707-67... — показать

Производственная компания Дом Гранита

8 (800) 707-67-528 (800) 707-67... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-67-52 ещё
Московская обл, г Раменское, д Островцы, ул Советская, д 22А

Про «Производственная компания Дом Гранита»

Гранитная мастерская "Дом гранита" изготавливает памятники на могилу с 1992 года. Мы работаем только с натуральными гранитами российских месторождений (Карелия и Южный Урал).Над вашим заказом будут работать более 20 человек: дизайнеры, резчики-скульпторы по камню, полировщики, художники-граверы, специалисты по сусальному золоту и опытные монтажные бригады, которые надежно установят памятник на кладбище с гарантией 5 лет. Мы не даем пустых обещаний: в договоре мы прописываем точные сроки изготовления (до 14 дней с гравировкой портрета), изготавливаем надгробие без предоплаты, предоставляем подробный отчет из цеха после всех этапов изготовления и бесплатно доставляем нашу продукцию по всей России.

Отзывы про Производственная компания Дом Гранита (17)

Прежде чем окончательно определиться с выбором материала для барной стойки на кухне, тщательно проанализировали все возможные варианты, однако выбрали все же гранит. По прошествии трех лет могу с уверенностью сказать, что выбор был правильный: за это время внешний вид поверхности совсем не изменился, несмотря на то, что проливали на нее и кофе, и вино.
У гранитной мастерской Дом гранита самые низкие цены на изготовление памятников и работу, я по рынку смотрел. А после выполнения своего заказа могу сказать, что делают действительно хорошо. Да и быстро – 2 недели работали после окончательного согласования внешнего вида и прочих деталей. Спасибо!
Быстро изготавливают памятники, у них свой завод, присылают поэтапные фото, чтобы можно было отслеживать работу. Менеджеру Евгению спасибо, был все время на связи. Установили хорошо на Перовском кладбище.
Прежде чем сделать памятник показали нам 3D-модель, как все будет выглядеть, мы одобрили. И поэтапно еще смотрели фото из мастерской, что получается. Полностью прозрачная работы. считаю, Дам Гранита заслуживает рекомендаций.
Поставили отцу памятник в виде креста, резная фигура, из плиты выступает крест. Очень тонкая работа и хорошо сделанная даже при ближайшем рассмотрении. На этапах изготовления получали фото заготовки нашего памятника. Заботливая работа с клиентом.
Производственная компания Дом Гранита на карте
Секреты успешного ремонта