8 (495) 695-26-908 (495) 695-26... — показать

8 (495) 695-26-908 (495) 695-26... — показать
Россия, г Москва, ул Остоженка, д 3/14
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Дом Книги на Остоженке»

Магазин Дом Книги на Остоженке предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги во многом экономичнее печатных изданий, здесь искренне полагают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким показателям, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, альбомы и прочие расходные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 695-26-90 или зайдите на сайт www.mdk-arbat.ru. Компания Дом Книги на Остоженке располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Остоженка, д 3/14 (ближайшая станция - Кропоткинская).

Отзывы про Дом Книги на Остоженке (2)

1.0
Когда покупала книгу, кассир долго не могла пробить покупку (видимо, была неопытна и только училась). Но ничего, я заметила салфетки "Для очистки совести" и "Для очистки кармы", которые увлекли меня. Когда я решила их сфотографировать, подскочила тетка и начала орать, что в их магазине фотографировать запрещено. "Даже салфетки?" - поинтересовалась я.
Итого:
1) плохое обслуживание, на которое я была готова закрыть глаза, если бы не хамство.
2) хамство. А это терпеть уже нельзя.
Ничего удивительного, что книжные магазины прогорают, с таким-то колхозным отношением к покупателю.
Кстати. Запрещать фото и видеосъемку покупателям незаконно. это уже 100% противоречит законодательству РФ. В статье 9 Федерального закона № 149 указано, что запрет на фотосъемку может регламентироваться только ФЗ. Нельзя снимать и фотографировать ТОЛЬКО объекты государственной важности.
Книжный магазин (хаха) к таким объектам явно не относится.
Магазин оставляет желать лучшего. Цены высокие, учебной литературы очень мало.Канцелярия запредельной стоимости. К сожалению единственный книжный магазин рядом с моим домом.
Дом Книги на Остоженке на карте