Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

Дом педагогической книги

г Москва, ул Дмитровка Б., д 7/5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Дом педагогической книги»

Дом педагогической книги - подразделение сети "Московского дома книги". Этот магазин давно известен на всю столицу широким выбором учебной, справочной, методической литературы по всем возможным отраслям знаний. Покупатели магазина - школьники, студенты, аспиранты, педагоги школ и вузов. Много лет магазин предлагает покупателям не только широкий выбор литературы, в том числе и редких изданий, но и доступные цены, а также возможность предзаказа. Грамотные консультанты всегда помогут вам определиться с выбором издания, сообщат о новых и ожидаемых поступлениях, уточнят наличие нужной вам единицы в магазинах сети.

Отзывы про Дом педагогической книги (2)

3.0
В магазине Дом педагогической книги на Большой Дмитровке, д.7/5, стр.1 не возможно находиться,нечем дышать и воздух не движется.На первом этаже магазина не работают кондиционеры, вентиляторы и воздух не движется и не поступает. Была в магазине сегодня, 17.07.2014, на улице 30 градусов жары,а в помещении и того больше!такая жара, что мозги отключаются и выбрать какую либо литературу просто невозможно! Руководство видимо не бывает в залах этого магазина!!!!!!!!!Мария
Хотя и не являюсь педагогом по образованию, но при наличии нескольких детей мне порой просто необходима литература которой пользуются педагоги, а в этом магазине ее выбор очень большой и всегда можно подобрать что-то для себя лично, я например увлекаюсь психологией и по моему увлечению там столько литературы, что я порой не сразу могу сделать выбор в пользу одной книги, а частенько покупаю сразу несколько.
Дом педагогической книги на карте