8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать

8 (495) 789-35-918 (495) 789-35... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-35-91 ещё
г Москва, ул Преображенский Вал, д 16
Округ: Восточный

Про «Дом Книги на Преображенской площади»

Магазин Дом Книги на Преображенской площади предлагает поместить на свои полки популярные издания от известных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хоть гаджеты во многом экономичнее печатных книг, здесь уверены, что они определённо проигрывают последним по некоторым критериям, будь то по ни с чем не сравнимому запаху свежей книги или шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить карандаши, тетради и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт организации: www.mdk-arbat.ru. Телефон: +7 495 789-35-91. Компания Дом Книги на Преображенской площади располагается по адресу г Москва, ул Преображенский Вал, д 16 (ближе всего добираться со станции Преображенская Площадь).

Отзывы про Дом Книги на Преображенской площади (4)

4.3
Очень часто бываю в МДК на Преображенке, в основном в отделе книг, но иногда захожу и в отдел канцтоваров. Вот и сегодня в очередной раз зайдя в отдел канцтоваров, выбрала необходимые товары и пошла на кассу примерно в 15.00. Передо мной было пару клиентов с которыми кассир - женщина средних лет в коричневом свитере, была слегка груба, когда дошла очередь до меня то досталось и мне по полной программе из-за того, что расчитывалась я 5000 купюрой, цитирую "Я вам что банк, деньги и на рынке в любом месте разменять можно!", на что я промолчала, но терпеть такое хамство я не собираюсь, деньги не малые я плачу не за это! Причем подобное обращение с гражданами это нормальное явление в данном магазине. Я была во многих магазинах вашей сети, но нигде никто никогда не грубил из продавцов или кассиров! Хотела сначала написать через Ваш сайт, но адреса обратной связи нет, так что придется писать на форумах.
Очень хороший магазин. Большой, красивый. Книг очень много. Большой выбор детских книг, книг для подростков. Жанры различны: от классики до учебной литературы. Есть отдел канцелярии - глаза разбегаются. Цены доступны.
Магазин с огромным выбором, таким, что глаза разбегаются. Очень сложно уйти отсюда без покупки. Есть то, чего нет и не было в других магазинах. Минус извечный - цены несколько завышены. И продавцам не помешало бы быть более внимательными к посетителям.
Этот магазин рядом с моим домом. Сюда я захожу если мне нужна срочно какая-то книга. И чаще всего я ее здесь нахожу. Если нет, то мне консультанты говорят, где в сети их магазинов можно приобрести эту книгу. Не раз у меня было такое, что я искал книгу в течении нескольких недель, а здесь мне удавалось ее найти как раз из-за того, что есть доступ к общей базе всех магазинов! И еще: в любой магазин можно позвонить и попросить, чтобы книгу отложили - это вообще здорово.
Дом Книги на Преображенской площади на карте