8 (926) 830-24-808 (926) 830-24... — показать

8 (926) 830-24-808 (926) 830-24... — показать
+7 926 830-...+7 926 830-24-80 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 29
первый дом у метро Коломенское возле кинотеатра Орбита.
Округ: Южный
Пт: 24 часа

Про «Дом свиданий»

Стильный скоростной маленький отель в стиле Love Hotels.Сделанный из городской 4-х комнатной квартиры. Фантастический дизайн очень уютно.Свет и музыку можно подобрать по своему настроению. Первый дом у метро Коломенская, возле музея Коломенское.Рядом с центром Москвы.Максимум комфорта.Сенсорный дизайн полы с подогревом,всегда чистое свежее белье,Wi-Fi,система климат контроль,3D-видео,библиотека фильмов и музыки, Полная конфиденциальность и анонимность,низкие цены. Дом свиданий запускает новый видео проект заходите в гости - не пожалеете https://dom-svidaniy.ru/

Все включеноКондиционер в номереМини-отельНаличныеОхраняемая парковкаПочасоваяЧастная гостиница

Отзывы про Дом свиданий (9)

Два раза побывал в доме свиданий на Коломенской очень доволен чисто комфортно есть бар где найдешь для себя и любимой необходимое. Понравился телевизор 4к каналы для взрослых, посмотреть фильмы новости мира музыка. Очень приветливый хозяин короче все что душе угодно все есть. Рекомендую воспользоваться услугой этого дома свиданий
Дом свиданий
Спасибо что заходите. Сейчасесть новые технологии телевизоров 4К если будете заходить по чаще. И в других комнатах появятся такие.
Нам очень нравится квартира. Все на уровне, одно удовольствие там находится))) Квартира удобна. Хозяин приветлив!
Все просто супер. Квартира на час мне очень понравилась: 1) Чистотой 2) Сервисом 3) Гостеприимностью 4) Красивые номера 5) Почасовая оплата Рекомендую всем, буду заходить чаще. Спасибо
Прекрасные апартаменты шикарные четыре комнаты можно выбрать любую какую душе угодно я со своим другом уже не раз останавливаюсь там и только там на ночь .незабываемую ночь можно провести только в этой квартире.если хочешь перекусить принёс с собой еды там подогрел в микроволновке приборы есть чай кофе горячий все там есть .белье свежее чистое полотенца халаты все как дома.никто не беспокоит отличная шумоизоляция,ну что ещё надо.вобщем советую всем хоть раз там побывать и ведь понравится будете ещё приезжать.елена
Был несколько дней назад в этом отеле по совету опытного знакомого. Были сомнения, но последнее слово оказалось за подругой. Она предпочла этот вариант двум другим. И не зря, как выяснилось. Тишина, комфорт, сервис на уровне - все, как она любит. А для меня приятным бонусом оказалась цена при оплате не по часам, а на всю ночь сразу - 2100 рублей за все. Не считая вина, которое тоже не подкачало. Зато кофе утром оказался бесплатным бонусом от хозяина. Мелочь, а приятно. Возможно, повторим, но закажем уже другой номер, для разнообразия.
О, богу и плотские утехи не чужды? А как же моральный облик борца с режимом?
Дом свиданий ответили Андрей Пав
Плоцкие утехи существуют со времен Адама.И сотворены самим Господом. В этом смысле история миссии "Дом свиданий" ее функцианал и особенности прямо таки копируют церковь. Ни в чем ей не уступая. А моральный облик, он видимо у каждого свой. А вы, что же считаете что посетить с любимой сей Храм Любви , это что ж зазорно? Но как же тогда предназначение мужа? Разве не должен он любить жену свою? Сказано в писании " В жене своей больше всего и следует мужу находить отраду для себя в жизни".
...летом был ремонт ... но нам Татарам -лишь бы даром! из Поговорки))) всё равно приходил ... короче сейчас всё нормально . места всегда есть .... и главное без суеты. Пришёл...пивка попил с подругой и был таков! благодарствую! с консьержем проблем нет . бельё наисвежайшее -халатики махровые -контингент солидный . спокойствие -это главное.
Отличное место) В гостиницы на час нечасто заезжаем, но этот вариант точно возьмем на заметку. Все на высшем уровне, сервис очень удобный. + здорово, что во дворе можно припарковаться, и добираться удобно. Кровать очень порадовала размерами и отсутствием скрипа, все принадлежности для душа выдают сразу при заселении. Цены тоже не "кусаются", мы арендовали сразу на ночь. Спасибо, все было здорово, в такой спокойной обстановке время провели отлично :) Обязательно заедем еще :)
Никогда раньше не была в подобных местах , и честно говоря, думала ,что они не вполне приличный, НО нам с любимым хотелось провести ночь вдвоем , а родители и мои,и его ,как назло ,решили вернуться с дач в Москву. Я сама живу на Коломенской и нашла эту гостиницу на час, предложила своему и мы приехали. Взяли ночной тариф до утра (цена приемлема), бутылочку вина и прекрасно провели время. Кровать большая и удобная, есть душ, все банные принадлежности (полотенца, махровые халатики) нам выдали, в общем все супер. Спасибо владельцу гостиницы на час за такой простой и удобный сервис. Мы придем еще :)
Живу неподалеку, познакомился с девушкой родители конечно как назло оказались дома. Решил обратится в дом свиданий и не прогадал, подруга раскрепостилась и мы отлично провели время вдвоем. Думаю через недельку зайдем ещё.
Дом свиданий
Ну спасибо что зашли.Надеюсь вам понравилось.Сейчас лето и у нас как всегда пора ремонтов и обновлений.Скоро будет ещё красивее.Если есть пожелания пишите постараемся учесть.