8 (916) 056-07-138 (916) 056-07... — показать

ДомКосметологии

8 (916) 056-07-138 (916) 056-07... — показать
У ДомКосметологии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ДомКосметологии»

О КЛИНИКЕ
Добро пожаловать в клинику инновационной косметологии в Москве
Мы предлагаем передовые процедуры омоложения и лучшие инновационные техники для достижения вашей красоты и уверенности. Наша команда состоит из высококвалифицированных врачей, обладающих богатым опытом и профессиональным подходом к работе. Мы гордимся новейшим оборудованием и инновационными методиками, которые помогают нам достигать уникальных результатов.

Доверьтесь нашей экспертности, чтобы восстановить свою молодость и красоту нашими безопасными и эффективными процедурами. Ваше удовлетворение и благосостояние — наша главная цель.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Доступные цены
Мы делаем премиальные услуги доступными. Для наших клиентов действуют актуальные акции, скидка на которые составляет более 70% Оборудование В клиниках представлены самые эффективные методики аппаратной косметологии. Мы можем позволить себе инновационное оборудование благодаря вашему доверию

Сертификаты на препараты
Услуги инъекционной косметологии оказывают опытные врачи с высшим медицинским образованием, все препараты проходят сертификацию

Экспертность
Все косметологи имеют медицинское образование и регулярно проходят повышение квалификации у ведущих врачей из сферы красоты

Решение любой проблемы
 В клинике Дом Косметологии вы можете закрыть любую свою потребность благодаря широкому спектру услуг аппаратной, инъекционной, нитевой и уходовой косметологии.

НАПРАВЛЕНИЯ И УСЛУГИ
Инъекционная косметология
Передовая область, которая использует инъекции с различными препаратами для коррекции и усовершенствования внешности. Эти процедуры могут включать заполнение морщин, увеличение объема губ, подтяжку кожи и другие инновационные методы для достижения естественного и молодежного вида.

Нитевые методики
Это неинвазивная косметологическая процедура, которая использует специальные биоразграждаемые нити для подтяжки и улучшения упругости кожи лица и тела без необходимости хирургического вмешательства.

Аппаратная косметология
Представляет собой современный набор неинвазивных процедур, основанных на использовании специализированного оборудования, которое помогает улучшить состояние кожи, решить проблемы пигментации, уменьшить морщины и сделать кожу более здоровой и молодой

Уходовая косметология
Уходовая косметология призванная стимулировать естественную регенерацию клеток, достичь здорового цвета лица, отшелушить ороговевший кожный слой, а также избавиться от отеков и лишних жировых отложений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

ДомКосметологии на карте