8 (499) 264-81-218 (499) 264-81... — показать

Дом Книги в Сокольниках

8 (499) 264-81-218 (499) 264-81... — показать
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 27
Округ: Восточный

Про «Дом Книги в Сокольниках»

Магазин Дом Книги в Сокольниках предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть современные девайсы во многом экономичнее книг, здесь искренне считают, что они определённо уступают последним по некоторым параметрам, будь то по ярко выраженному запаху типографской бумаги или по шуршанию листов. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить ручки и карандаши, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 499 264-81-21. Компания Дом Книги в Сокольниках располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Русаковская, д 27 (ориентир - метро Сокольники).

Отзывы про Дом Книги в Сокольниках (6)

3.3
Не нашел его. Наверное закрылся
Так сложилось, что покупаю в этом магазине книги для души. Люблю романы о жизни. Продавцы консультанты вежливы и хорошо осведомлены в новинках литературы. Всегда помогут выбрать интересную книгу. Прихожу домой, сажусь на диван и не могу оторваться. Спасибо им большое за такую работу. Хожу в этот магазин с удовольствием!
Хороший магазин. Очень много книг, в том числе и на иностранном языке. Есть литература для школьников, учителей. Я часто покупаю здесь обучающие диски для учащихся. Консультанты не очень охотно помогают с выбором и поиском книг, но спасает ситуацию информационный отдел, где Вам сразу скажут: есть книга в наличии или нет, даже если вы не помните автора или название.
Магазин с достаточно большим выбором литературы. Консультанты очень вежливы и дружелюбны. Очень быстро смогла найти то, что мне нужно. Был выходной день и , возможно , поэтому в кассе была очень длинная очередь. Цены на книги , в принципе, не высокие. Дисконтные системы не предусмотрены, хотя хотелось бы , что бы она была. В целом, сложилось неплохое впечатление.
Большая площадь магазина и широкий ассортимент жанров. Но все это многообразие расставлено на мой взгляд как-то нелогично и не правильно. Очень долго бродила по магазину прежде чем найти интересующую меня книгу. Цены в целом приемлемы. Персонал вежливый, но если не позвать самому консультанта, то к вам никто не подойдет
Дом Книги в Сокольниках на карте