8 (495) 451-46-448 (495) 451-46... — показать

+7 495 451-...+7 495 451-46-44 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 3
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Дом Книги на Петрозаводской»

Магазин Дом Книги на Петрозаводской предлагает читателям приобрести бестселлеры классиков и молодых авторов или найти для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть электронные книги во многом экономичнее традиционных печатных изданий, здесь искренне считают, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху только напечатанной в типографии книги или по шероховатости листов. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Сайт организации: www.mdk-arbat.ru. Телефон: +7 495 451-46-44. Компания Дом Книги на Петрозаводской находится по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 3 недалеко от метро Речной вокзал.

Отзывы про Дом Книги на Петрозаводской (4)

4.0
Пришёл в магазин и начал выбирать бумагу для печати. Вдруг ни с того ни с сего ко мне подходит охранник и начинает зырить. Потом начинает навязывать мне бумагу за 250 рублей когда я уже взял бумагу за 115 рублей. Сказал что мол тут больше на 400 листов и мол берите эту она дешевле. У меня денег с собой столько не было и вообще я считаю такое навязывание полнейшим хамством. А в прошлый раз сказали чтобы я не листал книги в перчатках, я ушёл и сказал что напишу отзыв на что они все обиделись. Это моё право в чём я листаю книги, тем более что перчатки у меня были сухие. Когда я пришёл домой я узнал что в интернет-магазине эта бумага продаётся за 77 рублей, и выходит я просто переплатил! Лучше бы я поехал на метро и знатно бы сэкономил, ведь как раз станция была по пути, очень жалею что вообще заходил в данный магазин. И ещё охранник на выходе курил сигарету не отходя от здания на 15 метров нарушая закон.
Отличный книжный магазин,хорошо оформлен,работают приятные продавцы.Выбор очень большой,можно найти всё что нужно и ещё много всего интересного.Приятно что не бывает очередей!
Очень почётный книжный магазин. В наличие всегда есть пособия и литература для школьной программы. Очень большой ассортимент развлекательной и научной литературы. Цены абсолютно нормальные. Продавцы всегда подскажут где что лежит, стоит им только назвать автора. Так же имеется большой выбор канцелярских товаров и принадлежностей.
Прекрасный старый книжный, с хорошим выбором продукции и интеллигентными продавцами. Можно найти все , что необходимо, и для саморазвития, и для работы и учебы. Нет очередей, приятная атмосфера, ненавязчивый сервис.
Дом Книги на Петрозаводской на карте